Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Поздравляем по разным поводам / Все о Пасхе

Все о Пасхе

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
ВОт наши яйца с прошлого года, те что не с наклейками - перламутр, и не скажешь?! mocking Все переляпались, красоты ноль, да еще я брезгую когда раситель проникает под скорлупу, хоть и пищевой. То ли дело наклейка 0 расстриг аккуратно ножничками, яйцо съел и сидишь дальше на картинку любуешься)



Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, О какая красота!!!!!! С наклейками просто изумительно получается!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Да согласен, больше не будем морочиться с этими красителями.. одна грязюка от них.
Медаль
Сообщений: 7370
Ну всё... в холодильнике "пасха" настаивается, на столе 4 кулича остывают.. завтра с утра разукрашу яйца, и....

ЛЮДИ! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!! dance
Медаль
Сообщений: 3634
Христос Воскресе!
а у меня вчера было настроение яйца поразукрашивать. гуашью. такой медитативный процесс, если б муж не пришел с воплем: уже пол11, пора спать!!!! пришлось прилепить наклейки и отправиться в постель. но получилось симпатишно, мне нравится))))
а ребенку понравился "КОЛЮЧ", точнее, глазурь с цукатами на нем
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7777
Христос Воскрес! give_rose
Медаль
Сообщений: 9527

С праздником всех!

Яйца обклеены, кулич опробован, процесс *яйцедарения* почти завершен!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
А вот и наши яички, которые кушались не отходя от места приготовления.

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Яйца винкс на пасху это дурдом.... просто дурдом.. Хотя если это покупают, то наверное все правильно и нормально.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Кстати тоже яйца в этом году не перламутрили, взяли эти наклейки и сделали всё быстро "без шуму и пыли" )))
Медаль
Сообщений: 7777
Вот и наши фотографии!

Медаль
Сообщений: 7370
А у меня оказывается не перламутр, а как раз-таки блёстки, в очень удобных тюбичках.. на каждом яичке написала пасхальное ХВ - кой где смазалось, но на большинстве получилось очень даже сипатишно....

я десяток покрасила луком (всё-так правильнее красить именно в красный цвет), штук 8 оставила белыми (некоторые наклейки красиввее смотрятся на белом фоне), и все завернула в плёнки... а потом ещё на каждом разноцветные надписи блёстками сделала, получилось нарядно... фоткать лень.. я объевшаяся и уставшая... завтра сфоткаю, если останутся.

Были в 3х гостях, перепробовали все куличи - мои самые вкусные! dance2 До творожной Пасхи думаю сегодня уже не доберёмся... завтра съедим.
Медаль
Сообщений: 7777
jus, У нас были не тюбики а типа пакетиков герметичных.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ХулиганкА, Яйца винкс на пасху это дурдом.... просто дурдом.. Хотя если это покупают, то наверное все правильно и нормально.
Это тебе Артем дурдом, а детки в восторге! Многие не едят яйца, а тут сказку можно рассказать что кукла Винкс принесла яичко, и сказала что б малыш его съел! Для девочек это много значит поверь!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Stoun

jus, У нас были не тюбики а типа пакетиков герметичных.
вторая упаковка была тюбиками...но после пакетиков мы эти тюбики выкинули даже не вдаваясь в смысл творческого процесса laugh

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.