Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Встреча на фонтанах!

Встреча на фонтанах!


Медаль
Сообщений: 7777

Приглашаются все желающие!


Встреча состоится 21ого мая в субботу в 18.00 место встречи уже знакомо нам по прошлой встрече - парк на Красной площади за памятником Некрасова.

Красный кругом как и положено Красная площадь, Зеленым кругом - зеленая площадь место встречи!

Вот оно, более наглядно, думаю памятник Н.А. Некрасову знаком всем.
И пара фоток с прошлой встречи для затравочки -


Ждем всех желающих!

Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2011 в 11:33)
Медаль
Сообщений: 7777
Просьба желающих написать тут, просто для того, чтобы если кто то начнет опаздывать мы подождали. Всем кто едет и боится потеряться, опоздать, недождаться, могу скинуть в личку свой телефон.
Медаль
Сообщений: 342
go мы будем dance2 (возможно с подружкой)
Медаль
Сообщений: 283
будем )
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 890
постараюсь, но пока под вопросом scratch
Медаль
Сообщений: 7777
☆MoonLight ツ, А муж то будет? )
Медаль
Сообщений: 342
Stoun, пока не спрашивала (он на работе сейчас), но что-то мне подсказывает что он опять слиняет crazy
Медаль
Сообщений: 7777
☆MoonLight ツ, crazy женское шестое чувство не подводит, но если что, конечно приглашай )
Сообщений: 4995
Думаю, мы тоже придем leto Главное, чтобы погода не подкачала, а то что-то хмуро который день

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 342
викулечка, а к вам в офис с утра заехать или может в воскресенье? Мы бы может с подружкой и пришли write
Сообщений: 4995
можно и в воскресенье, и в субботу (я там буду с утра) smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 342
викулечка, ну тогда наверно лучше в воскресенье, чтобы 2 раза домой за дитем не ездить и с собой не таскать wacko
Сообщений: 4995
☆MoonLight ツ, хорошо! yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 342
21 мая 2011 года согласно календарю майя, пройдет под знаком бесстрашия. Именно такие чувства в этот день будут преобладать в людских сердцах. Также в этот день любые магические операции могут быть весьма успешны. Энергия этого дня такова, что она будет способствовать тайному влиянию. Возможно именно поэтому, 21 мая 2011 года был выбран днем конца света американским пророком Гарольдом Кэмпингом, о котором сейчас так много говорят. Если сказать проще, то в этот день и за две недели до него людям будет проще простого навешать любой лапши на уши, т.к. подавляющее большинство будут этому весьма подвержены.

Что касается тех, кто до конца будет верить в наступление конца света, то они будут ждать сие событие мужественно, без страха.

Также, согласно календарю майя, день 21 мая 2011 года будет благоприятен для тех, кто занимается различными духовными практиками. Это один из редчайших дней, когда возможно спонтанное пробуждение различных способностей.

Ну и еще, 21 мая в календаре древних индейцев отмечен печатью “пророчества”. Т.е. согласно предсказанию, на этот день действительно могли совершаться различные пророчества. Это совсем не значит, что они сбудутся. Просто день такой, многих будет тянут что-нибудь напророчить на него. Особенно, этому будут подвержены люди с мистическим складом ума, занимающиеся эзотерикой. Они косвенно ощущают, что этот день чем-то необычен. А дальше уже подключается человеческая фантазия.

Так что, 21 мая 2011 года является действительно не совсем обычным днем, если пытаться описать его при помощи календаря майя. Таким образом, можно предположить, что Кэмпинг очень хорошо осведомлен особенностями данного дня. А кто он – мистик или шарлатан, скорее всего мы никогда не узнаем.
Медаль
Сообщений: 7777
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.