Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Купальный сезон

Купальный сезон

Написать
Опрос
где вы купаетесь?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 12
Дата окончания опроса: 29.08.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 3634
многие - молодцы! - уехали на юга плескаться в море. многие на даче. а вот тем, кто застрял в городе, приходится решать вопрос - куда потащить ребенка купаться? какому месту вы больше всего доверяете? где можно без вреда для здоровья и психики (есть и такие места) искупаться с ребятенком?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2655
Псишенька, слышала по телику, что мест для купания в Ярославле нет, т.к. везде очень грязные водоемы...
Медаль
Сообщений: 933
В том году были на море,потом у родителей мужа были-там у них купались.В этом году опять такой же маршрут:море-родители мужа-моя мама.
Медаль
Сообщений: 7370
У нас на даче чистое озеро от подземных источников и Которосль, там и купаемся... купальный сезон открыли ещё в середине мая, в прошлом году ездили ещё на Техас купаться... ну и Волгой не брезгуем, НО лучше всего купаться - НА МОРЕ!!!! dance
Сообщений: 4
Хорошо сказать море, когда есть возможность выехать на море..))
В городе везде грязно, может быть почище на Волжских пляжах в Брагино и на Толге.
Если есть машина, можно выезжать за город, обычно в дачных кооперативах есть выходы к воде хорошие(на карте посмотреть, какой кооператив примыкает к воде)
В Мышкине вроде волга почище..
Рыбинское водохранилище-чистое по сравнению с остальными водоемами. Хороший пляж для детей прямо напротив ГЭС, а не где матушка волга(там мелко, и народу больше). Туда еще вроде ходит 5 автобус, хотя уже 100 лет туда не ездили.
Еще в Камениках в Рыбинске можно купаться хорошо, но туда фиг проедешь(запутаннная дорожка, но место шикарное)
Медаль
Сообщений: 3634
и чего теперь - не купаться?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1748
Псишенька

и чего теперь - не купаться?

В бассейне можно smile
Медаль
Сообщений: 3634
бассейн у нас есть на даче. но в нем в круге не поплаваешь, да и вообще - не то.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 890
не купаюсь вообще у нас в городе, максимум пройдусь по берегу и смочу ноги, так же и ребёнка не пускаю....

ему пока хватает бассейна на даче - он большой, он там отрывается на ура.
ещё есть озеро у нас в деревне, вот там да, могу и сама искупаться и детя в круге покупать, больше ни где не дам....я да, брезгую.

а вот с этим
НО лучше всего купаться - НА МОРЕ!!!!
согласна целиком и полностью...скоро сбудется и деть как и я насладимся им beach
Медаль
Сообщений: 1911
Года два назад ездили на Прусовские карьеры. Сейчас дети плещутся в бассейне возле дома, а мы если только у родителей на Солонице (но очень редко, зябликами стали smile ) Тож хочу на море.
Медаль
Сообщений: 9527
А я не любитель местных водоемов и рек.... Меня в эту грязь не затащишь! Купались прошлый год на прусовских карьерах-еще более менее можно искупнуться, или в Сабельницы ездим-там тоже еще сносно. А что касается реки Которосли-так это бякаааа полная-ток собаку там купаем.
Море кстати тоже не впечатлило-не для меня оно. Мне надо уйти подальше, да заплыть поглубже, а еще желательно что б муж был рядом(что б смог вытащить меня на сушу если что).
Были на даче-надули бассейн большой-дети довольны, им хватает воды.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Вот и я хоть и поздно но все же открыли свой купальный сезон ) В Диево обучали Вовку плавать, благо там Волга мелкая. Хотя на данном этапе обучения нам надо хотя бы перестать бояться воды )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2011 в 19:09)
Медаль
Сообщений: 7777
В опросе нет нашего варианта... А вернее нет варианта - "Другой ответ..."
Медаль
Сообщений: 890
Stoun, ты хоть сезон открыл, я токо ноги пополоскала и те испачкала водой laugh
Медаль
Сообщений: 7777
нормально. Мы по два раза открыли)) вода была в воскресенье чистейшая.) Да и в пятницу но мы уже не успели испробовать. Жаль ты выбрала самую грязную субботу)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.