Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / А какие новости у Вас ?!

А какие новости у Вас ?!

Написать
Медаль
Сообщений: 706
А мы хотим в следующие выходные скататься в Этномир. Далеко, но очень хочется посмотреть, очень уж знакомые расписывают. Так что, решили предпринять вылазку. Уже морально и физически готовлюсь. Потом поделюсь фото, если удастся выполнить задуманное
Медаль
Сообщений: 682
у меня не очень, в субботу сделали операцию, удалили опухоль на ноге, вот лежу, малыша не поднять, со старшими надо заниматься подготовкой к школе, дочка в первый класс идет, все теперь, некогда, не знаю, когда будет получше. надеюсь на этой неделе.
Медаль
Сообщений: 657
А у нас новости таковы, что мы наконец узнали, что такое эвакуатор))) это просто трындец, а не день. Хорошо, быстро забрали, но пол дня спорили, кто виноват- муж поставил машину не на парковке, хоть я и предупреждала, но убежден, что виновата я со своей оптикой)
Медаль
Сообщений: 7370
Mamba

у меня не очень, в субботу сделали операцию, удалили опухоль на ноге, вот лежу, малыша не поднять, со старшими надо заниматься подготовкой к школе, дочка в первый класс идет, все теперь, некогда, не знаю, когда будет получше. надеюсь на этой неделе.

Ужас какой! опухоль доброкачественная я надеюсь?
Медаль
Сообщений: 933
А мы почти ремонт у сына закончили-осталось дверь поставить и по мелочам.Вот прям здорово,здорово!Приятно видеть как квартира преображается.Потом передых до след года и с новыми силами начнём ремонт в зале и в прихожей.
А ещё не охота в школуууууу cry Что-то лета мне не хватило
Медаль
Сообщений: 7370
Отправила одного в садик, другого в школу, третьего в универ, четвёртого на работу... остались дома вдвоём с кошкой laugh
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Осталось отправить кошку куда нибудь)
Медаль
Сообщений: 933
ГОСПОДИ,как тепла хочется!Чёт в этом году нам бабье лето помахало рукой и куда-то зарулило cry Всем семейством+ кошка кайфуем на кухне-там тёплые полы wacko
Медаль
Сообщений: 3485
Бабьего лета в этом году,говорят,вообще не будет.Дожди и холод.У меня уже деперессия. sad

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 933
azazel_ka
Зато лето в этом году шикарное было good Но хочется тепла и солнышка осеннего...
Медаль
Сообщений: 682
jus

Mamba

у меня не очень, в субботу сделали операцию, удалили опухоль на ноге, вот лежу, малыша не поднять, со старшими надо заниматься подготовкой к школе, дочка в первый класс идет, все теперь, некогда, не знаю, когда будет получше. надеюсь на этой неделе.

Ужас какой! опухоль доброкачественная я надеюсь?
да, слава Богу, сделали гистологию, оказалась такая большущая липома, вросла в мышцу...буквально неделю назад узнали результат, уже и нога почти зажила ) а стресс все был ) но обошлось. спасибо :)
Медаль
Сообщений: 682
jus

Отправила одного в садик, другого в школу, третьего в универ, четвёртого на работу... остались дома вдвоём с кошкой laugh

вот вам хорошо ))) балдеете?!
Медаль
Сообщений: 11059
good Ураааааа, отопление дадут 23 сентября good
Исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин подписал постановление о начале отопительного сезона в городе. Так, тепло для объектов соцферы начнут подавать с 21 сентября, а в квартиры ярославцев – с 23 числа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 17:28)
Медаль
Сообщений: 933
$ova

good Ураааааа, отопление дадут 23 сентября good
Исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин подписал постановление о начале отопительного сезона в городе. Так, тепло для объектов соцферы начнут подавать с 21 сентября, а в квартиры ярославцев – с 23 числа.

А мы,поселковые мёрзнем.И чёт тишина у нас shock
Медаль
Сообщений: 3486
$ova, да, отличная новость!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.