Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Что подарить на рождение ребенка ?

Что подарить на рождение ребенка ?

Написать
Сообщений: 4995
У меня скоро племянница родится, вот стали призадумываться, что же подарить на такое событие? Что присоветуете? Сестра с мужем люди обеспеченные, так что деньгами не вариант. Вот и думаем scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 87
подарите подарочный сертификат на художественную лепку детских ручек и ножек.Я бы была рада такому подарку
Сообщений: 83
викулечка фотосессию leto
Сообщений: 4995
Котька, хорошая идея, спасибо!
Аляська, они в Москве живут,не знаю фотографов, да и дороговато, думаю, будет scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
викулечка, можно подушку для кормления подарить, которая вокруг пояса мамы оборачивается. Удобная, говорят. Можно драг.монету, в банках (сберегательных) продаются. Еще сюда гляньте, может понравится http://www.igrushkin.ru/baby/index.php
Медаль
Сообщений: 3076
Я обрадовалась бы практичному и нужному подарку на попозже, ибо на первые месяцы уже многое есть. Типа стул для кормления - пользуется абсолютно все(это не ходунки, шезлонг или качели), точно пригодится.
Послушаю, мне тоже в сентябре дарить fou
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2011 в 02:11)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
И такой подарок, наверное, хорош: http://www.finehealth.ru/obluchatel-armed-ch-211-115-metall/ Рециркулятор-облучатель. Они разные по цене есть.
Медаль
Сообщений: 3076
Или я еще радионяньке обрадовалсь очень. Самой купить - не до лишних трат, а ко 2 рбенку раскошеллась на б.у - удобно, если квартира больше 1 комнаты или есть еще 1 чадо маловозратсное.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
Goldbird, тогда цифровую фоторамку. Или альбом для фотографий типа "Мой малыш" или "Я родился". Или подарочный сертификат типа от "Детского мира" или какого-нить "Культторга" (не знаю, есть ли культторговские подарочные сертификаты?) Еще про ниблер вычитала http://www.baby.ru/blogs/post/6104755/.
Медаль
Сообщений: 1911
А еще меня прет от пластиковых горок для катания. Самой купить - жаба душит, а подарить - никто не подарил.
Медаль
Сообщений: 9527
А нам дарили сразу ходунки. А много вариантов хороших предложили..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
ирамама, мне тоже эти горки нравятся yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3634
мне на работе подарили детский велосипед - отличный подарок, по-моему
а я знакомым подарила платье для дочери. на постарше. они так радовались, дескать, все дарят ползунки-комбинезоны, только ты вспомнила, что у нас девочка.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
Может для кого то это бесполезный вариант, но всё же озвучу. Слышала что иногда дарят детскую серебряную ложечку, одной моей подруге подарили такую, с ангелочками, она была довольна. Конечно это подарок больше не на рождение, а на первый зубик, но всё же.
Медаль
Сообщений: 3634
Di
детскую серебряную ложечку,
очень хороший подарок, на мой взгляд.
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.