Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Сегодня в 16:35
jus отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Сегодня в 14:32
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Сегодня в 14:29
jus отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 23:48
anutik отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 23:44
anutik отвечает в теме «Климакс и недержание мочи.»
Вчера в 23:42
anutik отвечает в теме «Стиралка»
27 ноября 2016
natalia отвечает в теме «Работа для мам в декрете»
Вчера в 12:32
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
Вчера в 12:30
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
Вчера в 10:20
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
4 декабря 2016
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»

Что подарить на рождение ребенка ?

У меня скоро племянница родится, вот стали призадумываться, что же подарить на такое событие? Что присоветуете? Сестра с мужем люди обеспеченные, так что деньгами не вариант. Вот и думаем scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
подарите подарочный сертификат на художественную лепку детских ручек и ножек.Я бы была рада такому подарку
викулечка фотосессию leto
Котька, хорошая идея, спасибо!
Аляська, они в Москве живут,не знаю фотографов, да и дороговато, думаю, будет scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
викулечка, можно подушку для кормления подарить, которая вокруг пояса мамы оборачивается. Удобная, говорят. Можно драг.монету, в банках (сберегательных) продаются. Еще сюда гляньте, может понравится http://www.igrushkin.ru/baby/index.php
Медаль
Я обрадовалась бы практичному и нужному подарку на попозже, ибо на первые месяцы уже многое есть. Типа стул для кормления - пользуется абсолютно все(это не ходунки, шезлонг или качели), точно пригодится.
Послушаю, мне тоже в сентябре дарить fou
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2011 в 02:11)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
И такой подарок, наверное, хорош: http://www.finehealth.ru/obluchatel-armed-ch-211-115-metall/ Рециркулятор-облучатель. Они разные по цене есть.
Медаль
Или я еще радионяньке обрадовалсь очень. Самой купить - не до лишних трат, а ко 2 рбенку раскошеллась на б.у - удобно, если квартира больше 1 комнаты или есть еще 1 чадо маловозратсное.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Goldbird, тогда цифровую фоторамку. Или альбом для фотографий типа "Мой малыш" или "Я родился". Или подарочный сертификат типа от "Детского мира" или какого-нить "Культторга" (не знаю, есть ли культторговские подарочные сертификаты?) Еще про ниблер вычитала http://www.baby.ru/blogs/post/6104755/.
Медаль
А еще меня прет от пластиковых горок для катания. Самой купить - жаба душит, а подарить - никто не подарил.
Медаль
А нам дарили сразу ходунки. А много вариантов хороших предложили..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
ирамама, мне тоже эти горки нравятся yes

Медаль
мне на работе подарили детский велосипед - отличный подарок, по-моему
а я знакомым подарила платье для дочери. на постарше. они так радовались, дескать, все дарят ползунки-комбинезоны, только ты вспомнила, что у нас девочка.
Псишенька
Медаль
Может для кого то это бесполезный вариант, но всё же озвучу. Слышала что иногда дарят детскую серебряную ложечку, одной моей подруге подарили такую, с ангелочками, она была довольна. Конечно это подарок больше не на рождение, а на первый зубик, но всё же.
Медаль
Di:
детскую серебряную ложечку,
очень хороший подарок, на мой взгляд.
Псишенька
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад