Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Дорогая одежда себе и детям. Балуем ли??

Дорогая одежда себе и детям. Балуем ли??

Написать
Медаль
Сообщений: 3742
ВАЛЕНТИНКА31

Я покупаю то, что нравиться визуально и по качеству в соразмерном находящися в кошельке денежкам. Если качественный китай какой-нить мне нравиться визуально, а стоит он стоклько сколько какая-то вещь известной марки,типа со скидкой. то я куплю первое. А вот тут про Глорию Джинс писали. Я покупала у нее штанишки футболочки. Качество не айс абсолютно, после стирок внешний вид изделий ужасен, форма просто теряется.

так сейчас все известные бренды-Китай)) правда есть разница фабричный и нет, из детских вещей, пожалуй только польские бренды, российские, немецкие, отшиваются в соответствующих странах-остальной китай) и надо сказать если он не дешевый, то реально отличного качества! вот та же шведская НМ фирма - вещи шьются в китае, турции, бангладеше.., ниразу не встречала ярлык швеции, финки, англии или германии, но качество не страдает от этого, а по сейлу и цена радует)))
Медаль
Сообщений: 1721
мамаЛисёнки

"Lindex" называется и другой "Reserved" ,

в первом ничего не покупла. а вот во втором были покупки. не помню уже как и чего, давно было. но мне вот кажется. что все эти магазинчики, а том числе всякие OGGI INCITY, одного поля ягоды. Бюджетный вариант. Качество соответствует тем деньгам, что они стоят, хоть это радует, а то бывает качество пипец и цена тоже))
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

мамаЛисёнки

"Lindex" называется и другой "Reserved" ,

в первом ничего не покупла. а вот во втором были покупки. не помню уже как и чего, давно было. но мне вот кажется. что все эти магазинчики, а том числе всякие OGGI INCITY, одного поля ягоды. Бюджетный вариант. Качество соответствует тем деньгам, что они стоят, хоть это радует, а то бывает качество пипец и цена тоже))

не знаю, я люблю там Лиске покупать шмотки, цвета ни линяют, а в линдексе прекрасные вещички на деток, и платья, и туники, я в восторге!!!!))))
Медаль
Сообщений: 1721
мамаЛисёнки, надо будет тоже прикупить. ближе к лету обновить гардеробчик. а эти магазы для взрослых. так-то ничего. просто когда я купила блузу в москве дизайнерску. Вот с ней я теперь все сравниваю. Там все петельки аккуратненько подшиты. шовчки один к одному. нигде не торчит ни ниточек ни пузерей.
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

мамаЛисёнки, надо будет тоже прикупить. ближе к лету обновить гардеробчик. а эти магазы для взрослых. так-то ничего. просто когда я купила блузу в москве дизайнерску. Вот с ней я теперь все сравниваю. Там все петельки аккуратненько подшиты. шовчки один к одному. нигде не торчит ни ниточек ни пузерей.

я для себя всё покупаю вКире Пластининой, цена и качество меня вполне удовлетворяют , тем более что сейчас там на всё скидка до 70 процентов. Я там себе даже ждинсы недавно умудрилась подобрать для своего животика (и стильно и удобно, и в мои 17-18 недель на пузико не давит)))))))))))
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

мамаЛисёнки, надо будет тоже прикупить. ближе к лету обновить гардеробчик. а эти магазы для взрослых. так-то ничего. просто когда я купила блузу в москве дизайнерску. Вот с ней я теперь все сравниваю. Там все петельки аккуратненько подшиты. шовчки один к одному. нигде не торчит ни ниточек ни пузерей.

вот вам адресок, правда москов сити, но там такие вещички, и такие цены ммммммммм, КОНТАКТЫ:

Адрес: Москва, м. Шаболовская, ул. Донская, 32
Телефон: (495) 955 92 16
E-mail: kanzkids@bk.ru

В сети магазинов детской одежды и аксессуаров KANZ есть свой полноценный дисконт. Теперь все вещи из остатков коллекций, не распроданных в фирменных магазинов KANZ, можно будет купить в дисконт-магазине. И не просто купить, а приобрести со значительными скидками.

Примеры цен в дисконт-центре KANZ: футболки - от 300 рублей, толстовки - от 500 рублей, трикотаж - от 600 рублей, брюки и джинсы - от 700 рублей, куртки - от 1000 рублей.

а вот вам кидаю сайт специально для шопоголиков, только тссссссссссс, никому про него не говорите, Это гид по всем Московским магазинам, короче говоря где что почём ))))))))))) http://www.rasprodaga.ru ))))))))))))))))))))))
Медаль
Сообщений: 7370
ну не знаю.. я своим в Глории куртки покупала несколько лет подряд - неубиваемое качество. После старшего оставались как новые, младший носил по полной (он у меня не из аккуратистов), а потом ещё и приятельнице своей отдавала, чтобы сынишка донашивал. Вот и сейчас у младшего осенняя куртка из глории... и кстати цены были вполне себе приемлемые... может это только с куртками так?
Медаль
Сообщений: 11059
jus

ну не знаю.. я своим в Глории куртки покупала несколько лет подряд - неубиваемое качество. После старшего оставались как новые, младший носил по полной (он у меня не из аккуратистов), а потом ещё и приятельнице своей отдавала, чтобы сынишка донашивал. Вот и сейчас у младшего осенняя куртка из глории... и кстати цены были вполне себе приемлемые... может это только с куртками так?

я для Лиски футболки покупала (линяют и картинки трескаются на ура), купила колготки (после 4 стирки дыры), деним у них по качеству и дизайну средней паршивости.
Вы в линдексе попробуйте купить деним, там отменного качества, цены не кусачие (во время распродаж), да и стильненькие модели одёжки там всегда в ассортименте))))))))))))))))))
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки, ну я ни футболки, ни колготки там не покупала.. по началу джинсу всякую, потом качество стало хуже, и перестала покупать, а вот куртки там хорошие мне попадались.. ни разу не пожалела.. и это при том, что мои дети вещи свои особо не берегут, так что носят по-полной программе.
Последнюю куртку покупала года 3 назад, может с тех пор конечно ещё что-то изменилось, но мы уже выросли из их размеров и фасонов, так что туда теперь даже не заглядываю.
Медаль
Сообщений: 11059
jus

мамаЛисёнки, ну я ни футболки, ни колготки там не покупала.. по началу джинсу всякую, потом качество стало хуже, и перестала покупать, а вот куртки там хорошие мне попадались.. ни разу не пожалела.. и это при том, что мои дети вещи свои особо не берегут, так что носят по-полной программе.
Последнюю куртку покупала года 3 назад, может с тех пор конечно ещё что-то изменилось, но мы уже выросли из их размеров и фасонов, так что туда теперь даже не заглядываю.

а я куртки на Лисыча покупаю в рессиведе, там они пррикольненькие, можно ещё на распродажах в моонсоне что то перехватить, деним на нёё покупаю в линдексе, так как там джинса реально просто неубиваемая, и очень качественная ))))
Каждый выбирает то что ему по душе! Благо магазинов сейяас хоть пятой точкой ешь ))))))))

Я тут в Ярославле в магазине феррари нашла ползунки


Вот жду узи в 22 недели, когда скажут пол дитёнка, если будет мальчишка, то обязательно такую штукенцию куплю ему )))) а что прикольно, первые шаги, первые поползновения ))))))))))
Медаль
Сообщений: 7370
Не, моим ползунки - точно не формат. laugh
Медаль
Сообщений: 11059
jus

Не, моим ползунки - точно не формат. laugh

блин, там магазин был закрыт, не знаю, сколько стоят, если до жути много, тогда фиг с ним, я в линдексе красоты похожей наберу! ))))
там кстати (в Линдексе)на малюсек от 0 и до 86 много всего красивущего имеется, зайдите, не поленитесь, думаю без покупок не уйдёте, кстати там сейчас идёт распродажа огроменные скидки!
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки, я даже не знаю что это и где это rofl
Повторюсь - к шмоткам отношусь более, чем спокойно, и уж совсем не вижу никакого смысла на пару месяцев покупать втридорога какие-то брэндовые ползунки.
Медаль
Сообщений: 11059
jus

мамаЛисёнки, я даже не знаю что это и где это rofl
Повторюсь - к шмоткам отношусь более, чем спокойно, и уж совсем не вижу никакого смысла на пару месяцев покупать втридорога какие-то брэндовые ползунки.

ферари, это так, ради прикола купить можно, находится сеё чудо в тц флагман, на втором этаже.
Линдекс - магазин финской одежды находится в Ярославском вернисаже
Медаль
Сообщений: 3742
а я пару раз заказывала линдекс ч/з инет (говорят качество отличается от Российских магазинов), но в НМ ассортимент прикольнее на мой взгляд, я чаще там заказываю.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.