Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Дорогая одежда себе и детям. Балуем ли??

Дорогая одежда себе и детям. Балуем ли??

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Юся, каждый тратит свои деньги так, как считает нужным.

не так давно общалась с давним приятелем по аське, и он хвастался, что купил коляску за 50 тыщ. я, офигевая, написала ему, что мне на коляску такие деньги было бы жалко потратить, на что он мне резонно ответил, что ему вот жалко бы было тратить по сто с лишним тыщ. каждый год на путёвки для отдыха... а мне на это как раз и не жалко laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird, так здесь наверное только ты и поймёшь mocking
Медаль
Сообщений: 11059
Юся

Зря Вы так, девочки! Зашли бы 1 раз посмотреть на цены и ассортимент, и в реальный магазин бы больше не пошли! а что касаемо коляски))))))))))))да у меня коляска очень редкая была-выбирала специально, чтоб не как у всех!!!!!!!!правда Щас на нее подделок наделали и стоят в ДиС, но на улице никогда не встречались с такой же))))-глупо?-а я счаааастлииииваяя))))

поддерживаю полностью!
А по поводу колясок то мы решили что нибудь из марки "brevi" прикупить для второго малыша.
что то типа этого:



Особенности Brevi Avenue Hello Kitty: это полная модульная система для прогулок и транспортировки детей от 0 до 36 месяцев. А также инновационные технические детали сочетаются с модными тенденциями, ярко выраженная индивидуальность, свежие современные цвета, а значит, по сути - новое поколение колясок для перевозки детей.
Люлька:
предназначена для детей с рождения до 6 месяцев
соответствует нормам EN 1888
просторная, а потому более удобная люлька
жесткий каркас для более высокого уровня безопасности. Он сделан из нетоксичного, легкого, прочного и ударостойкого полипропилена
удобная и свободная посадка - вы можете опустить или поднять спинку сидения не беспокоя при этом малыша, так как регулятор находится на внешней задней стороне люльки
система крепления “Opla”: простая и безопасная система позволяет устанавливать люльку, используя две простые клавиши
устанавливается по ходу или против хода движения
удобная ручка для переноски люльки
покрывало с откидной створкой для защиты ребенка от холода
съемный бесшумно регулируемый капюшон
эксклюзивный двухслойный козырёк от солнца овальной формы
внутренняя обшивка из х/б ткани, не вызывающая аллергию, антистатическая набивка, препятствующая образованию плесени
тканевые детали легко снимаются и стираются при температуре 30 градусов
Прогулочный блок:
предназначен для детей с 6-ти месяцев до 3-х лет
соответствует нормам EN 1888
инновационный и практичный дизайн
современная и превосходно функциональная форма, позволяющая максимально контролировать ситуацию во время движения
регулируемая набивная спинка может быть опущена в положение для сна благодаря клавише на обратной стороне спинки
оригинальное просторное сиденье с 5-ти точечными ремнями безопасности с мягкими накладками
зимний капюшон со смотровым окном, чтобы ваш малыш всегда был под присмотром, и со специальным карманом
съемные тканевые детали пригодны для стирки в деликатном режиме при 30°C
компактность в сложенном виде
Автокресло:
соответствует стандартам ECE R44/04 по перевозке детей до 13 кг ( группа 0+)
3-х точечные ремни регулируются по длине и имеют центральный замок
мягкие планки на плечи и покрытие на застежку
анатомическое сидение с двойной, разной по объёму подкладкой и мягкой вставкой
удобное отделение для хранения предметов на оборотной стороне автокресла
большая эргономичная ручка очень удобна в использовании и может регулироваться одним движением руки
регулируемый козырёк от солнца
съемные тканевые детали пригодны для стирки в деликатном режиме при 30°C
устанавливается против хода движения автомобиля
возможность установки на заднем и переднем сидении автомобиля при отсутствии подушки безопасности
монтируется в автомобиле при помощи штатных ремней безопасности автомобиля
Ручка:
регулируемые эргономичные ручки
Колеса:
4 сдвоенных колеса с 3-мя «спицами»
4 хорошо амортизирующих и вращающихся задних колеса с централизированной системой тормозов
Шасси:
каркас эллиптической формы
очень легкая алюминиевая рама, элипсные трубки
легкое и компактное складывание
центральная система тормозов задних колесах “Stop & Go”
вместительная сеть-корзина
В комплекте:
люлька
прогулочный блок
автокресло
шасси
теплая накидка на ножки
дождевик
многофункциональная сумка для мамы
Медаль
Сообщений: 11059
Дорогая одежда это не баловство! Просто хочется качественных вещей из натуральных тканей, а не ширпотреба с хим обработкой (кстати и ширпотреб бывает не из дешевых) после носки которого у детей начинается аллергия во всех её проявлениях. Того же мнения я и об игрушках))))
Но это моё мнение ))))
Медаль
Сообщений: 688
Я покупаю дочке одежду из Глории водолазки,юбочки,платишки для дома и садика...незнаю чем вам не угодило качество..Все вещи стирала не по разу,ни одна стразинка не отлетела,ничего не село и не полиняло.Может режим не тот выбирали для стирки? Из "Апреля" брала трикотаж ясельный..тоже очень даже неплохой.Стирали много раз.Колготки не брала в магазинах.Всегда беру оптом их.Верхнюю одежду покупаю у фирмы "Олдос". Но тоже пощупаю,померяем.По интернету не люблю покупки,для меня кайф погулять самой и всё померять=)
Медаль
Сообщений: 3076
jus
каждый тратит свои деньги так, как считает нужным.
вот это верно good
Юся, вы не подумайте ради Бога что коменты про коляску и сумку от нее были в ваш адрес, это не так, ни в коем случае не хотела вас обидеть. Про сумку - это старый прикол, который не касается виртуальной жизни и пользователей данного сайта.
Просто мне, как человеку, который не тяготеет к одежде, к ее количеству, новизне и к брендам, всегда интересно читать подобные беседы на тему шмоток. Тут главное, чтобы каждый остался доволен, при своем.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

jus
каждый тратит свои деньги так, как считает нужным.
вот это верно good
Юся, вы не подумайте ради Бога что коменты про коляску и сумку от нее были в ваш адрес, это не так, ни в коем случае не хотела вас обидеть. Про сумку - это старый прикол, который не касается виртуальной жизни и пользователей данного сайта.
Просто мне, как человеку, который не тяготеет к одежде, к ее количеству, новизне и к брендам, всегда интересно читать подобные беседы на тему шмоток. Тут главное, чтобы каждый остался доволен, при своем.

я не думаю)) я наверное больше призываю попробовать)))))))))))вещи качественные -цены смешные))) вот сегодня все набирали шмотье из англии с сайта с одеждой в спорт. стиле)) там жилетки пума на мужчин (взрослых) по 5 фунтов у нас такого не будет никогда)), это грубо говоря 400 руб.))))
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Юся, каждый тратит свои деньги так, как считает нужным.

не так давно общалась с давним приятелем по аське, и он хвастался, что купил коляску за 50 тыщ. я, офигевая, написала ему, что мне на коляску такие деньги было бы жалко потратить, на что он мне резонно ответил, что ему вот жалко бы было тратить по сто с лишним тыщ. каждый год на путёвки для отдыха... а мне на это как раз и не жалко laugh

именно об этом я писала чуть выше)) теми же, можно сказать, словами)))
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки, флуд конечно, есть отдельная тема..но интересно где Вы собрались кататься на такой коляске))))??? такое шасси с люлькой не для русских зим(((
Медаль
Сообщений: 3076
Юся

я не думаю)) я наверное больше призываю попробовать)))))))))))вещи качественные -цены смешные))) вот сегодня все набирали шмотье из англии с сайта с одеждой в спорт. стиле)) там жилетки пума на мужчин (взрослых) по 5 фунтов у нас такого не будет никогда)), это грубо говоря 400 руб.))))
я присоединилась к вашей группе, количество заказов в группе меня мягко выражаясь восхищает))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 933
Goldbird

Юся

я не думаю)) я наверное больше призываю попробовать)))))))))))вещи качественные -цены смешные))) вот сегодня все набирали шмотье из англии с сайта с одеждой в спорт. стиле)) там жилетки пума на мужчин (взрослых) по 5 фунтов у нас такого не будет никогда)), это грубо говоря 400 руб.))))
я присоединилась к вашей группе, количество заказов в группе меня мягко выражаясь восхищает))
Это где?киньте ссыль smile
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

я присоединилась к вашей группе, количество заказов в группе меня мягко выражаясь восхищает))

а это не мои группы....я там сама участник))))) или мы про разные вещи говорим?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 23:59)
Медаль
Сообщений: 11059
Юся

мамаЛисёнки, флуд конечно, есть отдельная тема..но интересно где Вы собрались кататься на такой коляске))))??? такое шасси с люлькой не для русских зим(((

мы каляску как прогулочный объект используем редко (то есть не постоянно), а гуляем мы всегда приблизительно так, коляску в бибику, потом на набережную и там дышим воздухом. или коляску в бибику, дитё в автолюлю и едем на экскурсии по матушке России .
Дедушка расщедрился и сказал что купит нам любую коляску в качестве подарка для малыша, вот мы выбирали, и по характеристикам и составляющим решились на данную модель.
Когда в июле опробуем, напишу как оно. Договорились? ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 23:59)
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки

Юся

мамаЛисёнки, флуд конечно, есть отдельная тема..но интересно где Вы собрались кататься на такой коляске))))??? такое шасси с люлькой не для русских зим(((

мы каляску как прогулочный объект используем редко (то есть не постоянно), а гуляем мы всегда приблизительно так, каляску в бибику, потом на набережную и там дышим воздухом. или коляску в бибику, дитё в автолюлю и едем на экскурсии по матушке России .
Дедушка расщедрился и сказал что купит нам любую коляску в качестве подарка для малыша, вот мы выбирали, и по характеристикам и составляющим решились на данную модель.
Когда в июле опробуем, напишу как оно. Договорились? ))))

ну это не прогулки)) мы вот на набережную приезжаем и часами ходим, а на таких колесиках, только за трактором можно идти...ещё в лес ездим и ездили пока сын маленький..я за прогулки длительные и дальние, а как некоторые мамочки гуляют с колясками по ТЦ и катают детей на машине - ещё хуже чем дома сидеть. ну это моё мнение-каждому свое
Медаль
Сообщений: 11059
Юся

мамаЛисёнки

Юся

мамаЛисёнки, флуд конечно, есть отдельная тема..но интересно где Вы собрались кататься на такой коляске))))??? такое шасси с люлькой не для русских зим(((

мы каляску как прогулочный объект используем редко (то есть не постоянно), а гуляем мы всегда приблизительно так, каляску в бибику, потом на набережную и там дышим воздухом. или коляску в бибику, дитё в автолюлю и едем на экскурсии по матушке России .
Дедушка расщедрился и сказал что купит нам любую коляску в качестве подарка для малыша, вот мы выбирали, и по характеристикам и составляющим решились на данную модель.
Когда в июле опробуем, напишу как оно. Договорились? ))))

ну это не прогулки)) мы вот на набережную приезжаем и часами ходим, а на таких колесиках, только за трактором можно идти...ещё в лес ездим и ездили пока сын маленький..я за прогулки длительные и дальние, а как некоторые мамочки гуляют с колясками по ТЦ и катают детей на машине - ещё хуже чем дома сидеть. ну это моё мнение-каждому свое

в лесу боюсь энцефалит подхватить, потому не любитель данного вида прогулок, в ТЦ согласна - глупо катать малыша там заразы и всяких микробов много.
Я имею в виду прогулки типа поездка на авто в Мышкин. Собираем коляску и вперёд, если же условия не позволяют, то люлю за плечо и вперед.)))
Или в Переславль на Плещеево озеро. Походить по монастырям, там и чистый воздух и фото хорошие сделать можно. Или в Вологду, Сергиев Посад.
а зимой у нас всё как то так происходит (обычно у папы на руках):


Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 00:20)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.