Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Ох уж эти мальчики...

Ох уж эти мальчики...

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Нет, я конечно согласна, что если мальчика в классе все обижают, потому что считают безответным, то с этим что-то надо делать.. и наверное отдать куда-то в спортивную секцию - один из оптимальных вариантов.
Но всё хорошо, когда оно в меру.. поэтому обучая ребёнка драться, не надо забывать и о моральной стороне...
Медаль
Сообщений: 9527
Alex2011
После таких вот междусобойчиков пострадавший мальчик пригласил на подмогу друзей с Перекопских корпусов(14-16 летних).
И смех и грех.ю Все таки дружный у нас райончик..Их расселили кстати давно, так что думаю это не корпусные. Вывод один-значит мальчик себя не корректно вел, раз конфликт достиг таких масштабов.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

... Вывод один-значит мальчик себя не корректно вел, раз конфликт достиг таких масштабов.

Ничего себе вывод shock
Медаль
Сообщений: 9527
jus
Ничего себе вывод 
Ну а что ты удивляешься то? не знаешь как мальчики любят похарахориться перед дружками?? помериться силами в плане друзей и связей? я вот живя в таком районе прекрасно это знаю!
Alex2011
это было чуть больше года назад не всех тогда ещё расселили  а мальчик вёл себя обычно,немного поспорили, немного подрались один на один. Просто тот, кто оказался в проигрыше, решил восстановить статус кво. Вот и всё.
Ну если вы были свидетелем той ситуации-я вам верю, а если это домыслы-то сильно сомневаюсь что за проигрыш притаранят кучу подростков на сходку. я так же училась в школе, и такие ситуации у нас были, битвы были район-на район. Только вот не из за того, что кто то просто проиграл.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА, ни одно харахорство не стоит того, чтобы 30 человек забивали одного...
Я тоже не из теплицы на свет появилась, и у нас тоже драки бывали район на район.. вот именно из-за таких отморозков, которые на одного толпой налетали потом и вставал весь район на дыбы.
Медаль
Сообщений: 9527
jus
ХулиганкА, ни одно харахорство не стоит того, чтобы 30 человек забивали одного...
Я тоже не из теплицы на свет появилась, и у нас тоже драки бывали район на район.. вот именно из-за таких отморозков, которые на одного толпой налетали потом и вставал весь район на дыбы.
да согласна.. палку перегнули, кто ж спорит то... Поступили как подонки.. раньше стрелы забивали, и дрались именно район на район, а уж если кого то одного забили где то, то была такая битва титанов, просто шли и мочили всех подряд. Хотя и это не правильно, сама понимаю.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 311
А главное это так все опасно, не знаешь от куда беды ждать. В стороне простоит - лошок скажут, а изувечат - тоже не вариант....
Медаль
Сообщений: 7370
У меня с младшим опять проблемы.. теперь уже другого плана...
Вчера позвонила классная, сказала, что он стукнул девочку и у той сотрясение мозга... Я была в шоке, особо не разбираясь - всыпали ему напару с мужем по полной программе... До мамы девочкиной смогла дозвониться только сегодня вечером - извинялась, каялась, корила его... там мама конечно негодует (а как иначе!), однако то, как она закончила разговор ввело меня в шок:
- Я посмотрю во сколько нам обойдётся лечение, если что я с вами свяжусь...
shock

Муж сказал, что никакие деньги никому платить не будет.. мол сколько раз нашим попадало - никогда даже вопроса о деньгах мы не поднимали... мол за всё в ответе школа, пусть она и платить...
Позвонила опять классной чуть не в слезах... она стала успокаивать, мол завтра с ним ещё раз поговорю, потом с мамой той ещё раз созвонимся...

Когда эмоции иссякли - включился рассудок, начала расспрашивать сына как дело было.. оказывается они играли компанией, игра заключалась в том, что все друг-друга пихали, толкали и хи-хикали... а потом его позвала классная и сказала, что он обидел девочку и должен извиниться, и он извинился... когда и в какой момент произошла травма он даже не понял....

Нет, я своё чадо не оправдываю, я прекрасно понимаю, что он изложил свою версию произошедшего, которая скорее всего сильно субъективна... и гнев девочкиной мамы я прекрасно понимаю, но к чему это желание нажиться на травме ребёнка?

Я не по наслышке знаю что такое сотрясение, у меня оба прошли через это. Старший - лежал в больнице, младший - лежал дома... но ЛЕЖАЛ... /их же 2 дня дома не было, они только сегодня к вечеру появились.../ всё лечение у нас заключалось в покое.. т.е. исключить любую нагрузку на глаза (телевизор, компьютер, книги)... ну может какие витаминчики общеукрепляющие пили, да глицин какой-нибудь... А тут явный намёк был, мол мы подумаем сколько с вас денег запросить на лечение...

При чём с нас уже не в первый раз пытаются деньги сбить.. в прошлом году требовали денег за якобы сломанный мп3-плеер, который оказался просто разряженным...
Медаль
Сообщений: 1911
jus, кошмар какой-то! Насмотрелись фильмов американских все что ли (это я про деньги за лечение)?
Сообщений: 4995
jus, ничего себе, жуть какая-то shock

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 464
jus, не переживайте.Вот успокоится мама девочки и поймет абсурдность сказанного ею.Ведь все случилось,как я поняла,во время игры?
Медаль
Сообщений: 7370
Himera, ну со слов сына - да, но как я поняла, его даже классная не опрашивала на предмет что и как случилось. потому что мне было объявлено, что он просто подошёл и её стукнул... Я ещё тогда офигела как так.. они с этой девочкой сидят за одной партой, и можно сказать дружат.. по крайней мере он о ней всегда рассказывал очень дружелюбно, а тут вдруг подошёл и стукнул...
Медаль
Сообщений: 464
jus, Может девочка сама выпросила?А принято в конфликтах мальчик-девочка винить мальчишек.Хотя если взглянуть на нынешних девиц,так еще подумать надо кого от кого защищать.
Медаль
Сообщений: 7370
Himera

jus, Может девочка сама выпросила?А принято в конфликтах мальчик-девочка винить мальчишек.Хотя если взглянуть на нынешних девиц,так еще подумать надо кого от кого защищать.

О да! девицы нынче ранние... но эта вроде не такая.. по крайней мере он про неё никогда ничего плохого не говорил..
Медаль
Сообщений: 464
jus, Вы хоть сообщите чем у вас там все закончится.А то у самой 2 мальчишек-чую все подобное впереди.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.