Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Вступительные взносы, помощь садику, прочие сборы. Как относитесь?!

Вступительные взносы, помощь садику, прочие сборы. Как относитесь?!

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
Ne Angel, ну я точно не знаю кто допустил ошибку в графике работы))) может она сама не в курсе или табличку менять тоже денег стоит)))
Медаль
Сообщений: 733
Ленуська, а может просто долго спит)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 135
мамаЛисёнки, красивые веранды!
Медаль
Сообщений: 733
Ленуська

KakaduSHka, клубничка, это бывшая клюковка... ясельная группа... на след год мы должны перейти в другую уже садиковскую группу... т.е. это и другие воспитатели и другое помещение... А что касается заведующей, то ее поймать невозможно... вот график ее работы, который висит на двери кабинета:


я не думаю, что это не ошибка! Здесь имеется в виду, что ежедневно с 8.30 до 17.00 она обязана быть на рабочем месте. А во вторник и пятницу должна выходить на работу с 8.00, чтобы вести прием. Просто заведующая наглеет и не считает нужным приходить раньше 8.30. А то, что родителям удобнее с ней встретиться в 8 часов, женщину мало волнует.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 135
Ne Angel, такое безобразие везде творится? нам ещё рано в садик, но читаю и становится не по себе....
Медаль
Сообщений: 733
Шумелка, нам тоже рано...но читая отзывы и форумы вообще не хочется туда отдавать.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 135
Ne angel

Шумелка, нам тоже рано...но читая отзывы и форумы вообще не хочется туда отдавать.

Вот и мы так же, боюсь что садик это страшнее чем армия (((
Медаль
Сообщений: 2655
Шумелка, Ne Angel, нет ничего страшного в саду))) там хорошие воспитатели в основном... дети там общаются, учатся быть в социуме, развиваются, за ними следят, их мониторят, выявляя отклонения в развитии... так что это ничего плохого не происходит... а вот на уровне родителей конечно ситуация другая... но с родителями общаться совсем не обязательно)))
Медаль
Сообщений: 393
У нас очень любит ходить в садик - ей там интересно! Кто боится - не переживайте - тяжело только сначала, и то не всем
Медаль
Сообщений: 2655
ТатьянаА
тяжело только сначала, и то не всем
вот смотрю на нашу ясельную группу... тяжелее родителям, особенно если первый ребенок в сад пошел... а дети все чувствуют и тоже тревожные становятся...
Медаль
Сообщений: 393
Ленуська
вот смотрю на нашу ясельную группу... тяжелее родителям, особенно если первый ребенок в сад пошел... а дети все чувствуют и тоже тревожные становятся...
Вначале и родителям и детям тяжело. Да вы знаете - не первого повели в ясельную группу. А старшим нравится?
Медаль
Сообщений: 11059
Ne Angel, Шумелка, а вы прежде чем в садик отдать, сходите в сад, посмотрите там обстановку, поговорите с родителями, а ещё лучше , несколько дней походить около садика, понаблюдать, как с детками гуляют, как с ними обращаются, и полная картина о садике у вас сложится smile
Медаль
Сообщений: 2655
ТатьянаА, в ясельную как раз первый раз ходим... старшие сразу в сад пошли))) да я и не переживала особо никогда... в саду моим всем нравится)))) мне вот только не очень))) но это уже мои проблемы...
Медаль
Сообщений: 9527
Ne angel
А то, что родителям удобнее с ней встретиться в 8 часов, женщину мало волнует.
вот это точно подмечено, мы детей приводим к 8.30 - ее нет, да и к 9.00 она не всегда бывает.. Но вечером ее застать гораздо проще!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Ленуська
А что касается заведующей, то ее поймать невозможно... вот график ее работы, который висит на двери кабинета:
ох, девочки... надо было раньше здесь разместить фото с графиком... его таки поменяли... график))) теперь часы приема с 8.30 как и время работы)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.