Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Я такое никогда не надену!!!

Я такое никогда не надену!!!

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
А Вы бы захотели прикупить для себя (или своей половинки) что то из этой коллекции?
Дизайнер откровенной одежды - Nicole Tran Ba Vang коллекция "Примерь чужое тело"




Медаль
Сообщений: 11059
стиль Harajuku

Наверняка, многие из вас уже давно знакомы со стилем моды, чрезвычайно популярным в больших городах Японии, и даже если вы и не знали, что называется он Harajuku, вы все же, несомненно, видели странно и вызывающе ярко одетых девушек, с кричащим макияжем.


Harajuku - направление в японской молодежной моде. Стиль Harajuku появился среди тинэйджеров на улицах торгового района Harajuku в Токио, отсюда и название. Harajuku зародился, когда молодые японцы, проживающие в районе, начали включать элементы традиционной японской одежды в свои повседневные наряды, в частности, кимоно и гета (японская обувь на деревянной подошве). Подхватывая новые веяния из Запада, тинэйджеры комбинировали типично западные вещи с традиционной одеждой, а также сочетали вещи из секонд хенда и дизайнерскую одежду. От смешения всего этого и появилось молодежное направление Harajuku. В этом японском направлении моды смешение разных стилей и несовместимых цветов только поддерживается – можно делать все что хотите, так как ваш внешний облик - это выражение вашей индивидуальности.


Одежда супермодных тинэйджеров подчеркивается аксессуарами- поясами, серьгами, клипсами, сумочками и украшениями. Запомните, аксессуары могут быть разноцветными, тяжелыми, и совсем не обязательно, чтобы они гармонировали с одеждой.
Внешний облик дополняет различный креативный, можно даже сказать, театральный макияж (смешной, страшный, яркий). Вы можете делать безумные прически, заплетая косички и хвостики, популярно также красить волосы.

Не возможно выделить один "стиль Harajuku". Много направлений произошли и эволюционировали на улицах района Harajuku, и много девушек-Harajuku (а также и мальчиков) включают элементы одного или даже нескольких из этих стилей в один наряд.
Gothic Lolita - приверженцы этого стиля сочетают готическую вместе женственной и элегантной одеждой, напоминая фарфоровая куклу.


Японские панки, воодушевленые панковым движением, начавшимся в Лондоне еще в 70-е годы, делают акцент на непокорности, одевая соответствующую одежду, аксессуары, делая макияж и пирсинг.

Cosplay призывает одеваться, как ваш любимый мультяшный персонаж или герой компьютерных игр.

Почитатели стиля Decora отдают предпочтение ярким цветам, и увешаны украшениями и аксессуарами с ног до головы. На них так много бижутерии, что можно слышать, как она позвякивает при ходьбе.

Kawaii делает акцент на детской игривости – аниме герои, пастельные тона, игрушки, прочее.
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки, очень интересные вещи у дизайнера откровенной одежды...я бы что-нить обязательно прикупила beach
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1284

Японцы ищут острых ощущений - принты с изображение частей обнаженного тела.
Медаль
Сообщений: 3486
gata, rofl вот это юбочки у японок. А передняя часть тоже с аппликацией?)))) Далеко не каждый на такое решится)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7777
Японцы совсем с ума посходили...
Медаль
Сообщений: 1284
Ольга Чапурина, где-то в инете натыкалась на полную версию - вид спереди, как полностью голое тело... Не впечатлило, как-то примитивно. без изюминки.
Медаль
Сообщений: 202
А вот я бы с удовольствием пошёл бы в кафе в в котором официантки ходят в таком shock
Сообщений: 40
Может, я ничего не понимаю в красоте, но трусы с бабушкиными кружавчиками и изображение попы, которая съела трусы.... мне не кажется привлекательным. Японцам можно было бы и получше поработать над изображениями. maiklrek, вам витаминов не хватает? Съездите в Тайланд smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2013 в 16:17)
Медаль
Сообщений: 202
LaLLy, А вы меня проспансируете??? Я только за!
Сообщений: 40
maiklrek, а может, вам на работу устроиться? Очень рекомендую!!! Говорят, там зарплату платят... которую можно подкопить и потратить на отдых)
Медаль
Сообщений: 202
LaLLy,
LaLLy
Говорят, там зарплату платят.
rofl Это слухи, не верьте ни кому
Медаль
Сообщений: 1284
maiklrek,
maiklrek
А вот я бы с удовольствием пошёл бы в кафе в в котором официантки ходят в таком
"Пора жениться тебе, барин!"))))))
Медаль
Сообщений: 202
gata, rofl
папа одиночка
Медаль
Сообщений: 3486
maiklrek, Вы меня пугаете. Надо с Вашей женой переговорить.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.