Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 23:47
$ova отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Вчера в 14:32
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 14:29
jus отвечает в теме «Часто болею.»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «3й день температура»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Климакс и недержание мочи.»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Стиралка»
27 ноября 2016
natalia отвечает в теме «Работа для мам в декрете»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
5 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
4 декабря 2016
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»

Купальный сезон

где вы купаетесь?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 12
Дата окончания опроса: 29-08-2011
Опрос закончен.
Медаль
многие - молодцы! - уехали на юга плескаться в море. многие на даче. а вот тем, кто застрял в городе, приходится решать вопрос - куда потащить ребенка купаться? какому месту вы больше всего доверяете? где можно без вреда для здоровья и психики (есть и такие места) искупаться с ребятенком?
Псишенька
Медаль
Псишенька, слышала по телику, что мест для купания в Ярославле нет, т.к. везде очень грязные водоемы...
Медаль
В том году были на море,потом у родителей мужа были-там у них купались.В этом году опять такой же маршрут:море-родители мужа-моя мама.
Медаль
У нас на даче чистое озеро от подземных источников и Которосль, там и купаемся... купальный сезон открыли ещё в середине мая, в прошлом году ездили ещё на Техас купаться... ну и Волгой не брезгуем, НО лучше всего купаться - НА МОРЕ!!!! dance
Ремонтно-строительные работы

Мастер на час
Хорошо сказать море, когда есть возможность выехать на море..))
В городе везде грязно, может быть почище на Волжских пляжах в Брагино и на Толге.
Если есть машина, можно выезжать за город, обычно в дачных кооперативах есть выходы к воде хорошие(на карте посмотреть, какой кооператив примыкает к воде)
В Мышкине вроде волга почище..
Рыбинское водохранилище-чистое по сравнению с остальными водоемами. Хороший пляж для детей прямо напротив ГЭС, а не где матушка волга(там мелко, и народу больше). Туда еще вроде ходит 5 автобус, хотя уже 100 лет туда не ездили.
Еще в Камениках в Рыбинске можно купаться хорошо, но туда фиг проедешь(запутаннная дорожка, но место шикарное)
Медаль
и чего теперь - не купаться?
Псишенька
Медаль
Псишенька:

и чего теперь - не купаться?

В бассейне можно smile
Медаль
бассейн у нас есть на даче. но в нем в круге не поплаваешь, да и вообще - не то.
Псишенька
Медаль
не купаюсь вообще у нас в городе, максимум пройдусь по берегу и смочу ноги, так же и ребёнка не пускаю....

ему пока хватает бассейна на даче - он большой, он там отрывается на ура.
ещё есть озеро у нас в деревне, вот там да, могу и сама искупаться и детя в круге покупать, больше ни где не дам....я да, брезгую.

а вот с этим
НО лучше всего купаться - НА МОРЕ!!!!
согласна целиком и полностью...скоро сбудется и деть как и я насладимся им beach
Медаль
Года два назад ездили на Прусовские карьеры. Сейчас дети плещутся в бассейне возле дома, а мы если только у родителей на Солонице (но очень редко, зябликами стали smile ) Тож хочу на море.
Медаль
А я не любитель местных водоемов и рек.... Меня в эту грязь не затащишь! Купались прошлый год на прусовских карьерах-еще более менее можно искупнуться, или в Сабельницы ездим-там тоже еще сносно. А что касается реки Которосли-так это бякаааа полная-ток собаку там купаем.
Море кстати тоже не впечатлило-не для меня оно. Мне надо уйти подальше, да заплыть поглубже, а еще желательно что б муж был рядом(что б смог вытащить меня на сушу если что).
Были на даче-надули бассейн большой-дети довольны, им хватает воды.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Вот и я хоть и поздно но все же открыли свой купальный сезон ) В Диево обучали Вовку плавать, благо там Волга мелкая. Хотя на данном этапе обучения нам надо хотя бы перестать бояться воды )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2011 в 19:09)
Медаль
В опросе нет нашего варианта... А вернее нет варианта - "Другой ответ..."
Медаль
Stoun, ты хоть сезон открыл, я токо ноги пополоскала и те испачкала водой laugh
Медаль
нормально. Мы по два раза открыли)) вода была в воскресенье чистейшая.) Да и в пятницу но мы уже не успели испробовать. Жаль ты выбрала самую грязную субботу)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад