Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Сегодня в 13:53
Эллен отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Сегодня в 13:50
azazel_ka отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Сегодня в 12:32
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
Сегодня в 12:30
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
Сегодня в 10:20
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
Вчера в 01:38
jus отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 01:36
jus отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 01:32
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Часто болею.»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»

А какие новости у Вас ?!

...а Вы как поживаете?! Делимся новостями, событиями, переживаниями, волнениями и тд

Медаль
В этой теме предлагаю делиться различными новостями, которые произошли в вашей жизни. Это могут быть огромное счастье или маленькая радость, долгожданное событие или исполнение желания, успехи малыша или большого малыша супруга, а может быть что то обыденное или неприятное произошло в Вашей жизни и Вы хотите поддержки, написав в этой теме. А может быть у Вас состоялась долгожданная встреча с родственниками или еще что то необычное или вполне обыденное, но Вы хотели бы поделиться с нами этой новостью!

У меня вчера папа после долгого перерыва встал на ножки и сделал первые самостоятельные шаги dance после долгого перерыва по болезни, волнительно когда человек в около 50 лет учится заново ходить...

А сегодня я обнаружила, что у меня скисла 5 литровая кастрюля супа, самое обидное что ее даже никто не попробовал, чего ему надо было, там былос только мяса и моих трудов cry

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Goldbird, разрываюсь между поздравлениями и сочуствием wacko Прими сначала вторые, а потом первые чтоб на хорошей ноте идти дальше)))

А мы вчера нашли песочницу наканец-то!! И познакомились с двумя очаровательными мамочками со двора! Теперь и у Кирюшки есть дворовые друзья dance2 dance dance2
Медаль
Goldbird, рада за твоего папу! дай Бог, чтобы папина болезнь отступила...
Ремонтно-строительные работы

Мастер на час
Медаль
А у меня завтра сыновья в филармонии выступать будут.

Мастер на час
Медаль
Goldbird, папе выздоровления скорейшего give_rose

а мы справились с нашей болезнью и ттт ни каких пятен и рубцов не осталось dance
Медаль
Enya:

а мы справились с нашей болезнью и ттт ни каких пятен и рубцов не осталось dance

Ветрянка?

Мастер на час
Медаль
Goldbird, поздравляю, рада за вашу семью!

Спасибо,что ты создала тему, в которой я смогу возмущаться.)))))

Сегодня пришлось встать ни свет ни заря, ребенка разбудить, в субботу делали р-ю Манту, медсестра сказала прийти к 8 утра проверить. Приперлись как дураки, даже кашу впопыхах забыла с ребенкиного рта стереть... а врач пришла только полдесятого. И это ради пяти секунд замера реакции...
Медаль
jus:

Enya:

Ветрянка?

стрептодермия была sad
Медаль
jus, Enya, Medeya, спасибо!

Про поликлинику stuk Тоже пошла с мелкой на прививку, отстояла 1.5 часа в очереди, пришла, нас посмотрели и сказли, что вакцины нет. Больше не пойду go2

Медаль
Enya:

стрептодермия была sad
shock
в садике подцепили?

Мастер на час
Медаль
jus:

Enya:

стрептодермия была sad
shock
в садике подцепили?

да...от туда всю гадость таскает wacko группа из-за нас так же на карантине сидела.
Медаль
Enya:

jus:

Enya:

Ветрянка?

стрептодермия была sad

у моей знакомой у дочки уже год эта болячка длится и улучшений нет. эта девочка гуляет со всеми на одной площадке и ттт еще пока никто из других малышей не заразился, хотя даже странно, вроде очень заразная бяка.

А мы сегодня ночью (дочка) ушла от нас спать к себе в кровать. Сама. Этому предшествовало то, что борт у кровати я решила опустить ниже, чтобы она сама могла туда залезать, но при этом во сне не свалиться. Весь вечер она пробарахталась в кровати, а когда стали укладываться на ночь, взяла свое одеяло, подушку, и пошла в свою кровать. Я честно говоря не ожидала даже, что спать отдельно у нас получится приучить так быстро и без слез.
Медаль
sad А у меня сегодня мелкая навернулась с высокого стола, где одеваю деток. Любят оба там играть очень, с дивана ползают вверж вниз, каждый раз сдергиваю, но бестолку. Упала уже второй раз, первый полет ничему не научил. Слез море было. Теперь шишак на голове и ухом как то ударилось, местное кровоизлияние - теперь у нас как родимое пятно на ушной раковине. Прооралась и снова полезла wacko

И еще сегодня мы получили нашу шапочку с повязкой от Марии рукодельницы(ее работы выложены на нашем портале). Такая красотень, хожу счасливая и любуюсь. Как раз прикрыли наш шишак и ухо...

Goldbird, ох уж эти шишки sad Ладно, главное прикрыли красотой smile

А мы ребенку подстригли, такой взрослющий стал!!! Сидел спокойно, как ни в чем не бывало. А еще я просто тащусь от того, что есть посудомойка, когда горячей воды нет в доме - это просто спасение dance

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
викулечка, Здорово, покажетесь в сб, подготовились к встрече по полной программе! glasses

Дааа, я тоже который день уже хожу и насладаюсь посудомйкой и бойлером. Забывается уже как в тазике месяц мылись и посуду попеременно мыли, тк руки отмораживались. Вчера хожу весь день счастливая, муж спрашивает чего такая радостная, - я помылась! Говорит как мало для счастья человеку надо) Позавчера не успели воды нагреть, нефига мне не понравилось из ковшиков плескаться wacko

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад