Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / А какие новости у Вас ?!

А какие новости у Вас ?!

Написать
Сообщений: 4995
О как, все будут с обновленной кожей joke

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 890
как змеи laugh
Сообщений: 4995
Enya, тоже вариант mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Сегодня еще добавила на старые дрожжи, морда светиться просто... а еще сеня первый раз были на даче за лето, все прошло удачно, малой бегал с водным пистолетом и стрелял всех. Теперь ему там совсем интересно стало, особенно с племянником..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370

Пантенол вам в помощь!

А мы, с детьми, уже неделю, как открыли купальный сезон!
А вот загорать сегодня решилась только во второй половине дня.. с утра были толпы комаров.. я от них своё бренное тело берегла wacko
Медаль
Сообщений: 890
комары звери, да wacko ни какие спреи и мазюкалки от них не спасают (((
Медаль
Сообщений: 387
А у нас ребёнок стал говорить "Тап-та" что означает Тапка smile Первые связные целиковые слова!!! УРА!
Медаль
Сообщений: 9527
jus
Пантенол вам в помощь!
Малой погорел конкретно... руки просто в ожогах. Сходила купила молочко защищающее, оно как раз в пантенолом. надеюсь поможет...

А комары и правда дикие.. укусят, дак так болит, у деток аж шишки выскакивают...
oscar
А у нас ребёнок стал говорить "Тап-та" что означает Тапка
Класс! А мы имена изучаем.. Уже много знаем...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
А мой ребёнок вчера сам ножик наточил на даче
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА
А мы сеня 2 раза в город вылезали.. Сначала в парк 1000-я, потом просто на стрелку и набережную... Малой все пешком протопал, это не может не радовать...
А как же катер?! Я думала вы из за катера на набережную и правда больше не пойдете, как и предполагалось причина была в другом...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1126
а нас не взяли в детский сад :(
Хватаюсь за голову от мысли что же делать... хочу создать тему, но нет времени - "Подскажите, в каких детсадах На Московском/Суздалке есть платные группы???"
Медаль
Сообщений: 3076
Invisible

а нас не взяли в детский сад :(
Хватаюсь за голову от мысли что же делать... хочу создать тему, но нет времени - "Подскажите, в каких детсадах На Московском/Суздалке есть платные группы???"

жаль очень((( Я думала вы ходите, раз ты на работу вышла... Сколько вам возраст точный?!
ПО теме ничего подсказать не могу....((

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
А я сегодня получила удовольствие от шоппинга, тк он не касался покупки для себя одежды и обуви, что обычно вводит меня в грусть... hoho Накупили всяких полезных штуковин для отдыха на природе! Тк отдых где либо за пределами небольшого ореала обитания вокруг собственного дома нам не грозит в ближайшие годы, экипировались для комфортного пребывания возле него, но вне помещения, ибо такой отдых тоже оказался очень интересным и запоминающимся !

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
А как же катер?! Я думала вы из за катера на набережную и правда больше не пойдете
Катер в этот раз прошел на УРА! Мы смогли около часа простоять у заборчика, и только потом тронуться дальше... Выглядело это примерно так-
Goldbird
как и предполагалось причина была в другом...
Нужно верить людям!
Да и встреча одноклассников была в тот день.. А это куда важнее.....
Invisible
а нас не взяли в детский сад :(
да и нас не взяли... Говорят кто встал на очередь до 9 июня-тем повезло больше... Хотя Кому то и раньше дали, фиг знает почему...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 мая 2011 в 09:50)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Invisible, печально :(

Goldbird, мы тоже сейчас ходим смотрим на такие всякие штуковины play2 А вот одежду я люблю покупать zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.