Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские болезни / Никак не могу понять на что именно у нас аллергия???

Никак не могу понять на что именно у нас аллергия???

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, викулечка, lisichka, спасибо Вам за советы ! Будем пробовать!
Медаль
Сообщений: 11059
Ура, бифидумбактерин и фенистил творят чудеса, какахи стали нормальные, попёна красная конечно, но у же поменьше smile Васик наконец то уснула connie
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2013 в 22:44)
Медаль
Сообщений: 3515
викулечка

мамаЛисёнки
Ещё и на погоду Аллергия бывает?
бывает, к сожалению sad Федя у меня все холодное время года ходит с красными руками и ногами, несмотря на варежки и колготки

У меня друга по такой причине в армию не взяли

Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки, целуй попу:) может поможет!поскорей бы!нежные такие места!жалко!!!!!

Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, ну и слава богу!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
DiAlen
У меня друга по такой причине в армию не взяли
мне уже тоже сказали все справки собирать

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
викулечка

DiAlen
У меня друга по такой причине в армию не взяли
мне уже тоже сказали все справки собирать

У нас с сыном у обоих аллергия на холод. Это так достает! А вот что по этой причине тоже в армию не берут не знала.
Медаль
Сообщений: 1911
викулечка

lisichka, к сожалению, утепление не помогает, так и маемся все холодное время года, а потом само проходит

Надо переезжать в теплые края smile Я бы переехала, да муж уже никуда, кроме Ярославля, не хочет.
Сообщений: 4995
ирамама
в армию не берут
не берут с нейродермитом, как мне сказали, но это другое. А вы по астме, наверное, будете не годны

ирамама
Надо переезжать в теплые края
у нас и на солнце реакция zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3485
Вот у моего мужа на холод аллергия-как осень,так руки сразу зацветают!Но он в армии служил!Собственно,после армии у него это и началось))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1519
у меня от холода руки распухают сильно, так что иногда пальцы не сжать, может у меня тоже аллергия...
Медаль
Сообщений: 135
Девочки подскажите, вдруг у кого такое было?
Малышу (мальчик) 6 месяцев, весь пупок изнутри красный, но не чешется, просто красный, такое большое покраснение, не понимаю что это , раньше не было такого, и аллергических продуктов мы не даём , кормим смесью , творожком , овощными пюрешками.
Это может быть аллергия? Или это что то другое? А если не аллергия, то что?
Сообщений: 4995
Шумелка, может, вспотел и пошло раздражение? пупок довольно закрытая область, могло что-то попасть и дать реакцию

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
Шумелка, а может брючками, натёрли?
У нас у Алиски была реакция на клёпку металлическую (застёжку на джинсах), как только заклёпка соприкасалась с кожей, так всё, пупок краснел в момент! sad

Так что проверьте одёжку на раздражители(вдруг шов натирает или пуговка, а может и ремень) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 12:52)
Медаль
Сообщений: 3486
Шумелка, да, больше похоже на то, что одеждой натерли. При аллергии на пищу область покраснения была бы больше.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.