Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Кухонная техника в вашем доме ..

Кухонная техника в вашем доме ..

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Собственно заинтересовал меня вопрос-какой у вас самый лучший помощник на кухне??? Блендер, муьтиварка, микроволновка или хлебопечь??? Так же интересно какой посудой вы пользуетесь на кухне, и какую бы хотели?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
самая полезная вещь на кухне это холодильник laugh а так часто пользуюсь блендером, он же миксер... т.к. часто пеку... про микровалновку что-то давненько позабыли... а вот про хлебопечь пока только думаем...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
самая полезная вещь на кухне это холодильник 
Это однозначно!
Ленуська
. а вот про хлебопечь пока только думаем...
А вот расскажи мне плюсы которые ты знаешь, для чего она нудна? Я вот наслышана ток о минусах-это очень долго печется хлеб, хотя он и очень вкусный. Мне кажется хлеб и в магазине купить можно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, на сколько я знаю, можно все ингредиенты закинуть, выставить время и оно само там все делается... типа с вечера закинул, с утра горячий хлеб... хотя я еще этим вопросом серьезно не занималась... кстати буду рада послушать мнения тех кто пользуется)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
на сколько я знаю, можно все ингредиенты закинуть, выставить время и оно само там все делается... типа с вечера закинул, с утра горячий хлеб...
Ну да, я именно это и слышала... Я то к тому говорю-вот крутиться у тя всю ночь эта машинка, столько электричества нагорает-мама не горюй... И вот итог-хлебушек то дорогой выходит...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
У нас самая незаменимая вещь - микроволновка (про духовку, плиту и эл.чайник думаю не стоит говорить, это само собой разумеющееся у всех). Подогреть, разогреть, разморозить - всё в ней! Я оч довольна своими кастрюлями и сковородками Бергхофф, они у меня с каким-та нецарапающимся антипригарным покрытием, незнаю, тефлон не тефлон, но уже несколько лет служат верой и правдой! Ещё незаменимая посуда у меня-набор термостойких стеклянных кастрюль и противней, постоянно в деле)
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА
Я вот наслышана ток о минусах-это очень долго печется хлеб, хотя он и очень вкусный. Мне кажется хлеб и в магазине купить можно..

я бы хотела иметь такую, сестра рассказывала, что у одной знакомой есть, дак ненарадуется, хлеб необычайно вкусный, всегда свежий и там в ней можно и тесто и ещё чего-то делать, не только хлеб вроде
Медаль
Сообщений: 9527
Di
У нас самая незаменимая вещь - микроволновка (
Да, и как мы раньше жили без них а???? Сковородочка, масло, греешь-перегреешь, а еще не дай Бог забыть о ней.... Сейчас не вижу жизни без её, особенно с ребенком.
Di
Я оч довольна своими кастрюлями и сковородками Бергхофф, они у меня с каким-та нецарапающимся антипригарным покрытием, незнаю, тефлон не тефлон, но уже несколько лет служат верой и правдой! Ещё незаменимая посуда у меня-набор термостойких стеклянных кастрюль и противней, постоянно в деле)
Про бргхоф-это не блестящие которые, а вот такого плана?
Сегодня как раз смотрела-дико понравилась... Ток стоимость наборчика в шок привела меня... около 20 тясяч рубликов...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
И вот итог-хлебушек то дорогой выходит...
с этим даже спорить не буду... поэтому еще и висит этот вопрос в воздухе... думаю я медленно, торопиться некуда...
Медаль
Сообщений: 9527
Di
я бы хотела иметь такую, сестра рассказывала, что у одной знакомой есть, дак ненарадуется, хлеб необычайно вкусный, всегда свежий и там в ней можно и тесто и ещё чего-то делать, не только хлеб вроде
Вот зашел вопрос о себестоимости этого хлеба????
Ленуська
с этим даже спорить не буду... поэтому еще и висит этот вопрос в воздухе... думаю я медленно, торопиться некуда...
Ага, меня этот аспект тоже смутил...Наверное для меня это дико, потому что я вообще хлеб не ем.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА
Про бргхоф-это не блестящие которые, а вот такого плана?

ВООООО!!! 2 таких у меня как раз и есть! которая большая-сотейник и маленькая!!! Вот большая супер, оч ей довольна, а маленькую редко использую, потому что как та ручка у неё не особо подходит, тяжёлая, сковородочка как бы на бок заваливается когда пустая особенно, хотя у них ручки снимаются, но маленькую лучше не брать. О, от сковородочки гриль такого же качества я бы тож не отказалась!!!)))))
Медаль
Сообщений: 9527
Di, Ну а чем они лучше??? У меня есть тоже хорошая сковорода, к которой не пригорает *Moneta*? дак вот сижу и думаю, чем же она лучше?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА
Вот зашел вопрос о себестоимости этого хлеба????

вот об этом как та не задумывалась, незнаю много ли она ест...

ХулиганкА
Наверное для меня это дико, потому что я вообще хлеб не ем.

вот и я не то чтобы его не люблю, но стараюсь сейчас ограничивать максимально))) хотя чёрный ем с удовольствием, люблю его и надеюсь что он не такой калорийный)))))главное самовнушение)))
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, Di, ну что вы все о себе и о себе... у меня вот муж хлеб ест и идея с хлебопечью у него возникла... я бы сама не додумалась... посмотрела на сковородки и задумалась: а не обновить ли мне свои)))
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА

Di, Ну а чем они лучше??? У меня есть тоже хорошая сковорода, к которой не пригорает *Moneta*? дак вот сижу и думаю, чем же она лучше?

как бы оценить чем лучше или хуже не могу, так как других у меня нет))может и ничем не хуже) раньше, был опыт готовки на обычной тефлоновой, но как-то вот не то было, хотя и не пригорало ничего.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.