Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Спастись от жары.. Как??

Спастись от жары.. Как??

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Сегодня слышала по телеку, что на лето обещают опять жару... Как будем спасаться в этом году???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
дома сидеть на теневой стороне wosh или сразу в воду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2011 в 10:27)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 22
Мне лето в прошлом году понравилось. Не думаю что будет такое же и в этом.
Медаль
Сообщений: 3634
мы все прошлое лето просидели на даче в надувном бассейне. эх, ляпота! не знаю, как бы без него жили. в этом году с моим беременным пузом, подозреваю, мне будет еще тяжелее, и так-то жару не люблю, так что план прежний: дача, бассейн с колодезной водичкой (все равно нагревается моментально), тень.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
А дома то духота какая будет... Тут спасет только кондиик, что то я не особо хочу именно такой же жары без дождей и теневых дней..Как представлю-так жутко становится...Уехать на дачу, от цивилизации и валяться в басейне-то же что то скучно будет... Остается только сидеть в ванне наполненной холодной водой
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
Я прошлое лето ходила с беременным пузом, нормально, не скажу что было очень тяжело, учитывая что даж вентилятор не смогли купить, нигде не было их в продаже, всё смели))) и всё тогда ждала погоды подходящей, чтобы поставить натяжной потолок, но решила что рожу скорей, чем её дождусь wacko и пока муж лежал в больнице я его заказала crazy и пережила как то установку (кому ставили это дело знают как это) help и вроде и ничего, во время беременности у меня прям какие та двойные силы были!!! dom2
Медаль
Сообщений: 9527
Di
и пережила как то установку (кому ставили это дело знают как это)
А что такого страшного то? Подумаешь им пришлось чуть меньше нагревать комнату crazy бедные монтажники , все равно жалко. Но они то привыкшие к такой жаре..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА, вот именно, что меньше 70 градусов не нагреешь, велели закрывать все окна и двери, а то температура не создавалась и потолок не натягивался, ну это ненадолго конечно, минут на 40))))
Медаль
Сообщений: 9527
Di
ХулиганкА, вот именно, что меньше 70 градусов не нагреешь, велели закрывать все окна и двери, а то температура не создавалась и потолок не натягивался, ну это ненадолго конечно, минут на 40)))
Ага, потом все выветрили все равно же... Вот так у нас всегда, зимой нам холодно, а летом жарко....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 311
а у нас дома прохладно, даже в то лето было, квартира на углу под горкой - тень и деревья вокруг. Спится - прелесть! зато зимой - дубак!
Медаль
Сообщений: 4165
У нас у свекрови также, в тени деревьев окна, мы прошлым летом частенько у неё спасались)
Медаль
Сообщений: 3076
Anna81
а у нас дома прохладно, даже в то лето было, квартира на углу под горкой - тень и деревья вокруг. Спится - прелесть! зато зимой - дубак!
Вот и у нас так же, толкьо в нашей спальне жарко, в остальном как в подземелье. Дачи и деревни у нас нет, поэтому до 6-7 часов летом меня из квартиры не выгонишь...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Счастливые... У нас утром солнце на одну комнату, а весь вечер на другую... Духота невозможная что зимой, что летом... Даже сквозняка нет.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
а у нас сквознячок всегда! все нараспашку, двери хлопают время от времени, зато - какое счастье - ветерок! тени теперь нет и в помине. в том году жили в старом каменном доме, 2этажном, на 2 этаже, а вокруг дома липы - красотень и прохлада. как раз продавали квартиру, первые же потенциальные покупатели с порога спросили "ой, у вас кондиционер? мы сколько ходим по квартирам, смотрим, ни разу такой прохлады не встречали". и на следующий день уже были готовы купить))
зато сейчас живем на 9 этаже, деревья до нас не доросли, так что тени тут нет. зато сквозняки наши, родимые)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
музыкой, видно, навеяло:

Из отзывов о холодильнике:
Оксана (Нижний Новгород):
Отличный холодильник!!! Всем советую!!!! Есть быстрая заморозка, летом при жаре помогает. Внутри просторно и красиво!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2011 в 16:54)
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.