Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Гигиена малыша ( купание, уход ) / удобно ли купать малыша на матрасике или в специальном чепчике для купания?

удобно ли купать малыша на матрасике или в специальном чепчике для купания?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 733
Прикольная джакузи, только не для наших квартирок mocking А в свой особняк я бы такую купила)))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
SamaYa
И действительно, как здорово!!! А то как вспомню, как я стояла в согнутом положении и купала дочку в ванночке или большой ванной. Ей то нравилось, а мне потом было трудно разогнуться. Но джакузи - это слишком))
у богатых свои причуды smile
Ne angel
Прикольная джакузи, только не для наших квартирок А в свой особняк я бы такую купила)))
что верно то верно ....для такой роскоши в наших малюсеньких квартирках места нетЮ cry а жаль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 11:45)
Медаль
Сообщений: 1748
С.О.В.А.(мама Лисёнки), а мне не жаль. Пусть ребёнок в воде ножками и ручками дрыгает, плавает в ванной, это в сто раз полезнее чем в джакузи лежать.
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya, сколько людей - столько и мнений
Медаль
Сообщений: 733
Ksenya, да, барахтаться полезнее))) но иногда можно и в джакузи полежать, пузырьками спинку пощекотать
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 28
Я купаю всегда в чепчике и в пелёнку заворачиваю, потом когда к воде привыкает, тогда убираю всё. Это для того что бы не пугался голеньким в незнакомую среду. По этому одежда новорожденным всегда такая тоненькая и нежная, я закупала пелёнки и чепчики по совету мамы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 18:11)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.