Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Как пометить одежду ребенка для детского сада?

Как пометить одежду ребенка для детского сада?

Написать
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА, ну хорошо,что у Вас вещи находятся, а во многих садах они исчезают бесследно. и в договоре конкретно написано,что за не помеченные вещи, сад ответственности не несет. а у меня на этикетке конкретно имя и фамилия написаны-не должен наверное не уметь читать. да и я не хотела,чтоб воспитатель/нянечка на сына одели чужое.
а так в тему) брат моего мужа привел сына из сада в чужой верхней одежде)) было прошлой зимой) и говорит, ну я смотрю вроде не наша куртка, но они гуляли, решил что ты (жена) чего-то купила,а я не видел)) а самое смешное,что в сад отводил ребенка тоже он)))))))))))))))т.е. утром должен был заметить обнову))))))))
Медаль
Сообщений: 9527
Юся♥, Так если захотят унести, то и с наклейкой унесут мне кажется..А папы, они в большинстве случаев одинаковые.. stuk
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА, ну может хотя бы на нас чужие труселя не оденут)))
Сообщений: 20
есть специальные ярлычки, для имени. продаются. Можно их нашить. Ну или вышить инициалы.
А в последнее время покупаем одежду через интернет, так там сразу такие ярлычки есть .
Медаль
Сообщений: 3742
Lolala

есть специальные ярлычки, для имени. продаются. Можно их нашить. Ну или вышить инициалы.
А в последнее время покупаем одежду через интернет, так там сразу такие ярлычки есть .

эти ярлычки очень часто прикреплены на одежде внизу, в боковом шве, там воспитатель вряд ли смотреть догадается. есть конечно и на вороте-это удобно. ну и на верхней одежде целые поэмы написать можно))) н а на трусы я вод стикеры приляпала)
Медаль
Сообщений: 3485
Ничего себе-проблема!Я и не задумывалась над этим...Мой точно не свое не оденет,и свое никому не отдаст!Вот игрушку чужую прихватить может,но мы всегда возвращаем на след.день.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 20
Юся?
, там воспитатель вряд ли смотреть догадается.
тогда что, на всю спину что ли имя ребенка писать?!?! Ужас. Ярлычка по-моему достаточно.
Медаль
Сообщений: 3742
Lolala

Юся?
, там воспитатель вряд ли смотреть догадается.
тогда что, на всю спину что ли имя ребенка писать?!?! Ужас. Ярлычка по-моему достаточно.

зачем во всю спину??? я имею ввиду,что производитель их в неудобном месте частенько вешает, не за воротом, а внизу на боковом шве, ну если Вы покупаете одежду НМ к примеру, поймете меня. у нас вот такие стикеры и на трусах и на кофтах и штанах только цвета а картинки разные, вроде и не вовсю спину получилось. на трусы я вообще снаружи приклеила
Медаль
Сообщений: 716
кто столкнулся с проблемой подписи одежды- хорошо писать гелевой черной ручкой,а потом прогладить горячим утюгом! подписывала прямо на одежде,не смывается,можносмело стирать!
Медаль
Сообщений: 1284
где можно купить стикеры?
Медаль
Сообщений: 3742
gata

где можно купить стикеры?
http://tvoistiker.ru/
Медаль
Сообщений: 1284
Юся♥, спасибо
Сообщений: 1
А я заказала на сайте Kidlabel (если кому надо код 5% скидки 215kz14) рублей за 500 набор наклеек, Доставили по почте в течении недели точно. Правда пока еще не все наклеила. Вообще удобно: заказывала после того как нам определили кабинку - теперь у нас везде помимо Фамилии и Имя есть еще рисунок "Мишка" и на обуви и на расческах, и на шапках, и на майках и колготках. Обувь ребенок хоть начал искать сам, а то путал. Да и воспитателям я думаю легче - все экономят эти минуты "гадания где чьё?" Когда только начинали ходить (без наклеек) при мне одна мамочка из своей кабинки наши башмаки достала и спрашивает чьи у др. родителей. Теперь такое точно не повториться. Да и физкультурную форму тоже думаю обязательно метить надо, если закупают всем одинаковую. Пожалела что раньше ничего такого не искала, может у старшего в лагере не столько бы вещей потерялось.
Медаль
Сообщений: 996
Я всё сделала почти бесплатно. Купила фломастер по ткани - и всё. Да, простирывается. Где-то чаще надо переписывать имя, где-то реже. Зависит от ткани. Но мы ведь всегда проверяем одёжку на наличие дырок и пятен? Почему бы и не проверить надпись? Это не сложно. И почти бесплатно smile
Медаль
Сообщений: 278
одежду подписываем тканевым фломастером, фирмы не помню, но держится достаточно хорошо, после нескольких стирок не смывается.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.