Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Сон во время беременности

Сон во время беременности

Написать
Сообщений: 2042
Я тоже иногда от голода просыпаюсь, встаю и пью молоко, помогает утихомирить пыл.
А вообще спать стало ТАК НЕУДОБНО!!!
И сны меня замучили про зубы, постоянно снится, что вываливаются. Видимо это связано с каждодневными обсуждениями папиной зубной работы crazy
А еще я по поводу своих зубиков все переживаю, насколько сильно они пострадают.
Посмотрела на то, какие работы бывают у папы, уж так не хочется протезы или импланты, бррр....
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, я не от голода, а от того, что малыш "дебоширить" начинает... я первое время понять не могла что это за утренние разминки, а потом поняла, что если что-нибудь съесть, то притихает laugh
Сообщений: 2042
А у меня наоборот во время и после еды начинаются танцы живота))))
Медаль
Сообщений: 7370
Renata

А у меня наоборот во время и после еды начинаются танцы живота))))

У тебя видимо идёт борьба за лакомый кусочек, а моему-то одному всё достаётся.. хотя он тоже реагирует на приём пищи, но обычно не так интенсивно, как на её отсутствие laugh
Сообщений: 2042
Сегодня весь вечер танцы живота, может потому и бессоница...
И подергивания такие странные, видимо икота там у кого-то, такие регулярные ритмичные подергушки в левой комнатке живота.
Сегодня ночью такое приснилось!!! Видимо живот болел ночью, снилось, что схватки начались и пробка отошла, врач приехал, а скорой нет. Я в панике требую скорую, говорю не хочу я дома рожать!
Жуть!
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, я периодически во сне рожаю laugh один раз как-то с дачи почему-то ехали в роддом, по пути ГАИшников встретили, и они нас сопровождали до роддома.. а в тот же день по новостям такой же сюжет показали (про ГАИшников)... видать сон был вещий laugh
Медаль
Сообщений: 4583
Меня достала кошка!!! Норовит спать у меня между ног, не важно, на боку я сплю или на спине, причем как только лягу, сразу идет, я еще устроится не успеваю, она уже спит, а она тяжелая зараза... Что за любовь к беременным, не знаю...
Видела в журнале для беременных смешную подушку восьмерочкой, чтоб на боку спать и все удобно было, она длинная, во весь рост, а где б такую достать, не знаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2012 в 13:48)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 92
Аля, я давно мечтаю о такой подушечки, я такую видела в магазине "Буду мамой" в РИО на Московском, стоит 1500!!!
Медаль
Сообщений: 7370
А я вот такую хочу:


Хочу сшить сама (благо теперь есть на чём mocking ) но никак не могу найти пока толковую выкройку.
Медаль
Сообщений: 4583
Я б тоже сшила такую! Поищу выкройку тоже. У меня другой вопрос, чем ее набивать, чтобы было удобно? Халафайбером?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3076
Аля, у меня подобная шариками мелкими набита, теми что попы мягким игрушкам набивают))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3634
Goldbird, наверное, приятно очень?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3076
Псишенька, я купила ее на 2 беременность, причем б.у( чехол сменный на молнии, стирается), как то мне на новую все равно жаба остановила. Было очень удобно с ней, недель с 16-20(не помню уже) я спала с ней в обнимку вместо мужа, не знала что такое бессонница до самих родов, в отличии от 1 Б. С ней так было уютно и самое главное что не болело ничего - не было болей в тазобедренных суставах(когда попа расходилась)), ноги лежали //, не перекашивало), поясница не затекала, шейный отдел. В общем у меня и так весь скелет по жизни болит, а на фоне Б вообще было трудно и больно до слез, поэтому, думаю, что чудо подушка меня очень выручила, во 2 Б я не знала проблем со своими костяшками.
И было удобно когда с дочей только домой из родилки приехали, удобная альтернатива валикам из пеленок под спинку. Доча спала месяцев до 3-4 в кроватке, обложенная подушкой, не пугалась, не просыпалась - как бывает махнут ручонками, пошевельнутся, сами напугаются и кричалки начинаются. Уютно так смотрелась в подушке, в своем маленьком мире. Днем мы в ней бодрствовали месяцев до двух, пока развиваюший коврик не понятен был, прямо на обеденный стол укладывала в подушку, ребенок глазеет, а у плиты. Для кормления тоже пользовалась. В общем она себя целиком и полностью оправдала good

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4583
Goldbird, после такого описания точно побегу искать!!! А не найду, побегу шить!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird, а ты её случайно не собираешься продавать?
Ну или хотя бы выкроечку бы с неё снять... вот только меня смущает наполнитель шариковый... я-то собиралась шить из какого-нить мягкого синтепонового наполнителя... а шариковый наверное удобнее, лучше форму держит...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.