Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Подготовка к родам / Страх перед родами. Как пережить?

Страх перед родами. Как пережить?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Сообщений: 63
я тоже уже записалась на Роды в америке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 21:28)
Медаль
Сообщений: 11059
Фотограф жанна laska

я тоже уже записалась на Роды в америке

уже выбрали в каком штате рожать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 21:28)
Сообщений: 63
С.О.В.А.(мама Лисёнки), сначала надо выбрать от кого рожать laugh
Медаль
Сообщений: 11059
Фотограф жанна laska

С.О.В.А.(мама Лисёнки), сначала надо выбрать от кого рожать laugh

ну...это в наше время не проблема smile
Сообщений: 13
В день, когда я рожала, перед больницей я старалась не думать о родах и смотрела милые видео с котиками - успокаивает!
Сообщений: 10
А я на оборот как безумная смотрела видео рожениц, как правильно дышать и прочие советы. И они мне пригодились Главное правильно дышать и слушать врачей, самый ценный совет. Итог - ни одного разрыва! glasses
Медаль
Сообщений: 103
знать про то, как правильно дышать очень важно и слушать врачей и акушерку (!!!), тоже важно - итог двое родов и ни одного разрыва, при том, что первые роды - ребенок родился весом 4590, даже врач-гинеколог был удивлен,что так все удачно. Но! еще важнее попасть в хорошие руки!!! И об этом стоит подумать заранее.
Сообщений: 11
Страх (а ещё и паника) мешает сконцентрироваться и всё сделать правильно на родах. Согласна со многими, что важно слушать указания врача и правильно дышать - это очень очень важно
Сообщений: 9
Я очень боялась перед родами, но на самих родах об этом не было сил думать. А дышать правильно, так и не получилось вообще наверное ниразу.
Сообщений: 36
Разрывы промежности в родах: что можно сделать еще в беременность?

Узнать про это можно будет на встрече за чашкой чая в кругу будущих мам! Время пить чай!
Это не лекция и не занятие. Зато здесь можно свободно поговорить на одну из важных для вас тем о предстоящих родах или о младенце, не боясь получить осуждающее мнение или «полезный» совет.
А можно просто побыть в уютной доброжелательной атмосфере подруг «по состоянию» и выпить чашечку чая (или не одну!) И, да, в МамаКлубе есть несколько видов чая и полезное угощение.

Во время беременности часто возникают вопросы, тревоги или даже страхи про свое новое состояние. И очень здорово иметь возможность получить поддержку, чтобы развеять эти тревоги.

Встречаемся во вторник 23 ЯНВАРЯ в 13.30
Начнем говорить про тревожную тему для большинства будущих мам - разрывы промежности в родах: что можно сделать еще в беременность?

Стоимость встречи - 300 рублей.
Запись: 33-73-74, 8-910-973-73-74;
+7 920 655 60 23 (WatsApp, Viber)
Приходите!
Встречи будут проходить каждую неделю на разные темы.
Prenatal class
Сообщений: 36
Беспокойство и страх перед родами

Это нормально - испытывать тревогу перед встречей с неизвестным.
Вместо того, чтобы стараться быть позитивной и игнорировать свои страхи, обратите на них внимание.
Признайте, что то, о чём вы беспокоитесь (возможно, тайно), может произойти.
И тогда представьте: если бы это случилось, какую одну маленькую вещь, вы могли бы сделать, чтобы помочь себе пройти через это?

И это знание будет гораздо полезнее для вас, чем ничего не делать, надеясь, что это не случится, или что кто-то поможет вам.

На своих занятиях я даю не только информацию о процессе родов, но и стараюсь пробудить скрытые источники мужества и силы внутри вас.

Беспокойство может помочь вам стать сильнее!
Prenatal class
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.