Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Дорогая одежда себе и детям. Балуем ли??

Дорогая одежда себе и детям. Балуем ли??

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Юся
а про ущемленность я так скажу-у некоторых машины стоят как половина моей квартиры, и что?
Но это взрослые вещи... Человек сам решает куда деть деньги, тут в детских вещах все таки чуть по другому.. Ребенок пришел в некрасивой кофте, а его товарищи засмеяли, обозвали..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА, ну вот из Ваших слов, я делаю такой вывод, что в том что одни дети хорошо одеты, а другие плохо, виноваты родители более хорошо одетых детей. разве это правильно? разве в том же садике родители должны ровняться на гардероб более скудно одетых деток???
Медаль
Сообщений: 9527
Юся, Да я сейчас не про сад говорю, а к примеру про школу.. Я просто как раз слышала разговор таких детей, мол у тя куртка не красивая, мы с тобой дружить не будем.. Типа у тя телефон не модный, а мне родичи крутой купили, иди гуляй один.. Ребенок растет ущемленным, а родители это видят, а позволить купить ему что то дорогое не могут(( Я сейчас об этом говорю..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Ой, мне как-то мама одного из одноклассников пожаловалась, что кто-то из компании моего сына (как потом выяснил не лично он, но всё же) высмеял её сына, не шибко хорошо одетого.. так я своему сказала - ещё раз услышу такое, будешь одеваться хуже чем он.
Тут дело не в том чьи родители виноваты, а в воспитании самих детей. Я тоже для своего ребёнка готова в лепёшку расшибиться, если надо, но во всём нужна мера. Поэтому не считаю нужным покупать им шибко крутые телефоны или шмотки и т.п. Не в этом счастье... Да и сама к шмоткам отношусь довольно равнодушно, предпочитаю качественную, но не шибко выпендрёжную одёжку.
Медаль
Сообщений: 3742
jus, согласна про воспитание на 100 %! и мое мнение кто с детства привык хорошо одеваться-это принимает как должное и не кичиться этим, я же тоже не говорю про джинсы за 10 000 и более.
а про телефон, так я вообще никогда не куплю тел. своему ребенку дорогой для его же безопасности. да и сама как-то хожу не с айфоном, просто не считаю это нужным для себя, а кто-то считает, что наоборот надо иметь тел. самой последней модели, а одевается например, во что удобно и не купит лишний раз себе шмотку. вот у меня дядя такой, он тратит на горнолыжное обмундирование несколько десятков тысяч, покупает себе для охоты всякие прибамбасы за те же десятки тыщ, а может ходить в самой дешевой куртке несколько лет и не потому что у него нет денег (а они у него есть и не мало), а просто потому что ему не интересны эти модные тенденции и "переодевания"
Медаль
Сообщений: 393
ХулиганкА

[
думаете в 1,9 он понимает что на нем куртка и штаны заказаны с финки?? unknown По мне, так начнет понимать годам к 3-4 - м, не раньше..
И в этом возрасте не понимают - фирменное, Раша, Китай - все одно.
Читать то еще не умеют.
Медаль
Сообщений: 3742
ТатьянаА

ХулиганкА

[
думаете в 1,9 он понимает что на нем куртка и штаны заказаны с финки?? unknown По мне, так начнет понимать годам к 3-4 - м, не раньше..
И в этом возрасте не понимают - фирменное, Раша, Китай - все одно.
Читать то еще не умеют.
а читать и не надо, качество говорит само за себя
Медаль
Сообщений: 393
Юся
а читать и не надо, качество говорит само за себя
я говорю про детей 3-4 лет - они в качестве не разбираются.
Медаль
Сообщений: 3742
ТатьянаА

Юся
а читать и не надо, качество говорит само за себя
я говорю про детей 3-4 лет - они в качестве не разбираются.

Я, как мама! хочу,чтоб у МОЕГО ребенка была качественная одежда, безопасная для здоровья, а не для того,чтоб другие дети дети чувствовали себя ущемленными
Медаль
Сообщений: 393
Юся
Я, как мама! хочу,чтоб у МОЕГО ребенка была качественная одежда, безопасная для здоровья, а не для того,чтоб другие дети дети чувствовали себя ущемленными
так ктож не дает то?
я с вами и не спорила ни разу!
Сами одеваем хорошо и шмоток у нее больше чем надо, одних зимних курточек 4 штуки и все не дешовые.
Я говорю про то, что дети в 3-4 года не понимают еще ничего и то отвечала не вам, а ХулиганкА:
и не надо так гневаться!
Медаль
Сообщений: 3742
ТатьянаА, просто я расценила Ваши ответы, что мол мой ребенок и не понимает и читать не умеет и что мол это не к чему)))))))))))
Медаль
Сообщений: 393
Юся
просто я расценила Ваши ответы, что мол мой ребенок и не понимает и читать не умеет и что мол это не к чему)))))))))))
да нет, любим одежку покупать, да по брендовей zst
Я то бабушка, так что мне это внучка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 20:08)
Медаль
Сообщений: 3742
ТатьянаА

Юся
просто я расценила Ваши ответы, что мол мой ребенок и не понимает и читать не умеет и что мол это не к чему)))))))))))
да нет, любим одежку покупать, да по брендовей zst
Я то бабушка, так что мне это внучка

)))))))))))))) наша бабушка тоже нас балует. не меньше чем мы))
Медаль
Сообщений: 1721
Я покупаю то, что нравиться визуально и по качеству в соразмерном находящися в кошельке денежкам. Если качественный китай какой-нить мне нравиться визуально, а стоит он стоклько сколько какая-то вещь известной марки,типа со скидкой. то я куплю первое. А вот тут про Глорию Джинс писали. Я покупала у нее штанишки футболочки. Качество не айс абсолютно, после стирок внешний вид изделий ужасен, форма просто теряется.
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

Я покупаю то, что нравиться визуально и по качеству в соразмерном находящися в кошельке денежкам. Если качественный китай какой-нить мне нравиться визуально, а стоит он стоклько сколько какая-то вещь известной марки,типа со скидкой. то я куплю первое. А вот тут про Глорию Джинс писали. Я покупала у нее штанишки футболочки. Качество не айс абсолютно, после стирок внешний вид изделий ужасен, форма просто теряется.

полностью с вами согласна (глория джинс - это выкид денег, в принципе как и фирма орбита - марка "орби"), я для себя открыла магазинки в Ярославле один "Lindex" называется и другой "Reserved" , там милые вещицы, деним у них отменный, толстовочки и туники для деточек тоже! качество на высоте, цены не запредельные, цена соответствует качеству.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.