Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Гигиена малыша ( купание, уход ) / удобно ли купать малыша на матрасике или в специальном чепчике для купания?

удобно ли купать малыша на матрасике или в специальном чепчике для купания?

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya

Подскажите, пожалуйста, удобно ли купать малыша на матрасике или в специальном чепчике дл купания?

сейчас для нашей малюськи мы приобрели вот такую штукень (Подушка COMFY BATH ), очень удобно купать дитёнка стало!!!!!!


Подушку COMFY BATH нужно класть на дно ванны. Подушка наполнится водой и превратится в «водную» подушку, на которую можно удобно положить или посадить ребенка. В этом случае, у купающего ребенка человека остаются свободными руки, которыми он может мыть ребенка или играть с ним.
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки

Подушка COMFY BATH

Подушку COMFY BATH нужно класть на дно ванны. Подушка наполнится водой и превратится в «водную» подушку, на которую можно удобно положить или посадить ребенка. В этом случае, у купающего ребенка человека остаются свободными руки, которыми он может мыть ребенка или играть с ним.
Пдарили нам вчера эту такую подуху. Если честно, вещь совершенно бестолковая=) Во-первых, она низкая, если купаешь малыша в большой ванной, то воды надо наливать буквально на донышке, иначе ребенка скроет.
Во-вторых, я не знаю, чем набита подушка на картинке, наша набита холофайбером и сделана из нетканного материала, это значит, ее надо регулярно сушить и занимать ею и без того забитые сушилки!
Однако, наш Костик два раза прекрасно поспал в ней насухую=) И под голову себе ее совать тоже очень удобно, хоть в ванной, хоть в машине, хоть где=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1519
с такой подухи наверно велик риск кувырнуться.....
Медаль
Сообщений: 3485
А куда кувыркаться-то?Если в маленькой ванночке использовать,то,думаю,вполне удобно будет...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1519
azazel_ka, я большую ванну имела ввиду
Медаль
Сообщений: 3485
Это понятно.В большой ванне,по-моему,вообще неудобно ребенка купать,наклоняться приходится...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
я тоже думаю что она для маленькой ванной, вместо горки... а для большой навряд ли есть что-то удобнее круга на шею... я в нём карапуза обычно запускаю в свободное плавание, а сама рядом на табуреточке караулю
Медаль
Сообщений: 1470
jus, а со скольки вы на круге плаваете, мы вот тоже хотим на него перейти, и все чет я не решаюсь

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 30
lisichka
со скольки вы на круге плаваете
мы нашего карапуза с 4 мес купали в круге, а в 5 мес закончили( он стал выпрыгивать из ванной :))) или лежа на спине сильно отталкиваться от края, что еле успевали ловить, а последние купания хотел его попробывать на вкус, руками взепиться за него, а рот засынуть не может и начинает психовать, так что с истерикой выходили((. Если бы раньше о нем узнали одели бы где-то с месяца.
В мае будем в Ярославле)) надеюсь нам понравиться)
Медаль
Сообщений: 1470
АлисаКам, ну вот нам почти два голову уже держим наверное, надо можно попробовать. Просто все кого не спрошу начинали в нем плавать позже, и также как вы говорят что купались бы и раньше еслиб знали, что за штука...

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7370
lisichka, да конечно можно! мы родились 19 июня, а круг первый раз освоили 14 августа (я тут где-то видео выкладывала.. в ровесниках вроде), т.е. почти в 2 месяца, раньше не покупали т.к. воды горячей не было месяц, ванную большую не налить было
Сообщений: 2042
Днвочки! Хочу круги купить. Где и почем вы покупали?
Стоит ли брать с рук?
Медаль
Сообщений: 601
И я хочу круг, но не поздно ли, в пять то месяцев?
Медаль
Сообщений: 1748
В детском мире есть и в культорге
Медаль
Сообщений: 7370
Renata
Стоит ли брать с рук?
тебе-то точно стоит с рук... может и не долго совсем в них проплаваете, так потом продашь за те же деньги что купила
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.