Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / А какие новости у Вас ?!

А какие новости у Вас ?!

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
tsvetok2606, поздравляю! как хоть угораздило? долго шли съёмки? что за фильм?
Медаль
Сообщений: 933
С.О.В.А.(мама лисёнки)

tsvetok2606, поздравляю! как хоть угораздило? долго шли съёмки? что за фильм?

У меня знакомая лет 7 в массовках снимается.И тут как-то был намёк,что тоже хочется.Но из нашего колхоза кататься в Яр невыгодно.А тут буквально ночью пишет:в вашем ДК будет фильм сниматься,приходи на съёмки.Грех было отказываться.Доолго шло...Сказали к 9 утра подойти,а в конечном итоге снималась около18ч,а после во второй сцене около 21ч.Благо домой недолго топать,за 15мин добежала.Из места съёмок ушла в 22ч ровно.
Медаль
Сообщений: 11059
tsvetok2606, ну, это вы ещё нормально попали, бывает и дольше! когда смотреть вас на экранах тв?
Медаль
Сообщений: 7370
tsvetok2606

А мы...а я...В общем 19.10.15 снималась впервые в кино...Пусть и массовка,но в двух сценах:в одном медсестру играла,а в др уже врача.Устала как незнамо кто,но впечатлений море dance

абалдеть! good

у меня тоже одноклассница звезда экрана... может намекнуть ей)))
в нашем доме тоже долго всё какие-то съёмки шли... но меня в массовку не звали.. я ентих киношников гоняла чуть что... чтоб под окном не коптили своим генератором, чтоб лифт не ломали и домофон... и вообще... понаехали тут stuk

rofl
Медаль
Сообщений: 933
С.О.В.А.(мама лисёнки)

tsvetok2606, ну, это вы ещё нормально попали, бывает и дольше! когда смотреть вас на экранах тв?
Фиг знает.т.к съёмочная должна в Москве доснимать др серии.На след год уж.
Медаль
Сообщений: 933
jus

tsvetok2606

А мы...а я...В общем 19.10.15 снималась впервые в кино...Пусть и массовка,но в двух сценах:в одном медсестру играла,а в др уже врача.Устала как незнамо кто,но впечатлений море dance

абалдеть! good

у меня тоже одноклассница звезда экрана... может намекнуть ей)))
в нашем доме тоже долго всё какие-то съёмки шли... но меня в массовку не звали.. я ентих киношников гоняла чуть что... чтоб под окном не коптили своим генератором, чтоб лифт не ломали и домофон... и вообще... понаехали тут stuk

rofl

Интересно канеш,захватывает.НО блин,столько ждать пришлось wacko
Медаль
Сообщений: 923
tsvetok2606, Я думаю у вас впечатлений море! Когда премьера? leto
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 7370
tsvetok2606, что за кино-то? жанр? сюжет? "наши дни" снимали, или что-то из прошлого?
Медаль
Сообщений: 933
jus

tsvetok2606, что за кино-то? жанр? сюжет? "наши дни" снимали, или что-то из прошлого?
Мила
tsvetok2606, Я думаю у вас впечатлений море! Когда премьера?
Из инета:
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 23:06)
Медаль
Сообщений: 3485
Кстати,в Ярославле довольно регулярно кино снимают и в массовку люди почти постоянно требуются.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 933
azazel_ka

Кстати,в Ярославле довольно регулярно кино снимают и в массовку люди почти постоянно требуются.
С кем я общалась-так там они всегда вместе ходят,т.е. в большинстве случаев в массовке одни и те же лица
Сообщений: 29
мой муж как-то снимался в массовке. Говорит, нудно. А меня не пустил.
Любить и жить нужно здесь и сейчас!
Медаль
Сообщений: 923
эти выходные провели на даче у друзей!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 996
А я как-то по-молодости снималась аж в клипе. В главной роли smile Красиво получилось, говорят...
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

А я как-то по-молодости снималась аж в клипе. В главной роли smile Красиво получилось, говорят...

Так выкладывайте клип, заценим joke
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.