Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские болезни / Никак не могу понять на что именно у нас аллергия???

Никак не могу понять на что именно у нас аллергия???

Написать
Медаль
Сообщений: 682
ирамама, лучше конечно не болеть,но раз уж так получилось, то по мне методы посовременней, не буду с вами спорить, просто я как то не представляю, что у меня дети будут с легкостью относиться к такому испытанию smile дочка может сознание потерять, она впечатлительная, а сына рвать начнет, он вегетатик по натуре, то ладошки мокрые, то гастрит на ровном месте, поэтому если его предупредить, что мы идем в больницу и тебе будут скарификаторами кожу царапать ))) представила его шок и глаза! у вас ребенок наверное, более смелый. я тоже одного мальчика знаю, он в 6 лет с моим приходил на анализы, моего уговаривали всей поликлиникой, а тот говорил, возьмите у меня из второй вены кровь за друга! )))
Медаль
Сообщений: 1911
Mamba, я не спорю, дети разные smile . Мой вот лучше на скарификаторы согласится, чем кровь из вены сдавать. Хотя я всегда ему перед процедурами объясняю, что делать будут и насколько может быть больно.
Медаль
Сообщений: 682
ирамама, а вы кровь из вены еще не сдавали? нам как-то приходилось по жизни частенько сдавать, то в больнице, то в поликлинике, и начиная с самого раннего возраста, он у нас неудачно упал, совсем маленький еще был, и ему губку зашивали, ну как я и говорила, падения на ротик нас с рождения преследуют и в первый раз даже швы накладывали, порвал все очень сильно, нам хирург объясняла, что так бывает, потому что еще совсем не закончилось формирование органов, у некоторых детей, например, даже язык слегка раздвоен бывает, потом срастается, вот что-то типа того у нас, что там место прям по центру между ноздрями, так хорошо порвалось, так вот кровь из вены с побледнением, а если кровь увидит, особенно в живую, не в пробирке, то все! дрожь в коленках, тошнота!
Медаль
Сообщений: 11059
Девочки подскажите, такая ситуация.....уже 2 дня у Васи красная попа, я думала что это аллергия на питание, сменила смесь, нифига, не помогает, далее решила сменить бутылки и соски, тоже не помогло sad
попу мазала всем чем только можно и СУДОКРЕМОМ, и КАЛАМИН ЛОСЬОНОМ, ЦИНДОЛОМ, ЦИНКОВОЙ МАЗЬЮ, ЭЛИДЕЛОМ, БЕПАНТЕНОМ -эффект ноль.
попа красная (воспалённая) так и осталась..... sad

пЫ.сЫ. дитёныша я подмываю часто, стараюсь чтоб она у меня больше времени без памперса проводила , но увы sad , аллерголог нихрена вразумительного тоже не сказала, педиатр сказала что это зубы, ну какая связь между зубами и жопой scratch я мало понимаю sad

может у кого такое было, подскажите, что это, и как лечили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2013 в 05:08)
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, а порошок не меняли? У нас был контактный дерматит одно время. Еще может быть на смену погоды - у меня у Феди холодовая аллергия, у нас уже кожа начала цвести

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

мамаЛисёнки, а порошок не меняли? У нас был контактный дерматит одно время. Еще может быть на смену погоды - у меня у Феди холодовая аллергия, у нас уже кожа начала цвести

Викуля, нет, порошок всё тот же, я даже не знаю на что у нас такое "счастье"
Ещё и на погоду Аллергия бывает?

Мы тут ещё с Лизой - лисичкой переписываемся параллельно, и что то , пораскинув мозгами, я пришла к выводу - всё же это у нас из за зубов (точнее из за жидкого покака, который кожицу наверное и раздражает)....
Причину выяснили, осталось её устранить, эту аллергию sad блиин, ну ведь ничто не берёт эти покраснения, я уже фенистил давать начала, бесполезно sad
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки
Ещё и на погоду Аллергия бывает?
бывает, к сожалению sad Федя у меня все холодное время года ходит с красными руками и ногами, несмотря на варежки и колготки

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1470
викулечка, холодовой то аллергией вроде как конечности больше страдают

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки, а кушала она что?Может быть кислотность повышена или что-то в этом роде и,банально,какашки попу жгут?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

мамаЛисёнки, а кушала она что?Может быть кислотность повышена или что-то в этом роде и,банально,какашки попу жгут?

Вот наверное они самые (имею в виду какахи). Сейчас перевела её на безмолочную смесь, бифидумбактерин и рисовый отвар... но покраснения как убрать, ведь они даже мокнут (вся попёна красная чуть ли не до мяса) cry
Медаль
Сообщений: 3485
Ой,долго отправляла!))
Если это из-за покакушек,то противоаллергенные препараты давать бесполезно-это же не аллергия,а раздражение.Метилурациловая мазь на раз лечит такие вещи!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 4995
lisichka, у него еще и попа, прям как в книге написано, уходим - все нормально, пришли с улицы - через 15-20 минут вся попа красная sad

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки
вся попёна красная чуть ли не до мяса)
бедная девочка cry

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1470
викулечка, я про такое не слышала, утепляйте попу по максимуму))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 4995
lisichka, к сожалению, утепление не помогает, так и маемся все холодное время года, а потом само проходит

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.