Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология, философия, религия, эзотерика / Религия / Где и когда вы крестили своих малышей?

Где и когда вы крестили своих малышей?

Написать
Сообщений: 11
дочку крестили в 10 месяцев, заплакала только когда окунали от неожиданности
Медаль
Сообщений: 1721
Мы только еще будем крестить, как раз доче летом будет годик и к нам приедет будущая крестная в отпуск. Это мая сестра. Я очень серьезно подошла к выбору крестной. Сначала хотела как все подруг. Но ведь это дело серьезное. крестная как вторая мама и в случае например моей гибели должна будет взять ее себе в семью. Я не уверена, что подруги так сделают, все равно чужой ребенок все таки. поэтому только сестра!
Сообщений: 6
А мы крестили в 4 месяца, все с батюшкой разговаривал и не плакал, пока в купель не окунули!
Сообщений: 37
Таинство Крещения прошло великолепно в Феодоровском соборе! Все присутствующие девочки-малютки, всем было примерно от 1,5 месяцев до 5-ти, стойко без крика и ора вынесли трехчасовое действо, а вот мальчуганы истерили до потери пульса, что аж стены церкви содрогались от их визга и истерик, купель просто вскипела от таких децибел! Моей малютке было 2-а месяца, всю церемонию она либо спала, либо смачно обсасывала кулак, сладко причмокивая от удовольствия:)
ТАНКи грязи не боятся.
Сообщений: 9
Мы крестили сыночка в 2 месяца в церкви Николы на Меленках.всю церемонию малыш спал,разбудили когда окунали в купель-обрадовался,думал купают его.заплакал только когда достали из купели.всего крестилось с нами 8 малышей-дети старше года жутко плакали,а малыши перенесли церемонию спокойно.
Медаль
Сообщений: 1865
А мы крестили в 3,5 мес. на площади Богоявления а церкви Богоявления)))Все прошло отлично. Даже не плакал)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 22
Крестили ровно в 4 месяца, сначало все отлично было,но ближе к концу Настена все рассказала, что думает по поводу крестин. Так и пришлось мне ее на руки брать. Вот тогда она и успокоилась.
Работаю мамой!
Медаль
Сообщений: 311
Мы сынулю крестили в 6 недель, нам так в церкви сказали! Было 3 малыша и все глазели, мой проспал половину церемонии, только под конец закапризничал, но чудо грудь творит чудеса!!!! Все прошло отлично!
Сообщений: 19
Крестили в 4 мес, заплакала, только когда в воду посадили и сверху поливать начали. А так все глазела и попу подпевала dance
[SIZE=3]РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ, ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА[/SIZE]
[SIZE=3]ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН В ЯРОСЛАВЛЕ[/SIZE]
[SIZE=3]www.MSlon.ru[/SIZE]
Сообщений: 4
мы крестили дочку в 7 месяцев. поплакала чуть-чуть.а после церемонии уснула сразу.
Медаль
Сообщений: 1721
Мы собираемся в следующие выходные. правда, с понедельника пост начинается и вроде не крестят в этот период.
Сообщений: 13
А мы своего сынулю покрестили в 1,5 месяца. Всю процессию в начале спал, а после облития просто немного покряхтел.
Медаль
Сообщений: 890
крестили после 40ка дней ) т.е в 1.5 месяца, весь ритуал проспал, только перед омовением разбудили, а когда купали то ни разу не пискнул ))) рыба он просто )
Медаль
Сообщений: 9527
мы крестились в 2 месяца)) тоже проспал всю церемонию, как котенок укутавшись в полотенце... потом проснулся когда его помыли водичкой, и снова спать!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 8
а мы в 3 мес.крестились)))всё прошло на УРА!!!очень батюшка понравился,лежала и улыбалась ему))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.