Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Я такое никогда не надену!!!

Я такое никогда не надену!!!

Написать
Сообщений: 50
мамаЛисёнки

Ольга Чапурина, о да! это Экстрим 100% !!!

Я бы наверное ещё на это не осмелилась никогда



зашла и сразу фотки увидела и первая фраза в слух: ох ты е мае laugh
Медаль
Сообщений: 11059
ВрЕдНаЯ, хорошо хоть первая фраза была "ох ты ё маё" smile
когда я сей прикид увидела, реакция была .....пи-пи-пи-пи........
ну вот как такое на себя нацепить можно? бррр
Медаль
Сообщений: 11059
Дааааа, и всё таки, что же потребляют некоторые модельеры дизайнеры чтоб их посетили настолько смелые идеи???







Медаль
Сообщений: 3486
laugh а мне нравится
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 13
Какой ужас.
Сообщений: 7
А я не люблю черезмерную сексуальность. То есть, ни за что не надену мини-примини юбку, обтягивающий топ с огромным декольте и колготы в сетку. Ещё каблуки ненавижу. Не считаю их некрасивыми, но ходить в них сплошная пытка.
Сообщений: 6
Ну, это кому чего нравится. А модельеры на то и дизайнеры, чтобы креативить. rofl
Сообщений: 38
Есть и вполне обыденные вещи от которых я нос корову. Например вещички яркого розового цвета или леопардовой раскраски. Никогда не одену цветные штаны, прозрачные блузки. Интересно вот, это разборчивость или комплексы? :)
Сообщений: 29
JaneAir

А я не люблю черезмерную сексуальность. То есть, ни за что не надену мини-примини юбку, обтягивающий топ с огромным декольте и колготы в сетку. Ещё каблуки ненавижу. Не считаю их некрасивыми, но ходить в них сплошная пытка.

Согласна с вами, тоже так не оденусь. и каблуки пытка - это да)
Сообщений: 29
Biscuit

Есть и вполне обыденные вещи от которых я нос корову. Например вещички яркого розового цвета или леопардовой раскраски. Никогда не одену цветные штаны, прозрачные блузки. Интересно вот, это разборчивость или комплексы? :)

Цветные штаны я, может, и надену. Но кислотно яркие вещи никогда, это вот самое непонятное для меня. Как их носят вообще)
Сообщений: 5
А чего, стильно модно, молодёжно)))
Сообщений: 36
Кожанные брюки... Ужас
Сообщений: 4
Елена берюкова
Согласна с вами, тоже так не оденусь. и каблуки пытка - это да)
Я тоже так не оденусь, но каблучки люблю, нарядное платье или юбочка, как без каблука?
Сообщений: 21
Вообще бред. Для кого интересно такое создают?
Сообщений: 27
Сейчас не одену мини, колготки в сетку и шпильки, а раньше только так и ходила( 😁). Еще не одену на улицу спортивные штаны, резиновые сапоги, норковую шапку, лосины с короткой ковтой.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.