Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Я такое никогда не надену!!!

Я такое никогда не надену!!!

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, я вот тоже много лет не носила, а щас у меня и платья есть и юбки и ношу их частенька...
Медаль
Сообщений: 9527
Di
мне дак просто ндравится модельная обувь, чтоб всё по ножке, каблучки и т.д.)) а они антипод её)
ну и мне нравятся, кто ж спорит то...Я в них в технаре раньше ходила, прикольно было. Сейчас все таки бы тоже не одела, хотя кто его знает. Все перекладываю их с места, на место, а выкинуть жалко! Они у мя белые с черным, ну просто суперские!
Di
А я без них жить не могу!!! Только чтоб короткая и в обтяг!!!))) Эх, еще б кило лишние меня покинули)))))))))
Ну вот у мя тоже много НО, что б в юбках не ходить! Хотя у мя в этом году подвиг-ношу короткие шорты))) Год назад бы тоже не одела не за что.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
улиганкА, я вот тоже много лет не носила, а щас у меня и платья есть и юбки и ношу их частенька...
может быть, когда нибудь... Годам так к 50-ти... scratch Или если сброшу кило 10, то тоже созрею...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, каблучок повыше и сразу ножки подтянутые, легкий сарафанчик такой воздушные, чтоб не обтягивал и наплевать на лишние кг...
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА
Хотя у мя в этом году подвиг-ношу короткие шорты))) Год назад бы тоже не одела не за что.

вот и я одену дома, похожу....и обратно в комод их))) можа тож к след лету дождутся они своего часа, если на второго детя не созрею crazy
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, каблучок повыше и сразу ножки подтянутые, легкий сарафанчик такой воздушные, чтоб не обтягивал и наплевать на лишние кг...
Неа, у меня спор стиль, у другому не привыкла видимо..Потому к юбкам, платьям отношусь отрицательно! Точно так же как к кофточкам с *рюшечками* и *бантиками* и цветочками
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
кофточкам с *рюшечками* и *бантиками* и цветочками
я тоже рюшечки и бантики больше на доче люблю, чем на себе...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
я тоже рюшечки и бантики больше на доче люблю, чем на себе...
Вот вот.... Потому гуляешь по магазу, и найти ничего не можешь... Кругом они самые...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, эх, я вот все больше футболки вижу...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, эх,  я вот все больше футболки вижу...
Ну вот.... Кстати о футболках-тоже терпеть не могу со всякими блестяшками, зайчиками и мишками...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, видела тут в глобусе футболку с надписью : самая лучшая мама... муж предложил купить... я не решилась...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, видела тут в глобусе футболку с надписью : самая лучшая мама... муж предложил купить... я не решилась..
На юге тоже куча была подобных.... ТОже не рискнула... Я ж поорать любблю на мелкого, а в такой майке не крикнешь!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
а в такой майке не крикнешь!
я вот тоже ответственности испугалась...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
я вот тоже ответственности испугалась...
Ха! а вдруг меня бы эта майка изменила и я перестала бы орать на малька???

Зато купила себе с такой надписью-С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить! Но рискнуть пока еще не одела! rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, что то я не подумала, что и про мужа может быть что то написано... надо будет повнимательнее в след. раз надписи почитать... может и для себя что-нить найду...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.