Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Детей нельзя ограничивать....уверен известный эксперт доктор Каплан

Детей нельзя ограничивать....уверен известный эксперт доктор Каплан

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
и на всякие попытки привести в дом девочку пресекаются на корню!
уверен не слишком сильные попытки.
jus
ну явно шалаву, и что? неужто промолчишь?
Да, очень хороший пример.
Медаль
Сообщений: 9527
jus
Ну нормальный человек в 30 лет указывать себе такое наверно и не особо позволит.. ну или как минимум не особо слушать будет...
Хотя, вот давай с другой стороны посмотрим - приведёт твой сын в 30 лет какую-нить.. ну явно шалаву, и что? неужто промолчишь?
Я искренне верю в то, что этого не случиться...а представь другую ситуацию-приводит он скромнягу, стеснительную девочку на знакомство с мамой, а она прямым текстом дает понять-иди туда, откуда пришла! И все, конец отношениям!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Как вам утверждения доктора Каплана?!
Фанни не его мама случайно?!)))

Я не совсем понял о каком возрасте идет речь. Но в самом принципе абсолютно не согласен, не ограничивая детей, можно вырастить себе на шею очень серьезные неприятности в будущем.
Медаль
Сообщений: 1865
jus
Хотя, вот давай с другой стороны посмотрим - приведёт твой сын в 30 лет какую-нить.. ну явно шалаву, и что? неужто промолчишь?
а вы что в 30 будете за него тоже выбирать?и интересно что скажите в такой ситуации.мне кажется это не правильно.важ же мама не выбирала, не так ли?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
и интересно что скажите в такой ситуации.мне кажется это не правильно.важ же мама не выбирала, не так ли?
А зачем запрещать? Свое то мнение может быть у родителей, относительно спутника жизни своего ребенка пусть и 30летнего.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

Я искренне верю в то, что этого не случиться...а представь другую ситуацию-приводит он скромнягу, стеснительную девочку на знакомство с мамой, а она прямым текстом дает понять-иди туда, откуда пришла! И все, конец отношениям!

И что? развернулись и ушли оба... если этого не сделал, значит не особо и нужна ему была эта скромняга...
Медаль
Сообщений: 7370
Ксюнечка-Кисюнечка

а вы что в 30 будете за него тоже выбирать?и интересно что скажите в такой ситуации.мне кажется это не правильно.важ же мама не выбирала, не так ли?
Ооооо... Вы не знаете мою маму! Она очень требовательна была ко всем моим ухажёром.. мало того, она от меня требовала с каждым её знакомить, объясняя это соображениями безопасности, мол если вдруг с тобой что случится, чтобы я знала с кого спросить.. а уж она любого бы "из под земли достала", поверьте...
да, это был своеобразный фэйс-контроль, и тогда я очень шибко против него роптала, а теперь я ей за это очень благодарна.. ибо тот проф отбор проходили далеко не все, оставались только действительно достойные laugh

а знали бы Вы КАК она была против моего будущего мужа! и что в итоге? - любимый зять.. и всё почему? потому что стойко выдержал все испытания.. и в том числе испытание будущей тёщей rofl

"не так ли?" - заразительное фразочка laugh
Медаль
Сообщений: 1865
Ну ведь В ИТОГЕ, вы ж Юль не послушались ее и сделали свой выбор. Раз была против. Зачем прям так жестко загонять в рамки ребенка? Ну понятное дело там высказать мнение не дружи и не ходи...но не больше. Если вы воспитаете нормального ребенко, то и дружить он будет с нормальными.
А еще мое мнение, что вы девочка была и здесь уместна забота родителей и переживания....Но вот так относиться к мальчикам нельзя((((((Вырастит маминькин сынок. Таких не всегда любят просто.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7370
Ксюнечка-Кисюнечка
Ну ведь В ИТОГЕ, вы ж Юль не послушались ее и сделали свой выбор. Раз была против.

поверьте, у моей мамы были на то серьёзные основания... когда мы познакомились с моим будущим мужем он был женат на другой,
однако он:
jus
.... стойко выдержал все испытания.. и в том числе испытание будущей тёщей
т.е. доказал серьёзность своих намерений

Ксюнечка-Кисюнечка
Зачем прям так жестко загонять в рамки ребенка? Ну понятное дело там высказать мнение не дружи и не ходи...
Честно говоря не поняла чем отличается первое от второго

Ксюнечка-Кисюнечка
Если вы воспитаете нормального ребенко, то и дружить он будет с нормальными.

Есть хорошая пословица: "На Бога надейся, а сам не плошай"
Чтобы воспитать нормального ребёнка, нужно в том числе и внимательнее относиться к его окружению.

Ксюнечка-Кисюнечка
А еще мое мнение, что вы девочка была и здесь уместна забота родителей и переживания....Но вот так относиться к мальчикам нельзя((((((

Забота и переживания родителей уместна не зависимо от пола ребёнка.. и с кем больше хлопот с мальчиками, или с девочками - вопрос очень спорный.

Ксюнечка-Кисюнечка
Вырастит маминькин сынок. Таких не всегда любят просто.

Я вообще против любых крайностей, но уж если стоит вопрос выбора между "маменькиным сынком", или полукриминальной дворовой шпаной, то уж лучше первое....

А насчёт того, как можно, а как нельзя относиться к мальчикам, то лучшим показателем этих отношений является его результат, пока, на сегодняшний день, мне результат моего воспитания очень даже нравится.
Медаль
Сообщений: 9527
jus
И что? развернулись и ушли оба... если этого не сделал, значит не особо и нужна ему была эта скромняга...
Ну что не говори, надо иметь чуточку уважения к родителям, и не менять их на первую встречную девушку, ведь еще не известно какой она на самом деле окажется! Превратиться из скромняги в старую бабку и будет бурчать и пилить целыми днями.. Потому считаю, что симпатия должна быть обоюдной, и у мнению родителей прислушиваться нужно. А если развернуться и уйти, то в случаи развода вернешься к мамочке любимой, а она тебя и будет тыкать тем, что ты ушел и променял её!
Вывод-прислушаться надо, но не принимать все близко к сердцу-не так ли?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

Ну что не говори, надо иметь чуточку уважения к родителям, и не менять их на первую встречную девушку, ведь еще не известно какой она на самом деле окажется! Превратиться из скромняги в старую бабку и будет бурчать и пилить целыми днями.. Потому считаю, что симпатия должна быть обоюдной, и у мнению родителей прислушиваться нужно. А если развернуться и уйти, то в случаи развода вернешься к мамочке любимой, а она тебя и будет тыкать тем, что ты ушел и променял её!
Вывод-прислушаться надо, но не принимать все близко к сердцу-не так ли?
Я повторюсь - значит не сильно нужна, поверь мне Марина, когда любишь человека, то никого кроме него не слышишь и не видишь.. и готов(а) с ней(ним) пойти хоть куда.. хоть на край света, не зря говорят "С милым рай и в шалаше"..

Вот только не пойму я на чьей ты стороне в этой ситуации? на стороне мамочки, которая не даёт в дом девочек приводить, или на стороне какгбэ несчастного сына?

НЕ ТАК ЛИ? rofl
Медаль
Сообщений: 9527
jus
Я повторюсь - значит не сильно нужна, поверь мне Марина, когда любишь человека, то никого кроме него не слышишь и не видишь.. и готов(а) с ней(ним) пойти хоть куда.. хоть на край света, не зря говорят "С милым рай и в шалаше"..
Мы рассматриваем то вариант-что повстречавшись неделю, он решил её познакомить с мамочкой, а там пара поймала негатив с её стороны! Так что о любви в шалаше пока речь не идет.. wacko
jus
Вот только не пойму я на чьей ты стороне в этой ситуации? на стороне мамочки, которая не даёт в дом девочек приводить, или на стороне какгбэ несчастного сына?
Я за обоюдную симпатию, что б все были довольны! В первую очередь не хочется такого *счастья сыну*, так как есть уже реальные истории по этому поводу. Но и что б сын приводил каждую встречную и вел разгульный образ жизни-тоже не хочу! Так называемый компромисс !
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Интересная тема.. не так ли? laugh
Медаль
Сообщений: 11059
Если деток не ограничивать, то можно и до такого дойти:
Лагерь для мальчиков чувствующих себя девочками
Или как он ещё называется "Лагерь, для выравнивания гендера у мальчиков" расположен в США. Проще говоря это лагерь для мальчиков, которые уже с самого раннего детства ощущают себя девочками. В этом лагере мальчики, могут свободно краситься, наряжаться и просто дурачиться не боясь быть избитыми или осужденными окружающими людьми. Странное место вызывающее смутные эмоции.

Лагерь называется на английском "You are you", примерно означающее "Ты тот, кто ты есть"(Ты есть ты). В этот 4-дневный лагерь дети не определившиеся с полом приезжают со своими родителями и проводят там вместе время.

Члены семьи аплодируют мальчику, которые дефилирует в платье

Здесь дети могут свободно выражать свое мнение

Слева: мальчик в любимой ночнушке Справа:мальчик наносит макияж

Так зарубежом пытаются облегчить жизнь мальчиков-транссексуалов.

Ребенок ждет своей очереди во время показа мод
Медаль
Сообщений: 3485
Что ж поделать-природа иногда совершает ошибки,за которые человеку приходится расплачиваться всю жизнь...
Название темы вызвало в памяти один анекдот-быль,попробую рассказать своими словами:
В маршрутке битком народу,среди прочих-мамочка с ребенком,который орет на весь салон и при этом методично стучит ногами в спинку впереди стоящего сиденья.Женщина с этого сиденья оборачивается и просит мамочку одернуть ребенка.Раз,второй...Мамочка отвечает,что воспитывает своего ребенка по определенной методике,когда ребенку нельзя ничего запрещать.Женщине приходится терпеть пинки в спину.В это время на остановке выходит молодой человек и,проходя мимо мамочки ,вынимает изо рта жвачку и прилепляет ей на лоб.
-Что Вы делаете?!Совсем с ума сошли?!-кричит мамочка.
-А меня тоже по этой методике воспитывали!-спокойно отвечает парень и выходит...
Занавес.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.