Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / А какие новости у Вас ?!

А какие новости у Вас ?!

Написать
Медаль
Сообщений: 706
jus
такая же тема. То ли психосоматика, то ли и правда простуда. Пока что обхожусь аквалором, вифероном, ацц продленным и виброцилом. Думаю, стоит ли что-то еще подключить или просто отлежаться на выходных и все пройдет само?
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер

jus
такая же тема. То ли психосоматика, то ли и правда простуда. Пока что обхожусь аквалором, вифероном, ацц продленным и виброцилом. Думаю, стоит ли что-то еще подключить или просто отлежаться на выходных и все пройдет само?

точно! АЦЦ! а я голову ломаю чем свой убийственный кашель лечить... Доктор мом и Амбробене не помогли, уже все внутренности себе откашляла

Ривер, выздоравливайте! я вот уже курс Арбидола пропила, и всё мимо кассы.. но хоть температуры не было.
Медаль
Сообщений: 7370
Расскажу и свои новости. Позавчера звонит соседка по даче и говорит, что на нашей улочке двух соседей ограбили, раскурочили замки и двери, и в доме и в бане даже... вчера рванули на дачу... у нас не так много чего украсть можно, но мы начали мегаперестройку дачи.. и сейчас строительство заморожено на зиму, а материал остался... чисто теоретически можно и его вывезти, если кому понадобится.
Приехали на дачу, осмотрели свои владения, и ближайших соседей - у всех всё на месте (замки, двери), обзвонили соседей, успокоили... но всё равно тревога осталась... может до нас просто не дошли?
Медаль
Сообщений: 1911
jus

Ривер

jus
такая же тема. То ли психосоматика, то ли и правда простуда. Пока что обхожусь аквалором, вифероном, ацц продленным и виброцилом. Думаю, стоит ли что-то еще подключить или просто отлежаться на выходных и все пройдет само?

точно! АЦЦ! а я голову ломаю чем свой убийственный кашель лечить... Доктор мом и Амбробене не помогли, уже все внутренности себе откашляла

Ривер, выздоравливайте! я вот уже курс Арбидола пропила, и всё мимо кассы.. но хоть температуры не было.

А еще Флуимуцил-антибиотик.Вчера младшему от кашля и зеленых соплей прописали. Купила. Теперь думаю, давать или нет? Обычно лечимся другим.
Медаль
Сообщений: 1911
jus, да уж, "неузбагоительные" новости (я про дачу).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 01:15)
Медаль
Сообщений: 7370
ирамама

А еще Флуимуцил-антибиотик.Вчера младшему от кашля и зеленых соплей прописали. Купила. Теперь думаю, давать или нет? Обычно лечимся другим.

Тут главное знать что причина болезни - вирусы, или бактерии. Антибиотики назначают от бактерий. Видимо вам из-за зелёных соплей назначили...
Медаль
Сообщений: 933
В общем незнаю куда ткнуться и где совета спросить:у сына 19го ДР.В этом году не хочу собирать орущую бешеную ватагу детей.Соберу своих+возьмём подружку детей и хотим в боулинг.Где с детьми можно зависнуть,а потом чтоб там же мульт глянуть и пиццу пожевать или в макдаке?Думала в РИО на Тутаевском.Но сайта не нашла,чтоб глянуть условия брони дорожек и тд.
Медаль
Сообщений: 2655
tsvetok2606, http://t-yaroslavl-rio.ru/bowling/
Медаль
Сообщений: 7777
tsvetok2606, В Ауре. Там и боулинг и космик и кино.
Медаль
Сообщений: 1911
Stoun

tsvetok2606, В Ауре. Там и боулинг и космик и кино.

Да, в Ауре удобно.
Медаль
Сообщений: 933
Stoun, ирамама,
Собираемся в четверг после школы на автобусе из Константиновского.До Ауры далеко:( Обратно правда на машине.Сейчас до Рио доедем и всё узнаем.
Всем спасибо
Медаль
Сообщений: 11059
Хорошо с вами, но побежала я нашу школьную детвору сопровождать smile

сегодня у нас поход в Музей занимательных наук Эйнштейна запланирован smile

очень хочет наша школа приз выиграть smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2015 в 17:08)
Медаль
Сообщений: 706
Блин, так давно туда хочу, но все время что-то мешает. hoho Но мы своим ходом одни хотели. Расскажите, как там вообще - на какой возраст рассчитано? И взрослым сильно скучно (у меня муж вечно на детских мероприятиях скучает)?

А я похоже в связи с внезапным похолоданием начинаю заболевать. morning Горло как-то дерет, и нос тоже. Пока что пью горячий чай с медом и прополисом, маточным молочком и прочими полезностями, в нос аквамарис и виферон, может, в горло что-то купить? У меня даже банального стрепсилса дома нет. cry Столько планов на выходные help
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер, в музее занимательных наук Эйнштейна имеются программы и для малышатиков, и для первоклашек и для деток постарше, там правда очень очень интересно! так что сходите обязательно!

и выздоравливайте поскорее!
ПыСы:

zlo не советую мёд, он очень круто горло раздражает!!! zlo
лучше молоко с маслом пейте, мы с Вишенкой так обычно за 2 дня вылечиваемся:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 14:41)
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер

А я похоже в связи с внезапным похолоданием начинаю заболевать. morning Горло как-то дерет, и нос тоже. Пока что пью горячий чай с медом и прополисом, маточным молочком и прочими полезностями, в нос аквамарис и виферон, может, в горло что-то купить? У меня даже банального стрепсилса дома нет. cry Столько планов на выходные help
Последние пару раз мне удавалось быстро свою простуду останавливать. Для горла - стопангин (убойная штуковина), и витамины вот такие

не сочтите за рекламу)))
там пакетики с порошком, порошочек сладенький, не противный, его не растворяют, а прямо на язык сыпать надо... при чём весь сразу не получится, много))) за несколько раз съедала.
Уж не знаю эхинацея ли, стопангин ли мне помогали, но последние пару раз за день-два оклематься получалось.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.