Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Зачем переплачивать репетиторам?

Зачем переплачивать репетиторам?

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
VPD122, как много букоФ в оправдании ваших учителей laugh
Наши учителя тоже кушать хотят.. и подозреваю, что они своим репетиторством зарабатывают гораздо меньше, чем ваши учителя sad

VPD122
К сожалению английский не наш предмет))) В Москве слишком много англоязычных курсов. У нас предметы средней школы.
очень жаль
Сообщений: 26
ХулиганкА
а это что тогда??

Это чисто подготовка к ЕГЭ старшеклассников. И подготовка английскому в юазовом курсе за 7-9 классы. Это не классические курсы английского, как вы себе представляете. Они направлены на сдачу экзаменов. А выучить английский, говорить на нем и сдать экзамен по английскому в школе-это согласитесь, не одно и тоже.)))
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

VPD122
К сожалению английский не наш предмет))) В Москве слишком много англоязычных курсов. У нас предметы средней школы.
unknown а это что тогда??

ну это видимо не для таких взрослых тёток, как я mocking
Медаль
Сообщений: 7370
VPD122

ХулиганкА
а это что тогда??

Это чисто подготовка к ЕГЭ старшеклассников. И подготовка английскому в юазовом курсе за 7-9 классы. Это не классические курсы английского, как вы себе представляете. Они направлены на сдачу экзаменов. А выучить английский, говорить на нем и сдать экзамен по английскому в школе-это согласитесь, не одно и тоже.)))

т.е. вы "натаскиваете" на тесты по ЕГЭ, а не обучаете языку?
Сообщений: 26
jus
VPD122, как много букоФ в оправдании ваших учителей
Наши учителя тоже кушать хотят.. и подозреваю, что они своим репетиторством зарабатывают гораздо меньше, чем ваши учителя

А покажите мне хотя бы одного ЧЕТЫРЕЖДЫ СОРОСОВСКОГО лауреата или Заслуженного учителя РФ, который работает за 400 руб. в час. С учетом интереса нашей школы. Его гонорар 200 руб. за час.
Сообщений: 26
jus
т.е. вы "натаскиваете" на тесты по ЕГЭ, а не обучаете языку?

В случае с английским - да! Английский - не наше направление в работе!
Медаль
Сообщений: 7370
VPD122

А покажите мне хотя бы одного ЧЕТЫРЕЖДЫ СОРОСОВСКОГО лауреата или Заслуженного учителя РФ, который работает за 400 руб. в час. С учетом интереса нашей школы. Его гонорар 200 руб. за час.

Да? и за 200 руб. в час он будет приходить к нам на дом заниматься? shock
Сообщений: 26
jus
Да? и за 200 руб. в час он будет приходить к нам на дом заниматься?

Зачем! У нас классы есть. А дети всегда лучше в группе занимаются.
Медаль
Сообщений: 9527
VPD122
Зачем! У нас классы есть. А дети всегда лучше в группе занимаются.
А мне кажется индивидуальные куда полезней...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
VPD122, мне кажется, название вашей темы не совсем корректно, поэтому у девочек такие вопросы возникли. А то,что любая работа должна быть оплачена-я с вами согласна.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7370
VPD122

jus
Да? и за 200 руб. в час он будет приходить к нам на дом заниматься?

Зачем! У нас классы есть. А дети всегда лучше в группе занимаются.

Что-то я уже теряю нить разговора.. вы находитесь в Москве?
Медаль
Сообщений: 7370
викулечка

VPD122, мне кажется, название вашей темы не совсем корректно, поэтому у девочек такие вопросы возникли. А то,что любая работа должна быть оплачена-я с вами согласна.

Вик, разговор начался со слов "не переплачивайте репетиторам".. я так думаю, что если репетитор приходит на дом к ребёнку для индивидуальных занятий, то эта работа тоже должна быть оплачиваема.. и что-то мне подсказывает, что цены наших репетиторов гораздо дешевле, чем групповое обучение в Московских классах у соровских лауреатов.
Сообщений: 26
ХулиганкА
А мне кажется индивидуальные куда полезней...
Ваше право так думать. У меня абсолютно противоположная точка зрения. Один на один с учителем ребенок почти никогда не признается, что не понял, быстро устает, а в группе: 1. Тянется за другими, не спросит сам, но всегда найдется тот кто задаст вопрос если не понял, и потом ребенок, видя, что это не страшно, сам будет задавать вопросы (60% учеников в отзывах пишут, что с удивлением увидели, что здесь можно задавать вопросы учителю и получать на них ответы). Третье. Мы не ставим двоек, но добиваемся знания непонятой темы. В-четвертых, меньше устает, так как работает несколько человек одновременнно. У меня из группы в 10 человек отвечает каждый.Опрос занимает 7-8 мин. Ваш ребенок слышит еще 9 правильных ответов (если ответят неправильно, я поправлю и заставлю повторить правильно), с моим ответом 10 раз. какой репетитор будет 10 раз повторять?
Сообщений: 26
викулечка
VPD122, мне кажется, название вашей темы не совсем корректно, поэтому у девочек такие вопросы возникли. А то,что любая работа должна быть оплачена-я с вами согласна.
Репетитор любой берет больше, чем стоимость учебного фильма по предмету за класс. В фильме от 9 до 20 с лишним часов. Будет кто из вас смелый, пришлем посмотреть что это такое и сделаете вывод. У кого ребенок школьного возраста. Кто готов идти на эксперимент. Как будет, так и расскажете. Помогло или нет. Понравилось или нет. Хватит СТО раз слышать - один раз увидьте! Если обманываю, так и скажете, что он СВО!
Медаль
Сообщений: 9527
VPD122
Один на один с учителем ребенок почти никогда не признается, что не понял, быстро устает,
Я конечно не сильна в этом, но мне кажется, что ребенок скорей в группе не скажет что он чего то не понял! А наедине почему бы и не сказать???
VPD122
и потом ребенок, видя, что это не страшно, сам будет задавать вопросы (60% учеников в отзывах пишут, что с удивлением увидели, что здесь можно задавать вопросы учителю и получать на них ответы).
1 на 1-как раз удобней задать вопрос, и получить на его ответ! Мне кажется даже в школе если ребенок задаст вопрос, то тут же получит ответ(по другому и быть не может, все мы учились в школе)
VPD122
Ваш ребенок слышит еще 9 правильных ответов (если ответят неправильно, я поправлю и заставлю повторить правильно), с моим ответом 10 раз. какой репетитор будет 10 раз повторять?
Вы задаете один и тот же вопрос всем 10-ти?? Или я не так вас поняла? Репетитору незачем повторять 10 раз, умаю 2-х достаточно.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.