Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Встреча на фонтанах!

Встреча на фонтанах!


Медаль
Сообщений: 7777
Заюшка, Так приходите!! Милости просим как говорится )
Сообщений: 53
Да приезжаем тольок 8 июля))))))) а так бы я уже конечно записалась) так что видимо тольок в будущем)
Сообщений: 4995
Так во сколько собираеися? В 18.00? Или раньше?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка

Так во сколько собираеися? В 18.00? Или раньше?
даа, что то все отмолчались. В 18, я так поняла, что собираемся чтобы позже прийти к фонтанам и увидеть всю красоту. Хотя темнеет у нас тепреь совсем поздно, и детки не выдержат долгой прогулки до темноты. Или может кто еще работает в этот денью
Я могу и в 5 приехать, кто то может в 6 самое раннее, а кто то хотел подтянуться и того позже.
Подожду мнения остальных, давайте решим.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Мы скорее всего пол6го подъедем, до темноты вряд ли будем гулять, в выходные деть обычно укладывается спать часов пол9го lazy

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка, Ну вы далеко не уходите тогда )) А то как всегда у нас все будут подтягиваться долго.
Медаль
Сообщений: 890
в выходные перекрывают город, вы в курсе? из-за футбола sad
Медаль
Сообщений: 7777
Enya, В воскресенье футбол, в воскресенье и перекроют я так думаю в субботу то зачем перекрывать.
Медаль
Сообщений: 7777
Или нет Лен?
Медаль
Сообщений: 890
Stoun, хз, новости пестрят, по гор.телеканалу говорили что перекроют центр в выходные
вооо, нашла
В предстоящие выходные, 21 - 22 мая, Ярославль ждет более 20 тысяч гостей, которые приедут на финал Кубка России по футболу. В воскресенье центр города будет перекрыт с девяти утра до одиннадцати вечера, поэтому гостям и жителям Ярославля следует заранее продумать варианты объезда.
Медаль
Сообщений: 7777
В субботу город похоже не перекрывают! Программа нашего путешествия чуть меняется, вернее фонтаны мы конечно посещаем, но особо задержавшимся, возможно будет интересно это
21.15 – 22.45 Вечерний концерт с живым звуком:

Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер

Нам так точно интересно )))
Медаль
Сообщений: 283
Stoun
Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер
офигенно!!! мы ЗА!!! Тёма, спасибо большое!!! (рейтинг повысила)))) крууууууто give_rose
Я предлагаю всем собраться с детками в районе 19 у памятника, погулять, ну а там - кто может - останется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2011 в 12:05)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 342
Если получится Киру оставить с бабушкой то можно и на концерт сходить dance2
Сообщений: 4995
Не, в 7 мы не поедем, это уже поздно для нас. Ладно, в другой раз увидимся smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
Правда в 7 поздно уже. Раз будет концерт, то деток мы с собой не берем, на фонтаны отдельно свозим в другой раз, поэтому буду рада всех ждать пораньше 19.00, часов в в пол шестого, Вика, вы собирались?!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.