Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Зачем переплачивать репетиторам?

Зачем переплачивать репетиторам?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
VPD122
удет кто из вас смелый, пришлем посмотреть что это такое и сделаете вывод.

ой у мя племянник как раз не желает учится.. Но ток он в первый класс пошел еще.. наверное ему еще рано это..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 26
У всех 10 разные вопросы. Но по одной теме. Дети с разных школ Москвы. Одному действительно хватит двух раз понять, другому надо 10. Дети все разные. Если бы в школе у детей проблем не было, они бы к нам не шли. Вы за индивидуальное обучение, я за групповое. У каждого из нас найдутся аргументы. Если вы не преподаватель, то вы просто считаете, я как занимающийся этим всю жизнь утверждаю. А если, не дай Бог, ваш ребенок будет пятым в обойме репетитора в этот день - то я на сто процентов уверен, что со стороны репетитора это будет ХАЛТУРА и ОТБЫВАНИЕ времени.
Сообщений: 26
ХулиганкА
ой у мя племянник как раз не желает учится.. Но ток он в первый класс пошел еще.. наверное ему еще рано это..

Потом будет поздно! Самые проблемные ученики-5-6 класс, от одной учительницы ушли, пришли к нескольким, которые отчитали урок и ушли))) и потом проблемы.
Медаль
Сообщений: 9527
VPD122
Самые проблемные ученики-5-6 класс
А вот с этим соглашусь, самое страшное начинается именно там..
VPD122
Если вы не преподаватель, то вы просто считаете, я как занимающийся этим всю жизнь утверждаю.
Нет, я не преподаватель, а просто вспоминаю свое обучение.. Ничего, выросли все.. Зная тех людей, кто занимался оч много платно, тем не менее знания им точно не пригодились.. Видимо этого больше хотели их родители, он никак не они.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 26
ХулиганкА
Нет, я не преподаватель, а просто вспоминаю свое обучение.. Ничего, выросли все.. Зная тех людей, кто занимался оч много платно, тем не менее знания им точно не пригодились.. Видимо этого больше хотели их родители, он никак не они.

Я не занимался платно никогда, вырос в глухомани Архангельской области, но с уверенностью говорю, что от туда вышли два великих человека: Ломоносов и ... (догадайтесь кто второй, а то о себе говорить не скромно))). Тем не менее мои три высших образования мне очень помогают в жизни. Два из них военные (училище и психолого-педагогический факультет академии). И послужил я в забытых Богом гарнизонах, где до ближайшей школы километров этак 80-100. Мой ребенок был маленьким, а каково тем у кого школьники. Вот и занялся я учебными фильмами, чтобы в каждой семье был доступен известный учитель.
Медаль
Сообщений: 9527
VPD122
Вот и занялся я учебными фильмами, чтобы в каждой семье был доступен известный учитель.
ну тогда я вам пожелаю удачи в этом не легком деле... Возможно кому то вы и вправду поможете..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 26
ХулиганкА
ну тогда я вам пожелаю удачи в этом не легком деле... Возможно кому то вы и вправду поможете..
Спасибо за пожелание! Когда ваш племянник подрастет до ЕГЭ, я бесплатно займусь с ним)))
Медаль
Сообщений: 1865
хааа, ловим на слове))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7370
VPD122, экий Вы скромняга.. на самого Ломоносова замахнулись! rofl

У меня тоже 3 образования, правда высшие из них только 2, зато одно из этих высших - педагогическое.
Преподавала как группам, так и индивидуально, и там и там есть свои плюсы и минусы, однако считаю, что 10 человек для платной группы - пожалуй многовато.
Мои дети в начальной школе тоже ходили в одну из студий английского языка, у них группы были по 4-5 человек, на мой взгляд это оптимально... и по цене это были какие-то совсем смешные деньги .
А насчёт Вашего сравнения индивидуальных занятий с обучающими фильмами - продолжаю настаивать на своём... Кстати, Вы же сами сказали как ценно, когда есть возможность диалога учителя с учеником... задать вопрос и получить на него ответ, переспросить, и т.д.
Что касается 5-6 классов - со старшим мы этот возраст "проскочили" незаметно, а младший сейчас как раз в 6м, с учёбой проблем нет... только с поведением laugh
Сообщений: 4995
jus, так я и говорю, что все дело в некорректном названии темы,отсюда и обсуждение, абсолютно с тобой согласна yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7370
викулечка

jus, так я и говорю, что все дело в некорректном названии темы,отсюда и обсуждение, абсолютно с тобой согласна yes

Видимо название темы - некий маркетинговый ход... мол у нас лучше и дешевле... mocking
Медаль
Сообщений: 9527
VPD122
Когда ваш племянник подрастет до ЕГЭ, я бесплатно займусь с ним)))
Клево! По моему их уже обещают в начальной школе... Жесть..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

VPD122
Когда ваш племянник подрастет до ЕГЭ, я бесплатно займусь с ним)))
Клево! По моему их уже обещают в начальной школе... Жесть..

Всё, что с начальной школы по 10 класс - это просто репетиция основных выпускных ЕГЭ.
Они как раз-таки тренируют и приучают ребёнка к такой форме сдачи экзаменов, так что ничего и не "жесть" - всё на благо нашим детям joke
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
VPD122:
Когда ваш племянник подрастет до ЕГЭ, я бесплатно займусь с ним)))
Клево! По моему их уже обещают в начальной школе... Жесть..
нет!!их отменить хотят!!вот он так и говорит))хахахах
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
jus
Всё, что с начальной школы по 10 класс - это просто репетиция основных выпускных ЕГЭ.
не знаю, что именно они тренируют, мне кажется только нервы у ребенка расшатывают..
Ксюнечка-Кисюнечка
нет!!их отменить хотят!!вот он так и говорит))хахахах
ЕГЭ хотят отменить??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.