Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Чего бы я НЕ повторила, если бы пришлось заново испытать беременность?

Чего бы я НЕ повторила, если бы пришлось заново испытать беременность?

Написать
Медаль
Сообщений: 1911
викулечка, а существуют курсы по уходу за ребенком? А зачем они тебе теперь, когда ребенок один уже есть?
Медаль
Сообщений: 1865
ничего б не меняла)это самое прекрасное время)которое так быстро заканчивается)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 4995
ирамама, сейчас то нет. А вот когда ребенок только родился, очень жалела, что не сходила. Куда мы ходили на подготовку к родам, были и такие курсы.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4165
Я вот тоже больше узнавала о родах, пожалела потом что ничего толком не знала про грудное вскармливание, много ошибок было по незнанию
Медаль
Сообщений: 342
викулечка, согласна.. я даже не продполагала что у меня втянутые соски пока не столкнулась с этой проблемой в роддоме... а могла бы поделать массаж и подготовить грудь, чтобы избежать всех этих ужасных трещин >_<
Медаль
Сообщений: 311
как хорошо, что у меня не случилось никаких проблем. И все таки печально, что они бывают у др.! Я бы ничего не поменяла - это самые счастливые минуты моей жизни, жаль время неумолимо...
Медаль
Сообщений: 1748
Anna81

как хорошо, что у меня не случилось никаких проблем. И все таки печально, что они бывают у др.! Я бы ничего не поменяла - это самые счастливые минуты моей жизни, жаль время неумолимо...

Поддерживаю в том что это прекрасное время и менять в нем ничего не надо. У меня оно пролетело на «одном дыхании», после чего пошла новая ступенька в жизни.
Теперь нас трое, а это значит, что все прошло так как надо smile .
Медаль
Сообщений: 128
уфф ... до чего же мы, женщины, удивительные люди! негативную тему смогли на позитив вывести!!! leto
Медаль
Сообщений: 321
Я бы в своей беременности поменяла:
-питание(ела каждый день персики и нектаринки, черешню, клубнику) Сын родился с атопическим дерматитом, и мне пришлось в день выписки вместо салатиков, которые моя любимая мамочка наготовила, в честь выписки, пить воду с серым хлебом, и так 3 дня... А потом греча на воде, без всего и геркулес(( Как вспомню, аж передергивает, даже масло, соль итд исключали, т.к аллергия была (и есть до сих пор) оч жуткой!!

-не нервничала бы так, яоч боялась всю беременность потерять ребенка, угроз было много, и есть пример родственников с выкидышами, поэтому переживала за каждый "шорох"... Зря, надо было расслабиться и наслаждаться этими прекрасными моментами!
Медаль
Сообщений: 128
ой! меня тоже так тянуло на клубнику, особенно в последние недели Б!!! и на абрикооосы... но после рождения я пожалела, что не ела их больше, т.к. кормящим мамашам их точно есть нельзя - все лето ходила облизывалась :)
Медаль
Сообщений: 4165
irinda, давненько вас не видно)
а я килограммами ела виноград, особенно вначале)))ооочень хотелось)
Медаль
Сообщений: 9527
irinda, Это точно! Помню как смотрела на апельсины в магазине и мечтала о них(((
smallfox
Я бы в своей беременности поменяла:
-питание(ела каждый день персики и нектаринки, черешню, клубнику) Сын родился с атопическим дерматитом,
Из за этого был дерматит, или наследственное???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 128
Di
irinda, давненько вас не видно)
да мы здеесь! просто мыслей не было, какие писать не стыдно)))
Медаль
Сообщений: 3742
а я...наверное не носилась бы как угорелая) и больше лежала))) может и сын бы тогда был по-спокойней))))))
Медаль
Сообщений: 4165
Юся, а это от этого зависит? Я тоже носилась, хорошо себя чувствовала, энергии море, потому и бегала))) Ребенок та да, крайне неспокойный, но я это связываю больше с наследственностью)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.