Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Кухонная техника в вашем доме ..

Кухонная техника в вашем доме ..

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka, там вроде газовые только конфорки, а духовка электрическая
Медаль
Сообщений: 933
jus

azazel_ka, там вроде газовые только конфорки, а духовка электрическая

Юль,у нас духовка встройка газовая.Там только гриль от сети(вроде)
Медаль
Сообщений: 706
jus

Ривер

Кстати, давно хотела сменить свою старушку-Панасоник на мультиварку-скороварку, но никак не могу модель подобрать. Ну и хочу до ремонта дожить все-таки. А потом уже вещи покупать. Подскажите, а если посудомойку покупали отдельно - можно ее потом встроить в готовую кухню как-нибудь, места категорически не хватает.
Чисто теоретически можно, но надо знать параметры будущей посудомойки, Вы встраиваемую хотите?

У меня она уже есть. Просто менять ее не хотим, она хорошо работает, да и денег лишних нет.А когда будем делать кухню, хотим ее встроить, чтобы места лишнего не занимала
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер

jus

Ривер

Кстати, давно хотела сменить свою старушку-Панасоник на мультиварку-скороварку, но никак не могу модель подобрать. Ну и хочу до ремонта дожить все-таки. А потом уже вещи покупать. Подскажите, а если посудомойку покупали отдельно - можно ее потом встроить в готовую кухню как-нибудь, места категорически не хватает.
Чисто теоретически можно, но надо знать параметры будущей посудомойки, Вы встраиваемую хотите?

У меня она уже есть. Просто менять ее не хотим, она хорошо работает, да и денег лишних нет.А когда будем делать кухню, хотим ее встроить, чтобы места лишнего не занимала

Вам надо найти салон, у которого своё производство, а не из готовых модулей (со стандартными размерами) сборка, они вам что угодно куда угодно встроят. Мы свою, отдельно стоящую, встроили без проблем. Оно конечно получилось не совсем так, как встраиваемая, но при закрытой дверце её не видно.
Медаль
Сообщений: 706
jus

Вам надо найти салон, у которого своё производство, а не из готовых модулей (со стандартными размерами) сборка, они вам что угодно куда угодно встроят. Мы свою, отдельно стоящую, встроили без проблем. Оно конечно получилось не совсем так, как встраиваемая, но при закрытой дверце её не видно.

Спасибо! Да, наверное, так и нужно. Как еще выбрать среди всех этих фирм. ну походим, подумаем. У нас в любом случае такие масштабы переделки кухни, что все нужно будет делать на заказ. Кроме техники, конечно!
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер

Спасибо! Да, наверное, так и нужно. Как еще выбрать среди всех этих фирм. ну походим, подумаем. У нас в любом случае такие масштабы переделки кухни, что все нужно будет делать на заказ. Кроме техники, конечно!

Я бы конечно могла посоветовать ту фирму, в которой мы себе заказывали, но на всполье их магазина уже точно нет, был ещё один на пр. Ленина, но я только "на пальцах" могу объяснить где он находился, и не факт, что они остались там же... может будем как-нить мимо проезжать, вспомню, заедем, узнаем там ли они, тогда возьму контакты.
Сообщений: 16
Ривер
У нас в любом случае такие масштабы переделки кухни, что все нужно будет делать на заказ.
На заказ всегда лучше, впишется мебель тютелька в тютельку, самое главное продумать дизайн и удобство, даже такую мелочь как обустройство ящичков в столе. Видела идею в инете двойных ящичков, но жаль поздно, уже когда нам все сделали.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.