Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Анализы при беременности

Анализы при беременности

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
DiAlenka, мда...неудобно конечно когда всё в разных местах. Не исключено, что и сертификат придётся получать где-то в другом месте...
Медаль
Сообщений: 3515
Di

DiAlenka, мда...неудобно конечно когда всё в разных местах. Не исключено, что и сертификат придётся получать где-то в другом месте...

=( например где? Блин) столько заморочек на беременную голову :)

Медаль
Сообщений: 4165
DiAlenka, да не парься, куда врач скажет идти, туда и пойдёшь))) Может у вас это и рядом окажется. В след раз к врачу пойдёшь и всё узнаешь)
Медаль
Сообщений: 3515
Di

DiAlenka, да не парься, куда врач скажет идти, туда и пойдёшь))) Может у вас это и рядом окажется. В след раз к врачу пойдёшь и всё узнаешь)

ок) 22 иду smile посмотрим что скажут,расскажу smile dance2

Медаль
Сообщений: 688
девочки,а в декрет 29-30 недель или 30-31 уходят?
Медаль
Сообщений: 3515
Маздочка

девочки,а в декрет 29-30 недель или 30-31 уходят?

с одним ребетенком в 30, с двойней в 28

Медаль
Сообщений: 3742
ммда, ещё раз убеждаюсь что нефтестрой, пожалуй 1 из районов где все в одном месте... там вообще никуда ездить не надо))) а ньютона 30, я раньше там жила как раз над жк)) Вам там и выдадут сертификат, никуда не пошлют))
Медаль
Сообщений: 7370
DiAlenka, знакомые маршруты laugh
Я когда-то жила на Ньютона 32 к.2... на такси денег не было, машины своей тоже.. каталась на 13 автобусе... сейчас даже и представить такого не могу wacko
Медаль
Сообщений: 3515
Юся

ммда, ещё раз убеждаюсь что нефтестрой, пожалуй 1 из районов где все в одном месте... там вообще никуда ездить не надо))) а ньютона 30, я раньше там жила как раз над жк)) Вам там и выдадут сертификат, никуда не пошлют))

надеюсь выдадут :)

Медаль
Сообщений: 3515
jus

DiAlenka, знакомые маршруты laugh
Я когда-то жила на Ньютона 32 к.2... на такси денег не было, машины своей тоже.. каталась на 13 автобусе... сейчас даже и представить такого не могу wacko
ага) рядышком
))))))) я еще жила на Звездной, Ньютона, Гагарина, Слепнева, Калинина smile Землячки :)

Медаль
Сообщений: 7370
DiAlenka, я теперь в брагино.. мы теперь с Псишенькой землячки laugh
Сообщений: 2042
DiAlenka, Раз в неделю? Жесть!
Меня пока раз в 3 недели смотрят, моча, гинеколог + УЗИ.
Но Слепцов сказал это до 28 недель, видимо потом тоже раз в неделю будут "приглашать".
Правда, я всегда жду с нетерпением походы к врачам, у меня всегда настроение поднимается после приема и кажется, что время не стоит на месте.
DiAlenka, а как у тебя с гемоглобином?
У меня 2 нед назад был 114. Пила железо 2 мес., сейчас решила перерывчик сделать, попить просто витамины, там тоже немного есть железа. Но врач все время говорит, что анемия при двойне - почти норма((((
Медаль
Сообщений: 3515
jus

DiAlenka, я теперь в брагино.. мы теперь с Псишенькой землячки laugh

smile эх) далеко)

Медаль
Сообщений: 3515
Renata

DiAlenka, Раз в неделю? Жесть!
Меня пока раз в 3 недели смотрят, моча, гинеколог + УЗИ.
Но Слепцов сказал это до 28 недель, видимо потом тоже раз в неделю будут "приглашать".
Правда, я всегда жду с нетерпением походы к врачам, у меня всегда настроение поднимается после приема и кажется, что время не стоит на месте.
DiAlenka, а как у тебя с гемоглобином?
У меня 2 нед назад был 114. Пила железо 2 мес., сейчас решила перерывчик сделать, попить просто витамины, там тоже немного есть железа. Но врач все время говорит, что анемия при двойне - почти норма((((

да... до этого раз в две недели... а сейчас каждую..думаю это перебор сейчас...у нас жк на одном коридоре с обычной поликлинникой,то есть чтобы пройти к врачу жк нужно пройти целый коридор заболевших людей... много кто кашляет,чихает,с соплями и тд... даже отдельного входа нет и раздевалка общая...думаю если так буду дальше ходить,то точно заболею..после каждого похода свербит в носу,там всегда стресс... это целая каторга для меня
в начале беременности на 7 неделе чтоли гемоглобин был 111!!! это низкий... но теперь нормы занизили тк все больше нездоровых людей как раньше...и уже даже самый маленький гемоглобин считается нормой...
анемия это не норма!!! это последствия уже.
а мне еще в жк сказали витамины не пить...типо зачем они...фрукты кушай... я сначала послушалась, а теперь нет. пью элевит и йодомарин. йодомарин обязательно! яросл область - на пороговом значении по йоду... то есть обязательно кушайте)

Медаль
Сообщений: 4165
DiAlenka, у нас также консультация находится, некоторые беременные в масках ходили, как заходили в поликлинику сразу маску одевали защитную
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.