Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Сон во время беременности

Сон во время беременности

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Сообщений: 65
Если чувствуете себя нормально, то спать на спине можно. А вообще подушка для беременных спасает очень. Ух, как вспомню эти мощные пинки по ребрам в 5 утра rofl
Маська
Сообщений: 22
у меня были большие животы и всегда на поздних сроках тяжко было лежать. уф, это было самое непростое, толком не спала
Сообщений: 15
Я возлагала большие надежды на подушку, но как то мне с ней неудобно было. Хотя порой спасала. Вообще спала очень дурно, особенно на последних месяцах
Сообщений: 49
Какой шикарный матрац с дыркой)))
Не видела таких вообще. Хорошо кто-то придумал.
Сообщений: 49
lanaru
Только у меня проблемы со сном на протяжении всей беременности.
Ой, представляю, как это тяжело. У меня, к счастью, при беременностях уж таких больших проблем со сном не было. Живот мешался, особенно на последних месяцах, в туалет бегаешь, но все-таки спала.
Но хорошо, что появились таблетки, которые можно беременным
Мама реслип принимала (у нее была бессонница не от беременности zst ), но в инструкции я прочитала, что его можно и беременным. После консультации с врачом, конечно.
Сообщений: 42
Я спала отлично) с учетом того, что на спине и на животе спать никогда не любила, то проблем не было вообще никаких. Но лучше спалось конечно с подушкой для беременных - это кайф
Сообщений: 13
Да, согласна подушка очень помогает)))
Сообщений: 16
у меня тоже такое было)))
Сообщений: 95
Чем больше живот, тем тяжелее было спать. Но хорошо выручала подушка для беременных, вот гениальное изобретение просто и удобно, и спать хорошо)
Сообщений: 1
Выбирайте в первую очередь ортопедический, ведь от качества сна в первую очередь зависит состояние и самочувствие ребенка. По своему знаю. До 5 лет спал на диванном дешевом матрасе. Потом купили полноценную кровать с матрасом и стала спать совсем по другому. И обязательно что бы было две стороны с разной степенью жесткости.
По наполнителям не ведитесь на всякую кокосову стружку и наполнение чем-то сыпучим. От этого нет никакого толка. Еще сразу же советую купить наматрасник и на нем не экономить. От этого никто не застрахован и матрас рано или поздно испачкают. Сок, чай, еда, фломастер, пописял в конце концов. И что бы потом не заказывать химчистку матраса - одевайте его сразу после покупки. И желательно, что бы он был прорезиненый и не протекал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2020 в 00:00)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.