Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Кухонная техника в вашем доме ..

Кухонная техника в вашем доме ..

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Di
вот и я не то чтобы его не люблю, но стараюсь сейчас ограничивать максимально))) хотя чёрный ем с удовольствием, люблю его и надеюсь что он не такой калорийный)))))главное самовнушение)))
Не надейтесь! Калорий практически одинаковою...Батон-233 кл, Хлеб Бородинский-201кл. (давно я в свою бумажку с калориями не заглядывала...
Di
вот об этом как та не задумывалась, незнаю много ли она ест...
Ну много или нет, но если всю ночь работает, то счетчик накрутит будь здоров.....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Di, Ну а визуально??? Зажаривается лучше??? Быстрей готовится?? Легко моется???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
Мне вот ещё нравятся старые добрые чугунные, вкус на них какой та особенный получается, но пригорает всё к ним, блин, масла надо много лить))) У меня только одна такая. Трудно сейчас найти качественную чугунную сковородку как были раньше, чтобы не ржавела
Медаль
Сообщений: 9527
Di
Трудно сейчас найти качественную чугунную сковородку как были раньше, чтобы не ржавела
Согласна.. Купила лет 7 назад, настоящую чугунную сковороду... И она заржавела все равно.. Так и отправила на дачу!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Di, видела тут чугунную сковородочку... почти 2 тыс. стоит... и днем с огнем не найдешь...
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА
Не надейтесь! Калорий практически одинаковою...Батон-233 кл, Хлеб Бородинский-201кл. (давно я в свою бумажку с калориями не заглядывала...

вот Бородинский не люблю, люблю чисто ржаной, например в глобусе продаётся такой, как та называется типа Ригенброд что ли, вот типа такого, или уж на крайняк украинский

ХулиганкА
Ну а визуально??? Зажаривается лучше??? Быстрей готовится?? Легко моется???

готовится быстро, сковородка толстая, прогревается хорошо, отмывается само собой без всяких усилий, потому что ничего не присыхает к ней. Может этим же всем показателям соответствуют и другие хорошие сковородки, но других хороших фирменных у меня не было. Вот одна знакомая купила тот же Бергхофф, но металлическую, так долго не могла приноровиться, всё у неё к ней присыхало...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
Видела тут чугунную сковородочку... почти 2 тыс. стоит... и днем с огнем не найдешь.
Ничего себе.....
Di
готовится быстро, сковородка толстая, прогревается хорошо, отмывается само собой без всяких усилий, потому что ничего не присыхает к ней. Может этим же всем показателям соответствуют и другие хорошие сковородки, но других хороших фирменных у меня не было. Вот одна знакомая купила тот же Бергхофф, но металлическую, так долго не могла приноровиться, всё у неё к ней присыхало..
Ну вот и эта у мя тоже толстая, возможно однотипная... ТОже обожаю в ней готовить теперь, остальные пора отправлять на дачу. А к металлическим еще и присыхает?????? shock
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
Ленуська

Di, видела тут чугунную сковородочку... почти 2 тыс. стоит... и днем с огнем не найдешь...

вот вот, и стоят тоже хорошо и не факт что не заржавеет, я как то тоже в Главснабе видела, может и решусь купить когда-нибудь...
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА
А к металлическим еще и присыхает?????? shock

ага, вот она жаловалась всё, она так мечтала о ней и нате, но вроде потом как то приспособилась на ней готовить, но видимо всё-равно чтоб не прилипло к ней ничо надо исхитриться)))
Медаль
Сообщений: 9527
Di
ага, вот она жаловалась всё, она так мечтала о ней и нате, но вроде потом как то приспособилась на ней готовить, но видимо всё-равно чтоб не прилипло к ней ничо надо исхитриться)))
Может она поддельная??У меня была раньше подобная подделка(дешевая), дак в ней готовить можно было ток овощи тушеные, или подливу какую нить.... Для жарки вообще не годилась, все вареное получалось.

Я вот глаз положила именно на тефлоновую, а не блестящую... Хотя не знаю зачем мне еще одна хорошая сковородка.... Может ток диаметром поменьше взять..

Вчера в магазине Бергхофа масленку видела-1 тясяча рублей..Скажите чем она лучше??? Мне кажется это уже перебор...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА
Может она поддельная??

да вроде в фирменном магазине покупала, у нас в городе вроде один такой остался, в Альтаире. Может она для тушения и предназначена? Мне тут подарили какую-та немецкую Royal, металлическую, всё не решаюсь её попробовать в деле.

ХулиганкА
Вчера в магазине Бергхофа масленку видела-1 тясяча рублей..Скажите чем она лучше??? Мне кажется это уже перебор...

матерьял поди какой-нить супер-пупер плюс фирмА))) на такие вещицы мне обычно жалко денег
Медаль
Сообщений: 9527
Di
да вроде в фирменном магазине покупала, у нас в городе вроде один такой остался, в Альтаире.
Ну в реале есть еще....Ну тыща для масленки-это жестоко...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА

Di
да вроде в фирменном магазине покупала, у нас в городе вроде один такой остался, в Альтаире.
Ну в реале есть еще....Ну тыща для масленки-это жестоко...

опять открыли в реале??? а то тогда пару лет назад закрылся там магазин и она сама живёт в крестах и моталась специально в альтаир.
Медаль
Сообщений: 9527
Di
опять открыли в реале??? а то тогда пару лет назад закрылся там магазин и она сама живёт в крестах и моталась специально в альтаир.
А разве закрывали?? Я помню что видела его там.... Хотя могу и ошибиться...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА

Di
опять открыли в реале??? а то тогда пару лет назад закрылся там магазин и она сама живёт в крестах и моталась специально в альтаир.
А разве закрывали?? Я помню что видела его там.... Хотя могу и ошибиться...

пару лет назад его оттуда точно убирали, может сейчас и открыли опять, я уж сто лет нигде не была, отстала от жиззи)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.