Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / В детский сад именно сейчас!!!

В детский сад именно сейчас!!!

Написать
Сообщений: 8
Сегодня связалась с депутутом Ярославской областной думы,по поводу работы наших отделов образования и по поводу нехватки мест в детские сады.Он уже выносил эту тему в обласной думе на всеообщее обозрение и некоторые папы и мамы присутствовали на этом заседании.Первый заместитель мера города сказал, что необходимы письменные просьбы в рассмотрении вопросов нехватки мест для наших детей от самих мам и пап.Они уже решили провести проверку в департаменте образования города в конце июля.Уважаемые мамы и папы давайте будем все вместе и сделаем так что бы наши дети имели такое право посещать сады и нормально общаться и развиваться,а мы с вами могли вовремя выйти на работу!!Мамы и папы чьи дети не попали в сад в этом году,давайте составим обращение.Пытка не пытка,поможет так поможет,не поможет так нет.Помощи от Единой Росси ждать бестолку,сидят только обещаниями кормят,что построим новые сады,к 2011 году очередей в сады не будет а на деле ничего.
Сообщений: 8
Matilda87

Сегодня связалась с депутутом Ярославской областной думы,по поводу работы наших отделов образования и по поводу нехватки мест в детские сады.Он уже выносил эту тему в обласной думе на всеообщее обозрение и некоторые папы и мамы присутствовали на этом заседании.Первый заместитель мера города сказал, что необходимы письменные просьбы в рассмотрении вопросов нехватки мест для наших детей от самих мам и пап.Они уже решили провести проверку в департаменте образования города в конце июля.Уважаемые мамы и папы давайте будем все вместе и сделаем так что бы наши дети имели такое право посещать сады и нормально общаться и развиваться,а мы с вами могли вовремя выйти на работу!!Мамы и папы чьи дети не попали в сад в этом году,давайте составим обращение.Пытка не пытка,поможет так поможет,не поможет так нет.Помощи от Единой Росси ждать бестолку,сидят только обещаниями кормят,что построим новые сады,к 2011 году очередей в сады не будет а на деле ничего.
Полстью Вас подерживаю, я ЗА!
Сообщений: 8
Я рада что не одна такая Бьюсь за сад!!нам по логопедическим показаниям обязательно нужно в сад!!А никак уже 2.6 ребенку,и путевочки нет и не известно будет ли вообще,вперед меня уже пропустили 4 человек,моему возмущению нет предела.. crazy
Медаль
Сообщений: 9527
Matilda87
Мамы и папы чьи дети не попали в сад в этом году,давайте составим обращение.Пытка не пытка,поможет так поможет,не поможет так нет.
Я тоже ЗА руками и ногами!!!

Расскажите ваши действия
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 8
Мои действия: отнесу обращение депутату,через неделю ему позвоню узнаю когда будет собрание,всеми силами напишем статью в газету,сходим на прием к заместителю мера,а там посмотрим...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.