Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Противозачаточные таблетки: за и против

Противозачаточные таблетки: за и против

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
jus
а если ещё и с хохломой.. или с гжелью - то ещё и патриотично!
гусарские доработать! play
MoonLight
Ну например можно прерывать акт)))
Меньше всего гарантий того что не забеременеешь, ну и грозит серьезными проблема мужчине в будущем если злоупотреблять.
jus
а ещё надёжнее его и не начинать!
Точно rofl
Медаль
Сообщений: 342
Stoun
ну и грозит серьезными проблема мужчине в будущем
отчего же? Я ведь не сказала "держать все в себе", просто делать это не .. эээ внутрь zst
Медаль
Сообщений: 7777
MoonLight
Я ведь не сказала "держать все в себе", просто делать это не .. эээ внутрь
Психологически все равно надо сдерживаться, думать, ловить момент, все таки во время занятий сексом я думаю не стоит думать ни о чем кроме самого процесса. Любой врач по интимной части скажет что это не полезно для мужчины.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

MoonLight
Я ведь не сказала "держать все в себе", просто делать это не .. эээ внутрь
Психологически все равно надо сдерживаться, думать, ловить момент, все таки во время занятий сексом я думаю не стоит думать ни о чем кроме самого процесса. Любой врач по интимной части скажет что это не полезно для мужчины.

ишь ты! нам предохраняться тоже не полезно.. так что не фиг.. должна же быть хоть какая-то справедливость в жизни.. а то предохраняться - нам, беременеть и рожать - нам, а вам только удовольствие получать от процесса.. crazy
Медаль
Сообщений: 1126
Я пила таблетки около 2 лет, не знаю, достаточно ли этого срока, чтобы сделать выводы smile Мне все очень нравилось - кожа (что бы я ни делала до приема таблеток, такого эффекта, как от гормонов, не было), менструация приходящая как по часам, продолжительностью 3 дня и вообще не доставляющая неприятных ощущений, возможность чуть отодвинуть приход менстрации, если есть необходимость (этим "плюсом" мне воспользоваться не довелось)...
После замершей беременности и длительного курса антибиотиков по сгласованию с врачом на полгода снова возобновиа прием таблеток, т.к. по ее мнению, после прекращения приема таблеток вероятность забеременеть повышается (а это было как раз то, к чему я стремилась). По мнению других врачей, организму нужно время после окончания приема оральных контрацептивов, чтобы восстановить естественный гормональный баланс, и беременность наступает тогда, когда восстановится этот баланс. Я забеременела через 4 месяца после окончания приема.
Сейчас таблетки не пью, ибо не верю в чудо - мне стоило ТАКИХ усилий забеременеть, что мне таблетки не нужны :)
Медаль
Сообщений: 7777
jus
а вам только удовольствие получать от процесса..
Удовольствие получают оба ) Причем с тем же изделием #2, что и является предохранением для мужчины оба получают удовольствие куда меньшее чем возможно. Поэтому таблетки практически идеальный выход если правильно подобрать с помощью врача, а не покупать первые попавшиеся.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus
а вам только удовольствие получать от процесса..
Удовольствие получают оба ) Причем с тем же изделием #2, что и является предохранением для мужчины оба получают удовольствие куда меньшее чем возможно. Поэтому таблетки практически идеальный выход если правильно подобрать с помощью врача, а не покупать первые попавшиеся.

идеальный вариант... забыл добавить - для мужчины, потому что полностью перекладывается вся ответственность на женщину.
Любые таблетки имеют как лицевую, так и обратную сторону медали... другими словами - не придумали ещё абсолютно безопасных и безвредных таблеток.. а уж гормональные априори такими быть не могут... так что пейте-ка сами вы эти таблетки joke
Медаль
Сообщений: 7777
jus
абыл добавить - для мужчины, потому что полностью перекладывается вся ответственность на женщину.
Идеальный вариант для нашей семьи, кто хочет прерываться или боится таблеток ради бога, я не настаиваю и еще раз говорю любое противозачаточное средство имеет свои минусы.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus
абыл добавить - для мужчины, потому что полностью перекладывается вся ответственность на женщину.
Идеальный вариант для нашей семьи, кто хочет прерываться или боится таблеток ради бога, я не настаиваю и еще раз говорю любое противозачаточное средство имеет свои минусы.

Поэтому я и призываю от них отказаться dance
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Поэтому я и призываю от них отказаться
Аа, ну да идеальный способ )) Но как то мы пока не готовы на третьего.
Медаль
Сообщений: 9527
jus
Поэтому я и призываю от них отказаться  
и снова к бэби-буму возвращаемся.. А что касаемо *все нам-женщинам* так и правда! Только ты забыла добавить потом до садика мучатся с нашими активными детками, и ночами не спать...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 270
Помимо таблеток, презервативов и ППА есть еще и другие методы предохранения...
"идеальный вариант... забыл добавить - для мужчины, потому что полностью перекладывается вся ответственность на женщину." - ответственность на мужчине - это, конечно, хорошо, но, как утверждают медики, до поры до времени.
Медаль
Сообщений: 7370
Medeya

...ответственность на мужчине - это, конечно, хорошо, но, как утверждают медики, до поры до времени.

Не правильный у тебя ход мыслей.. у меня всегда и во всём виноват мужчина... главное уметь правильно сформулировать обвинение! joke
Медаль
Сообщений: 9527
Вообще мужчина в самый важный момент может не среагировать, потому привлекать к ответственности я б не стала. Проще самой все предусмотреть, а то будет так- go
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 270
ХулиганкА, я бы сказала,не каждый мужчина будет реагировать и возьмет ответственность на себя, проверенный партнер вряд ли допустит промашку, но, как утверждает статистика, надежность предохранения составляет всего 50%, а так же это вредно для здоровья мужчины.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.