Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Дорогая одежда себе и детям. Балуем ли??

Дорогая одежда себе и детям. Балуем ли??

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Хотелось бы узнать-балуете ли вы себя и детей дорогой брендовой одеждой из бутиков? Экономите на качестве или нет? Интересует ли вас ярлычок на одежде с крутой фирмой?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Брендовая одежда или из бутиков? Для меня это разные понятия. Ибо наши бутики в основном торгуют дорогим ширпотребом, а вот хорошую брендовую одежду, да еще и недорогую весьма уважаю, впрочем не гнушаемся и небрендовой одеждой. Ярлычок не важен, важно качество, и при прочих равных лучше переплатим немного и купим качественную вещь.
Медаль
Сообщений: 2655
меня больше качество волнует, чем бренд... вообще не считаю нужным переплачивать за название фирмы... а вот за качество можно и заплатить))) а бирку вообще можно любую приклеить...
Сообщений: 22
Стараюсь недорогие, но бренды. В наших ТЦ не одиваюсь пренципиально, хотя младшего одеваю в Глории Джинс- качество радует.
Медаль
Сообщений: 9527
оля
хотя младшего одеваю в Глории Джинс- качество радует.
Да кстати, футболкам там точно цены нет, да и джинсы таскаем 2-й год-хоть бы где порвались.

А деток вы одеваете в дорогую одежду?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
за качество можно заплатить, за имя нет ))))
глориевские джинсы - всё ни чего, но мой убивает на раз, несколько торможений с разбегу об асфальт на коленях и их нет )
Сообщений: 22
Моё мнение что маленьких детишек одевать в дорогую одежду это лишнее. Хотя "дорогая" у всех по разному. Я своему майку дороже 100-150 рублей не куплю т.к все-равно на несколко месяцев.Старшего (ему 14) в Глории уже не одеваю все-таки взрослый, да и девчонки на уме. Раньше носил их одежду с радостью пока на школьной дискотеке не увидел очень много одинакового
Сообщений: 2
я стараюсь побаловать свою звезду хорошей и красивой одеждой. только стоит выйти гулят, как от красоты уже ничего не остается. доче хоть и 8 лет, но она как и все дети бегает, прыгает , залезет во все лужи и тд... порой плакать хочется глядя на эту красоту...
Медаль
Сообщений: 270
Пока ребенок маленький, ему все равно, что носить. Поэтому какие там бренды, я не гнушаюсь и вещами б/у. Вот подрастет немножко, и когда уже детки будут оценивать, кто как одет, или если будет просить купить что-то, постараюсь такие просьбы удовлетворять. Помню, как болезненно реагировала на замечания деток по поводу одежды, дети злые...
Медаль
Сообщений: 9527
enichka
я стараюсь побаловать свою звезду хорошей и красивой одеждой. только стоит выйти гулят, как от красоты уже ничего не остается. доче хоть и 8 лет, но она как и все дети бегает, прыгает , залезет во все лужи и тд... порой плакать хочется глядя на эту красоту...
А зачем во двор такую одевать??? НАдо на выход пару вещей, тогда и красота сохранится...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

Хотелось бы узнать-балуете ли вы себя и детей дорогой брендовой одеждой из бутиков? Экономите на качестве или нет? Интересует ли вас ярлычок на одежде с крутой фирмой?

Иногда балуем (я шопоголик со стажем. поэтому стараюсь совместить отдых и походы по магазинам). Вот когда на зиму в Финляндию получается выбраться, там с конца декабря начинаются ТАКИЕ распродажи!!!!! Головушка кругом идёт, зато можно много что прикупить со скидкой аж в 70 процентов (игрушки, шмотки для себя, для мужа и конечно же для дочки, сувенирку всякую).
А в наших магазинах "бутиках" ))) я как то побаиваюсь затариваться, зачем покупать явную подделку за 9 - 15 тысяч, если можно (если места знаешь), точно такую же подделку купить за 1000 рублей (отличаться она ничем не будет ни от дорогой подделки, ни от оригинала, даже ярлычками). )))))
Медаль
Сообщений: 3742
а я из финки заказываю через инет)) в основном ребенку, у него пожалуй нет вещей, купленных у нас в магазинах, ну может только пара-тройка трусов со смешарами апрелевских)) мужу - частенько - ему все идет)) себе - реже, т.к. мне и померять надо и посмотреть как сидит))). в общем мы балуем себя))) конечно чаще вещи по сейлу беру. а то что маленькому ребенку все равно во что его оденту- я не согласна. вкус формируется с детства! да и мне приятно видеть своего ребенка хорошо одетым, пусть иногда даже и чересчур много ему беру- это дааа, мой косяк, но остановится не могу)
Медаль
Сообщений: 206
Хорошо, когда есть на что баловаться.
Медаль
Сообщений: 9527
Юся
а то что маленькому ребенку все равно во что его оденту- я не согласна. вкус формируется с детства!
думаете в 1,9 он понимает что на нем куртка и штаны заказаны с финки?? unknown По мне, так начнет понимать годам к 3-4 - м, не раньше.. Есть дети, которым пофиг что на них оденут, а есть которые не из за красоты впяливаются в одну рубашку/водолазку и не снимают её((
Ir-erm
Хорошо, когда есть на что баловаться.
Соглашусь, а потом ребенок начинает чувствовать себя ущемленным, и плохо одетым, только потому, что у его куртка мэйд by Раша, или вообще хэнд-мэйд, и на ней нет логотипа Рэйма или дидрик(да да, и снова он) rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА


думаете в 1,9 он понимает что на нем куртка и штаны заказаны с финки?? unknown По мне, так начнет понимать годам к 3-4 - м, не раньше.. Есть дети, которым пофиг что на них оденут, а есть которые не из за красоты впяливаются в одну рубашку/водолазку и не снимают её

нет не понимает, но привыкает! а про ущемленность я так скажу-у некоторых машины стоят как половина моей квартиры, и что? лично я себя ущемленной не считаю. дети много по каким причинам могут себя чувствовать ущемленными, но вот лично я для своего ребенка готова на все, чтоб у него было все не хуже чем у других. и примером для этого служит моя мама, которая воспитывала меня одна, и у нее родители давно умерли, рассчитывать было не на кого, и тем не менее, у меня были вещи иногда даже лучше, чем у детишек из полных семей, где работают 2-е родителей ещё и бабушки с дедушками помогают! и даже отсутствие папы не делало меня ущемленной перед другими детьми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 12:15)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.