Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Торт на ДР ребетенка

Торт на ДР ребетенка

Написать
Медаль
Сообщений: 1126
Дорогие мамы и сочувствующие!
Кинулась сегодня искать, где можно тортик ребенку на 2 года заказать... Интернет выдает только праздничные агентства или кондитерские, где дорого и, прежде всего, я не уверена, что мне испекут "детский" тортик без аллергенов и всякого ненужного. Обратилась к одной девушке, которая дома печет изумительные торты для деток и не только, а у нее как назло сломана духовка и неизвестно, когда будет починена...
Обращаюсь ко всем: мне нужны умелицы или их координаты, чтобы заказать торт для ребенка (что-нибудь воздушно-творожное, не очень сладкое, т.к. мы не даем особо сладкого) в виде полянки с сидящими на ней кисками :)
Красоты в интернете всякой полно, а вот воплотить ее в жизнь... Самой печь - не вариант ни по времени, ни по кулинарному таланту :)
В общем: Бен, это Данила. Ай нид хэлп! (с)
Медаль
Сообщений: 464
Invisible,Попробуйте заказать в "лотосе",что на Волгоградке.Я своему чаду на 5 лет там заказывала,нам сделали в форме машинки и стоило все 600р. за 1,8кг.там делают мастичные торты,а внутри что то типа птичьего молока.(там сделают все что угодно,даже футбольное поле).
Медаль
Сообщений: 1126
спасибо, узнАю..
Медаль
Сообщений: 1519
на минирынке на Пионерской в кондитерском ларёчке можно заказать
Медаль
Сообщений: 3076
Invisible, адресов рукодельниц нет у меня, но как вариант может рассмотришь сделать заказ во Фрекене. Многие тут оставляли отзывы об их тортиках, и мы в том числе. Мне понравилось что они делают как раз не сильно сладкое, все компоненты натуральные. Выглядит очень красиво и слаще на вид, чем оказывается на языке) У них есть варианты бисквитные, йогуртовые и как мы заказали - мусс - 3 вкусовых вида можно заказать. Мы делали 2 коржа разных - клубника и еще какой то типа сливочного или крем брюле. Украшения сливки - очень легкие, не обжорные и совсем не сладкие. Бабушки не очень такому обрадовались после безейных и бисквитно сливочный, а мы заценили - легкий, вкусный, для деток самое то и на попе ничего не высыпало)
Цены как в стандартных кондитерках
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2011 в 23:58)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 311
Сеть Лотосов и фрекен это одно и то же, хозяин один. там и можно тортики заказать
Медаль
Сообщений: 9527
Вот я тоже готовлюсь к нашему 2-х летию, но торт закажу в местной фабрике-кухне.Угостили нас недавно этим сгущеным чудом, так сразу побежали покупать подобный, ток не праздничный.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 387
ХулиганкА, адреса, пароли, явки? я фабрику-кухню только на пр.Ленина знаю.
Медаль
Сообщений: 9527
oscar, не знаю не телефонов, ток адрес могу сказать - Ф-ка Красный перекоп, а вот где там-я толком не знаю....Знаю что есть кондитерка прямо рядом с проходной, но она там не одна..А еще их же продают на самом рынке на 8-е марта. Там кроме обычных еще видела со смешариком, но уже не из сгущенки, а из сливок взбитых. Как только буду в городе, прямиком туда пойду, ведь на следующий день у малька днюха! Так что вся информация по приезду в город. Кстати малой тот торт оценил по достоинству, хотя обычно к тортам равнодушен.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 311
ХулиганкА, ждем твоего приезда, нам тоже вкусняшек охото!!!
Сообщений: 57
А зачем все эти примудрости с красивым тортом ребенку????? главное ведь подарок, а это только выкидон финансов на ветер. Тем более дети торты не особо любят. Куда вкусней и приятней собственно испеченый!
Медаль
Сообщений: 9527
Радуга, так пор вашему можно днюху ребенку и вообще не справлять что ли? А как же гостей удивить?? А детям сколько счастья будет слопать ухо от Кроша или бампер от тачки))))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
а я просто не доверяю фабричным производителям, поэтому детенышу пеку тОрты сама. кстати, всей семьей решили, что мои - самопальные - гораздо вкуснее промышленных. и я точно знаю, что положить, чтобы не было аллергии, поноса и прочая, прочая, прочая. а ребенку радости поучаствовать в создании тортика - полные штаны)) да и муж активно вовлечен в процесс. короче, со всех сторон хорошо))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июля 2011 в 19:28)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Так и не поучилось у меня купить красивый торт! В пятницу сил не хватило добраться до фабрики, а в субботу она закрыта! Так что пришлось купить обычный. Малой все равно не стал его есть в итоге(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 11
Здравствуйте,все жители форума и гости. leto
Меня зовут ,Лена я повар-кондитер 5 разряда,это по профессии,а вот хобби моё, украшать торты.До декретного отпуска я работала на предприятии,где делались стандартные торты,из растительных сливок (про которые мой старший сын говорит:Мама,как пена для бритья),и я с ним целиком и полностью согласна,различных ароматизаторов ,,идентичных натуральному,,наполнителей и загустителей .
Сейчас выйдя в декретный отпуск,я нахожусь в свободном полёте,отойдя от всех стандартов,могу украшать свои торты,как художник.Каждый раз новое,не похожий на предыдущий.Несколько своих фото я выставила в блоге,и не сколько покажу и здесь.
Я, буду рада если мои знания и советы кому то помогут.
Прикрепленные файлы:
P1030114_c791c.jpg | 531,49 Кб | Скачали: 1412
884_c791c.jpg | 1014,78 Кб | Скачали: 1384
Украшаю торты
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.