Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Зачем переплачивать репетиторам?

Зачем переплачивать репетиторам?

Написать
Сообщений: 26
Зачем переплачивать репетиторам? Ведь можно все обучение построить дешевле. В Школе-студии Шаталова Виктора Федоровича, Народного учителя СССР есть фильмы на дисках DVD от дошкольной подготовки и начальных классов (Народного учителя СССР Лысенковой Софьи Николаевны) до старшеклассников (включая по подготовке к ГИА и ЕГЭ). Отзывы о фильмах самые добрые.
Прикрепленные файлы:
90_829c0.jpg | 554,13 Кб | Скачали: 802
91_829c0.jpg | 61,71 Кб | Скачали: 795
82_829c0.jpg | 347 Кб | Скачали: 794
Сообщений: 1
У сына были проблемы в школе по математике, пыталась объяснить материал самостоятельно, но ни к каким результатам это не привело.Купила в Школе Шаталова диск алгебры 5-6 класса Шаламовой О.А. После нескольких уроков прояснились многие для него непонятные моменты, стал смотреть с интересом. Теперь планируем уделить внимание и русскому языку.
Медаль
Сообщений: 9527
А где такая школа???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 26
В Москве мы находимся))))
Сообщений: 26
Школа Шаталова начала новый учебный год.
Сообщений: 63
Кстати по поводу разных электронных дополнительных материалов обучения в виде игр, интерактивных занятий или фильмов: помогают, ребенку проще бывает понять, что от него хотят.
Медаль
Сообщений: 1865
фигня это все
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7370
Ксюнечка-Кисюнечка

фигня это все

Вот уж точно... фильмы конечно можно как-то использовать в обучении, но уж никак они не смогут заменить индивидуальных уроков репетитора с ребёнком.
Сообщений: 26
Конечно, девушки, согласен я с вами. Проще всего фигней обозвать то, что никогда не видели и не пробовали. Мы каждый останемся при своем мнении: я с хорошими фильмами, которые на порядок дешевле репетиторов и представляют учителей признаных во всем мире, внесенных в энциклопедии, а вы с репетиторами, задача которых не научить, а заработать. Пожелаем друг другу успехов. (Для информации: 24 октября наша школа, несмотря на ваше мнение, приглашена на заседание Государственной Думы Российской Федерации. Значит успехи у нас все-таки есть).
Медаль
Сообщений: 1865
VPD122, простите конечно, а вы бесплатно обучаетет в школе?если да, то конекчно честь и хвала вам и что есть такая школа.
а если нет,то чем вы отличаетесь от репетиторов, которые хотят ЗАРАБОТАТЬ, а не научить?это ваш бизнес же.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
кидайте ссылки лучше на ваш сайт с отзывами.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7370
Это конечно очень печально, что Государственная Дума Российской Федерации в очередной раз не учла наше мнение... зато как радостно за учителей в Москве, они там и правда наверно ЗАРАБАТЫВАЮТ, в отличие от наших, провинциальных laugh

VPD122 Вы б действительно какой-нибудь прайсик выложили что ли?

Какие курсы, что почём.. я вот к примеру хочу выучить английский с нуля, на сколько это реально, сколько по времени займёт, и как дорого мне обойдётся?
Сообщений: 26
В отношении платного-бесплатного: это наша работа, как любого человека. А поскольку мы коммерческая организация, то деньги за обучение берем, аренду надо платить, зарплатую или вы считаете у нас за бесплатно работать будут?. Вы же не хотите, чтобы ваша семья голодала? Вы работаете или ваш муж, я работаю. Я думаю вы тоже не пойдете на работу, если вам не будут платить зарплату. Или вы на страну работаете, а не на семью? Второе. Мы поддерживаем гонорарами от продаж и Шаталова, и Лысенкову, Народных учителей СССР, которым далеко за 85 и лишние 15-20 тыс. от продаж их книг и фильмов в месяц им не лишние. Третье. Занятия платные, но если за цикл я не сумел обучить ребенка всем темам, а такое бывает, то он ходит ко мне каждую субботу на 2-х часовые бесплатные занятия, пока по моему предмету (русский язык) не получит несколько пятерок и четверок и не выйдет из звания хронического двоечника. Мы за деньги хорошо делаем свое дело. Я горжусь и своими фильмами, и своими занятиями. Я горжусь нашей школой.
А если будет желание - сходите на сайт www.shatalovschools.ru
Сообщений: 26
jus
Какие курсы, что почём.. я вот к примеру хочу выучить английский с нуля, на сколько это реально, сколько по времени займёт, и как дорого мне обойдётся

К сожалению английский не наш предмет))) В Москве слишком много англоязычных курсов. У нас предметы средней школы.
Медаль
Сообщений: 9527
VPD122
К сожалению английский не наш предмет))) В Москве слишком много англоязычных курсов. У нас предметы средней школы.
unknown а это что тогда??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.