Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Советуем Медтехнику / Инфракрасные термометры

Инфракрасные термометры

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 688
Одного отзыва не достаточно, что бы определиться покупать термометр или не тратить на бестолковые игрушки деньги :)
В других местах можно почитать для общего развития, вот пара форумов для примера:
http://kemdetki.ru/forum/53512/
http://www.chicco.com.ua/forum/viewtopic.php?t=50677&sid=52f9697cabe8cfe571781b9122f20b35
Медаль
Сообщений: 102
Мы тоже пользуемся инфракрасным термометром. Нам очень нравится)) Соглашусь, что он уступает в точности ртутному градуснику, зато быстрее и безопаснее))
Медаль
Сообщений: 9527
Atlanta, А у нас не инфракрасный, а тот, который меряет за 15 секунд.. Так вот, ерунда все это((( Показания постоянно разные получаются(от 0,5 до 0,8 С), так и приходится мерить обычным электронным, ибо не понимаешь надо давать лекарства, или нет((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
Invisible

jus
И почём сие чудо-техники?
jus
да да, огласи цену!
мой из недорогих - 450 руб. Как и обещала Хулиганке в личной беседе, потестирую недельку прибор, а потом желающим помогу с заказом :)

классно! я в аптеке на такой смотрела, можно еще и температуру воды мерять на расстоянии, дак только он стоил 1500 руб =( дороговато думаю... это аптека Аптекарь рядом с лабиринтом и фронтексом
не купила, решила подождать

Медаль
Сообщений: 321
У нас инфракрасный AND, сынуля не дает померить электронным, и уж тем более ртутным не выдержит, а этот градусник называет пик-пик))
Что о нем могу сказать, на лбу врет оч сильно, а вот в ухе с отклонениями конечно, но все же что-то рядом, для нас он спасение.. все равно видишь что выше 38 даем лекарство, ниже не даем.. Удобно..погрешность максимум 0,3 - это конечно максимум...
Медаль
Сообщений: 11059
У нас инфракрасный термометр "Maman"
Очень штукенция удобная , более подробно:
Инфракрасный термометр "Maman" включает в себя четыре функции: ушной термометр, лобный термометр, комнатный термометр и часы. Простое в использовании и надежное устройство окажется вам полезным и необходимым для ухода за маленьким ребенком. Электронный термометр абсолютно безопасен, так как не содержит ртути и не бьется. Для удобства оценки реального состояния ребенка в термометре предусмотрен автоматический пересчет значения температуры тела, измеренного на поверхности лба или в ушной полости, к приведенному значению температуры подмышечной впадины. Термометр запоминает последнее измеренное значение температуры тела и оснащен звуковой сигнализацией окончания измерения и тревожным сигналом при высокой температуре. Для удобства хранения к термометру прилагается пластиковая подставка.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.