Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Когда начинать ухаживать за молочными зубами?

Когда начинать ухаживать за молочными зубами?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8

Медаль
Сообщений: 657
У нас 6 зубов, думала, немного позже начать чистить. Но раз надо с первого зубика... у меня есть паста еще из род дома Ла-кри, наверно ее и опробуем завтра
Сообщений: 49
Masinka
Знаю людей которые вообще не чистят зубы и при этом они у них прекрасные, а есть те кто прям следит и весь в пломбах.
Такое бывает, вообще я верю в генетику.
Но зубки чистить все равно надо:)
Сообщений: 16
Мы чистим зубки утром и вечером,и обязательно посещение стоматолога. Я доченьку свою водила в sdent-clinic.ru Там работают отличные специалисты, в клинике используют новейшие и современные технологии, материалы отличного качества из Германии. Персонал и врачи нашли к ребенку подход, все прошло легко и отлично)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 20:28)
Сообщений: 95
Я тоже верю в генетику, поэтому слежу за здоровьем зубов у детей, у меня не очень крепкие зубы, вот и у ребенка такие же( Чистим 2 раза в день обязательно и раз в пол года ходим к стоматологу
Сообщений: 10
мне кажется что чистота зубов и стоматолог не имеет ничего общего. Можно чистить зубки и полоскать но при этом, все равно не вылазить от стоматологов. Все зависит от того насколько крепкая эмаль.
Сообщений: 16
Лучше сразу, как только они появились
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.