Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Няня - причина мужских измен ?

Няня - причина мужских измен ?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Знаменитый британский психиатр доктор Деннис Фридман считает, что если мать передает свои прямые родительские обязанности в руки посторонней женщины, то ее сын рискует установить для себя на всю жизнь двойные стандарты по отношению к женскому полу. И когда он со временем женится, то обязательно заведет себе любовницу, чтобы она удовлетворяла какие-то его нужды.

"Няня является для малыша олицетворением концепции Другой женщины, - говорит 85-летний доктор Фридман. - В мозгу ребенка возникает разделение между женщиной, которую он считает своей мамой, и женщиной, которая на самом деле о нем заботится - купает, водит гулять, рассказывает сказки и т.д. То есть та, с которой он чувствует настоящее единение. Вот и в будущем для него будет существовать жена - своего рода вторая мать, и другая женщина, с которой станет полностью счастливым".

Увы, почти тоже самое грозит и девочкам, правда в более нехорошим варианте. Став взрослыми, они станут заполнять образовавшийся духовный вакуум. Иногда даже с помощью выпивки, наркотиков, секса или денег. Доктор Фридман знает, что его выводы не понравятся деловым женщинам, которым некогда заниматься детьми.

У них, конечно же, есть право на собственную карьеру. Но ведь и у ребенка есть права. Например, право быть на 100% связанным со своей матерью. А уж если он этого права лишится, то... Берегитесь женщины!

А вы как считаете?? Увидела данную статью и задумалась-а может это правда??? Или полный бред?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А вы как считаете?? Увидела данную статью и задумалась-а может это правда??? Или полный бред?
Мне кажется выводы сделаны ни на чём. Пушкин вон вроде не имел любовниц, или имел? ))
Медаль
Сообщений: 7370
У нас были клиенты - муж, жена и двое детей.. жена эта вроде как особо не работала, но видимо чем-то была занята.. домашними делами у них занималась домработница, а детьми - няня... я тогда ещё мужа спросила - а зачем же ему тогда жена? получается, что только для постели...
Когда спустя пару месяцев мы с ним случайно столкнулись в ресторане с другой дамой (явно любовницей), то вопрос стал риторическим... scratch
Медаль
Сообщений: 1126
Stoun
Мне кажется выводы сделаны ни на чём.
Мне тоже кажется надуманным вывод...
А если не няня, а бабушка? Разница есть? в чем?
А как нас в ясли с 10 мес. отдавали и что? все ходим налево? я - нет smile Любить надо ребенка, есть у него няня или нет... Любить и чтобы он любовь мамы видел.
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible

Stoun
Мне кажется выводы сделаны ни на чём.
Мне тоже кажется надуманным вывод...
А если не няня, а бабушка? Разница есть? в чем?
А как нас в ясли с 10 мес. отдавали и что? все ходим налево? я - нет smile Любить надо ребенка, есть у него няня или нет... Любить и чтобы он любовь мамы видел.
точно.. меня мама семимесячную с бабушкой оставила, а сама уехала в Питер на сессию... а папа был моряком, по загранкам по 3 мес. пропадал... что ж теперь будет-то? shock всё пропало! всё пропало! help
Медаль
Сообщений: 1126
jus
что ж теперь будет-то?   всё пропало! всё пропало!  
того и гляди свернете с пути истинного!!! Ай-ай! glasses
Медаль
Сообщений: 270
По-моему, вся суть в этой фразе: "говорит 85-летний доктор Фридман."
Как говорится, "Я посмотрю, что будет работать у вас в 85 лет"... В этом возрасте, по-моему, уже до маразма недалеко.
Я, если честно, когда название прочитала темы, поняла так: вы приводите в дом няню для ребенка, а ваш муж с этой няней изменяет. Вот тогда - да, няня может стать причиной измен. Смотреть надо, кого в дом приводишь.)))
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible

jus
что ж теперь будет-то?   всё пропало! всё пропало!  
того и гляди свернете с пути истинного!!! Ай-ай! glasses

так да.. со дня на день сверну... уже левый поворотник включаю.. rofl
Медаль
Сообщений: 7370
Medeya

По-моему, вся суть в этой фразе: "говорит 85-летний доктор Фридман."
Как говорится, "Я посмотрю, что будет работать у вас в 85 лет"... В этом возрасте, по-моему, уже до маразма недалеко.
Я, если честно, когда название прочитала темы, поняла так: вы приводите в дом няню для ребенка, а ваш муж с этой няней изменяет. Вот тогда - да, няня может стать причиной измен. Смотреть надо, кого в дом приводишь.)))

очередное желание мужчин найти "благородное" оправдание мужской неверности... мол это не мы виноваты.. это наши мамы и няни... вот если бы не это, то мы бы были праведные и честные... а тут типа сами пострадавшие такие.. бедные и несчастные... cry
Медаль
Сообщений: 7777
jus
очередное желание мужчин найти "благородное" оправдание мужской неверности... мол это не мы виноваты.. это наши мамы и няни...
Браво!! Вообще так и есть!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.