Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Торт на ДР ребетенка

Торт на ДР ребетенка

Написать
Сообщений: 11
Ещё как вариант,для детского праздника очень хорошо подходят капкейки. Делаются легко и просто а украсить,их сможет любой.
Украшаю торты
Сообщений: 11
Дакой декор подойдёт для мальчиков любителей пауков, делается очень просто.

Осминожки для самых маленьких


Для девочек что то яркое ,если нет навыков лепки.
Украшаю торты
Медаль
Сообщений: 2736
Юся, торт - супер! Мастерица!
Медаль
Сообщений: 3742
zst quote=Ole4ka]
Юся, торт - супер! Мастерица!
[/quote]

zst ну это только репетиция))))))))))
Медаль
Сообщений: 3634
я буду лепить на 14 февраля торт - с сердцами и проч атрибутами из мастики. если получится прилично - тоже выложу.
кстатию. думаете, лучше отрепетировать? я еще никогда такими вещами не занималась...
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
Псишенька

я буду лепить на 14 февраля торт - с сердцами и проч атрибутами из мастики. если получится прилично - тоже выложу.
кстатию. думаете, лучше отрепетировать? я еще никогда такими вещами не занималась...

ну если Вы вообще когда-нить тортами/пирогами занимались, то можно и без репетиции, я то до дня рождения сына, духовку использовала только для запекания мяса))ну иногда творожную запеканку)) и все))
Медаль
Сообщений: 3742
кстати про сердце))) вконтакте в закладках у меня есть вот такой экземплярчик))) и кстати говоря, почитала-автор пишет, что крем красила соком свеклы-мне нравится этот цвет))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 19:25)
Медаль
Сообщений: 3076
начиталась про мастичные тортики до отрыжки, кажется так все просто до безобразия, как девчонки пишут, такие шедевры творят в домашних условиях....рукодельницей надо быть во всем smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Юся, молодчина! give_rose
Goldbird, давай дерзай! yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3742
викулечка

Юся, молодчина! give_rose

zst zst
Медаль
Сообщений: 3076
писец, нет слов про эту мастику, столько мата от мужа я еще ен слышала, сказал мне, что в следующий раз мне лучше ведро пирогов напечет, чем мастику месить. В конце готовки смех истерический стоял на всю кухню, думали куда бы этим комком запулить.
В общем у нас что то не очень плолучилось, высыпали все по пропорции, пытались сделать молочную мастику, не чильно похоже что на картинке, трескается, шарик распадается, пудры высыпали раз в 5 больше чем нужно. Полежало в холодильнике чуток, стало больше на дело похоже, не решились 2 тортика закрывать этой штукой, вдруг не вкусно или некрасиво получится, нарезали фигурок формочкой из мастики, стоят застывают на балконе, завтра посмотрим насколько это съедобно) Оставили еще большой кусок в холодильнике, решили попробовать как нить не при гостях, а тортики лучше шоколадом тертым посыпем, так надежнее laugh И еще такая сладкаяяяяя эта мастика, да торт то еще, думаю не слипнется нигде после маленького кусочка?!
КТо бы хоть мастер класс провел как этот сладкий комок должен выглядеть, с радостью бы поцчилась воочию, интересное занятие в принципе, уметь бы еще)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

писец, нет слов про эту мастику, столько мата от мужа я еще ен слышала, сказал мне, что в следующий раз мне лучше ведро пирогов напечет, чем мастику месить. В конце готовки смех истерический стоял на всю кухню, думали куда бы этим комком запулить.
В общем у нас что то не очень плолучилось, высыпали все по пропорции, пытались сделать молочную мастику, не чильно похоже что на картинке, трескается, шарик распадается, пудры высыпали раз в 5 больше чем нужно. Полежало в холодильнике чуток, стало больше на дело похоже, не решились 2 тортика закрывать этой штукой, вдруг не вкусно или некрасиво получится, нарезали фигурок формочкой из мастики, стоят застывают на балконе, завтра посмотрим насколько это съедобно) Оставили еще большой кусок в холодильнике, решили попробовать как нить не при гостях, а тортики лучше шоколадом тертым посыпем, так надежнее laugh И еще такая сладкаяяяяя эта мастика, да торт то еще, думаю не слипнется нигде после маленького кусочка?!
КТо бы хоть мастер класс провел как этот сладкий комок должен выглядеть, с радостью бы поцчилась воочию, интересное занятие в принципе, уметь бы еще)

насколько я помню, она крошится именно от переизбытка пудры. сгущенки надо было добавить, но может наш помощник-профессионал подскажет неумехам)))))))))))))))))
Сообщений: 11

Вот так выглядет молочная мастика.
Украшаю торты
Медаль
Сообщений: 3634
Goldbird, жесть. мне уже страшно. наверное, репетиция понадобится(
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
о! может, кто-нибудь хочет приехать ко мне в гости? мастику полепить? а то мне уже одной страшно flag_of_truce
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.