Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Кухонная техника в вашем доме ..

Кухонная техника в вашем доме ..

Написать
Сообщений: 10
для меня мультиварка очень хорошей помощницей стала на кухне. Мне очень нравится холодное в ней варить, картошку тушить и много еще чего делать. Единственное что у меня никак не выходит это бисквит. Но думаю что со временем и с этим справлюсь.
Медаль
Сообщений: 996
azazel_ka

Эллен
так поставь кашу с вечера на таймер!
Так я же написала,что мне не нравится каша из мультиварки.

Не только это, но и "И опять же по времени-я утром кашу варю в миске буквально за 7минут,а в мульте минимум на 40 минут таймер-слюной захлебнешься,пока сваришь)))" А если не нравится, то время - ваще не аргумент.

Мультиварка, как и любой другой девайс, - дело вкуса. Не вкуса пищи, конечно )
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

azazel_ka, так поставь кашу с вечера на таймер! Мультя и кашу сварит и семью разбудит утром )

А я не пользуюсь таймером... мне как-то не по себе от того, что каша будет киснуть с вечера... или суп с утра на ужин.
Медаль
Сообщений: 996
jus, ну... суп-то на обед )
Медаль
Сообщений: 3485

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 6
Самая классная и используемая - мультиварка-скороварка.
Удача за мной гонется
Медаль
Сообщений: 706
Кстати, давно хотела сменить свою старушку-Панасоник на мультиварку-скороварку, но никак не могу модель подобрать. Ну и хочу до ремонта дожить все-таки. А потом уже вещи покупать. Подскажите, а если посудомойку покупали отдельно - можно ее потом встроить в готовую кухню как-нибудь, места категорически не хватает.
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер

Кстати, давно хотела сменить свою старушку-Панасоник на мультиварку-скороварку, но никак не могу модель подобрать. Ну и хочу до ремонта дожить все-таки. А потом уже вещи покупать. Подскажите, а если посудомойку покупали отдельно - можно ее потом встроить в готовую кухню как-нибудь, места категорически не хватает.

Чисто теоретически можно, но надо знать параметры будущей посудомойки, Вы встраиваемую хотите?
Медаль
Сообщений: 996
а у меня вот ещё по теме вопрос... Существуют ли газовые духовки в высоту не очень высокие? например... ставлю панель, потом небольшую духовочку (решала, что всё таки она иногда необходима), а снизу пара ящиков бы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 13:53)
Медаль
Сообщений: 3485
Эллен, существуют.Чуть больше микроволновки или даже такие же.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 657
Ривер

Кстати, давно хотела сменить свою старушку-Панасоник на мультиварку-скороварку, но никак не могу модель подобрать. Ну и хочу до ремонта дожить все-таки. А потом уже вещи покупать. Подскажите, а если посудомойку покупали отдельно - можно ее потом встроить в готовую кухню как-нибудь, места категорически не хватает.

Если Вы берете посудомойку в принципе встраиваемую, не отдельностояющую, то потом конечно ее встроите. Но если возьмете отдельную, то встроить почти нереально, если места не так много на кухне. Я столкнулась с такой проблемой и пришлось тупо покупать новую ПММ, а нашу прежнюю продавать
Медаль
Сообщений: 7370
anutik

Ривер

Кстати, давно хотела сменить свою старушку-Панасоник на мультиварку-скороварку, но никак не могу модель подобрать. Ну и хочу до ремонта дожить все-таки. А потом уже вещи покупать. Подскажите, а если посудомойку покупали отдельно - можно ее потом встроить в готовую кухню как-нибудь, места категорически не хватает.

Если Вы берете посудомойку в принципе встраиваемую, не отдельностояющую, то потом конечно ее встроите. Но если возьмете отдельную, то встроить почти нереально, если места не так много на кухне. Я столкнулась с такой проблемой и пришлось тупо покупать новую ПММ, а нашу прежнюю продавать

Я свою "встроила". ПММ была куплена за несколько лет до установки кухонного гарнитура, потом просто кухню уже заказывали из расчёта, что надо "встроить" отдельно стоящую газовую плиту и посудомойку.
Вот если сначала покупать мебель, а потом технику, то заранее предусмотреть под неё место думаю гораздо сложнее.
Медаль
Сообщений: 996
azazel_ka

Эллен, существуют.Чуть больше микроволновки или даже такие же.

именно газовые?
Медаль
Сообщений: 3485
Эллен, вот
Особо не вдавалась,это первое,что выдал поисковик.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

а у меня вот ещё по теме вопрос... Существуют ли газовые духовки в высоту не очень высокие? например... ставлю панель, потом небольшую духовочку (решала, что всё таки она иногда необходима), а снизу пара ящиков бы...

Я вообще была уверена, что встраиваемые духовки (а речь ведь о встраиваемой?) бывают только электрические, именно по этому я вариант встраиваемой плиты и не рассматривала, при покупке кухни... а тут погуглила, оказывается и газовые бывают.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.