Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / А какие новости у Вас ?!

А какие новости у Вас ?!

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Я тоже хочу бойлер cry
Медаль
Сообщений: 3634
и я cry
а у меня ученики наконец-то сообразили, что через неделю экзамены. но, как говорится, поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.
а я постоянно хочу спать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2011 в 14:55)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
А у нас завтра обещают воду дать... Лично на нашу семью хватает проточного нагревателя... 3 года живем с ним и не жалуемся...

А еще вчера прорвало трубы в подвале, дак затюкала я звонками нашу компанию Альфа-сеть, что б приехали и сделали... Не прошло и 3 часов, как все было выполнено.. А еще у нас дворник пропал, вся детская площадка завалена мусором...Жесть полная...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Проточный энергии потребляет не хило наверно?
Мне бы хуч какой.. cry а ещё на дачу... но там на проточном точно раззоримся... да и электропроводка наверно не выдержит...
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Проточный энергии потребляет не хило наверно?
Вот что нашел в интернете -
Фактором, ограничивающим использование проточных водонагревателей, является высокая потребляемая мощность - от 5 до 7кВт/ч. В последнее время появились водонагреватели мощностью 3,5 кВт/ч.

Наш бойлер - 1,5 кв.ч. полный нагрев - 2 часа, хватает помыться всем и на мелкие нужды, учитывая что у меня жена не гнушается потратить на себя почти весь объем бойлера )
Медаль
Сообщений: 4165
А на сколько у вас литров? У моей мамы стоит на 50 одному хватает помыться. У вас больше?
Медаль
Сообщений: 7777
Di, 80 литров. на двоих хватает и на деток.
Сообщений: 4995
Goldbird, ага, готовились mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7370
Мне проточный водонагреватель муж отказался покупать, а большой бойлер у нас не вписывается... так-то бы его в туалете устанавливать надо, где стояк с трубами проходит.. но у нас трубы все зашиты..
может на кухню? и в шкаф его запрятать... кстати он (бойлер) при нагревании сам нагревается? можно ли его в шкаф прятать?
Медаль
Сообщений: 7777
Вообще бойлер, по крайней мере как у нас, и у тестя - термекс, сам по себе как термос, то есть внешние стенки хоть и нагреваются но не сильно, стенки слегка теплые, когда на полном нагреве стоит.
Медаль
Сообщений: 9527
Нам хватает, можно и потратить на себя и детей десяток киловатт.. Лично мне хватает 15 минут что б привести себя в порядок, и мужу помыться за 5 минут... Так что мы довольны все 3 года. А огромный ящик на месяц не хочется вешать, да и спрятать его некуда.. Хотя у свекрови в своем доме стоит, но он им просто необходим.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А огромный ящик на месяц не хочется вешать
Нам место позволяет, почему бы и нет, если квартира небольшая и финансы не поджимают то проточный нормальный выход.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Нам место позволяет, почему бы и нет, если квартира небольшая и финансы не поджимают то проточный нормальный выход
Я тоже так считаю.. Для двоих и ребенка вполне приемлемо!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Мне вообще судить тяжело, я видел только один раз и мне он не понравился, но увидев какие агрегаты производят нонче, то что видел я намного менее экономно, удобно и дизайново.
Медаль
Сообщений: 7370
Мне финансы позволяли.. мне муж не позволил.. мол ради нескольких дней вешать такую бандуру... а проточный сразу отмёл, как только про напряжение узнал.. и вообще, нас сам продавец в магазине отговаривал проточный покупать... shock
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.