Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / А какие новости у Вас ?!

А какие новости у Вас ?!

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ХулиганкА, Мне вообще судить тяжело, я видел только один раз и мне он не понравился, но увидев какие агрегаты производят нонче, то что видел я намного менее экономно, удобно и дизайново.
ну да, нам тож о новом пора призадуматься.. Он у нам модернизированный чуть чуть и доведенный до ума дельными руками, но видимо просится в раздел *отдам даром*
jus
Мне финансы позволяли.. мне муж не позволил.. мол ради нескольких дней вешать такую бандуру... а проточный сразу отмёл, как только про напряжение узнал.. и вообще, нас сам продавец в магазине отговаривал проточный покупать...  
Да, думаю что б отмыть твоих мальчишек после футбола-потребуется гораздо больше воды и следовательно КВ
Stoun
В последнее время появились водонагреватели мощностью 3,5 кВт/ч.
Вот у нас как раз такой!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
А у нас сегодня 5 лет со дня знакомства. Праздничный ужин уже томится в духовке, а я хожу облизываюсь mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
А мы сегодня скорую вызывали бабульке на улицу alyo ...Малой даже расплакался когда скорая забрала бабушку в машину. Вот как обычно в таких ситуациях не знали как оказать первую помощь бабульке, которая до приезда скорой все таки пришла в себя, да что говорить, даже не знали как её вызвать! на попытки набрать с мобильника 03, или 103 получали запрет вызова! помогло только 112 А вы знаете как правильно набирать номера экстренных служб?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
Я когда беременная была спецом в телефон свой забила, у меня МТС поэтому 030 скорая, вроде у каждого оператора по своему номер набирается
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка
А у нас сегодня 5 лет со дня знакомства. Праздничный ужин уже томится в духовке, а я хожу облизываюсь mocking
Вика, Саша поздравляю!!! yahoo dance give_heart Долголетия вашей семье! Счастья вашему дому! Любите друг друга, плодитесь и размножайтесь zst laugh
ХулиганкА
А вы знаете как правильно набирать номера экстренных служб?
У меня тоже вставал как то этот вопрос, стало плохо в машине, я была одна, хотела скорую вызвать, но 03 и 103 не прошли, набарла с сотового 09 или 109, не помню уже точно, а попала в Московскую контору какую то. В общем только 112 знаю, этого и достаточно думаю что, она же единая...


А нас сегодня не взяли в спец сад, сижу и даже ен знаю радоваться или нет, смешанные чуства... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2011 в 17:13)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, спасибо, постараемся zst mocking
А что вдруг с садиком? shock

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка

А что вдруг с садиком? shock
Дак путевку дали в обычный, точнее обещали, пока на руках не будет - не поверю). А сегодня в спец сад ходила тот что у дома, мы не попали. Только в след году, вероятно. Сказали много деток с зпр очень, а в лого чуть ли недобор. Будут расширять активно со след года зпр группы, а лого сокращать, тк они есть и в обычных садах.
Предложили мне в такой же сад на Пятерке где то и у г-цы Турист. Мол типа туда реальнее попасть, все лучше чем в обычном для нас. Но что то я в себе смелости не нахожу кататься с мелкой подмышкой туда 2 раза в день год как минимум. Сомнительное удовольствие. С началом зимы машину в гараж отгоню, таскаться пол км в гараж с обоими по зиме или на трансопрте возить - одно другого стоит wacko wacko А потом вовсе без машины скорее останемся. Мама еще предложила прибегать каждый день к Арине сидеть 2 раза, а я бы его возила. Тогда мы вообще двумя семьями возненавидим этот садик, уже через месяц. Вот и не знаю радоваться что в обычный пойдем или нет, когда все нас в спец отправляют... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2011 в 21:37)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, да, вот незадача scratch Кататься упаритесь, конечно.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 270
А нам сад дали! Ура! Ура! Ура! dance
Медаль
Сообщений: 7777
Medeya, Поздравлю первым! УРА!
Медаль
Сообщений: 7370
Medeya

А нам сад дали! Ура! Ура! Ура! dance

Поздравляю! Ну вам-то хоть возле дома где-то, или тоже куда-то ездить будете?
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird, а почему так далеко? shock
Был у меня небольшой опыт возить детей в садик на другой конец города.. правда машины у нас тогда не было, и ездила я на маршрутке.... как вспомню - так вздрогну...
Когда мы переехали с Суздалки в Брагино, у меня старшему сыну до школы оставалось полгода, и я понимала, что перевод в другой сад накануне школы - для него будет лишним стрессом.. я самоотвержено отказалась переводить детей в брагинский садик и возила их каждый день на 91 маршрутке на нефтестрой.. время года была зима.. меня хватило на месяц... я поняла, что мучаю и себя и детей, поднимая их на час раньше, и привозя домой на час позже, голодных и уставших.. а т.к. я работала, то ужин готовить начинала только по приезду... и вместо того, чтобы лечь раньше спать, они вынуждены были ждать пока я приготовлю ужин, потом в уже полусонном состоянии ели....
Медаль
Сообщений: 270
Спасибо! jus, да, рядом с домом.)))
Медаль
Сообщений: 3076
jus
Goldbird, а почему так далеко? shock
Потому что тот что рядом с домом не для простых смертных, на кривой козе не подъедешь. А на Пятерке открывается буквально сейчас новая группа, туда есть возможность попасть, заведующей звонили, но что то как то желания нет особого.
ВОт и я как представлю - отвез, приехал, мелкую уложила, встали, опять поехали, приехали, мужа накормила, всех уложила и сама пластом легла wacko

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Medeya, поздравляю! smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.